Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для yulik2977 , на сообщение « Help, Сегодня была на Ивановской. Мы в... »
    #19921
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от yulik2977 Посмотреть сообщение
    Help,
    Сегодня была на Ивановской. Мы в очереди в два сада стоим 17й и 36, номер в очереди 12 и 8. Инспектор сказал, что сад укомплектован. И могут предоставить группу короткого дня. Нам на 1 сентября 2,10. Какая группа короткого дня в октябре три. На работу нужно. Что делать? Жалобу писать?
    Ты же вроде работаешь?

  2. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Мой на даче. У нас чп. Неделю назад... »
    #19922

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Мой на даче. У нас чп. Неделю назад сломали ключицу( определили только со 2 снимка (((( ходим забинтованные

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Скорейшего выздоровления!!!!
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  3. ответ для yulik2977 , на сообщение « Help, Сегодня была на Ивановской. Мы в... »
    #19923
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от yulik2977 Посмотреть сообщение
    Help,
    Сегодня была на Ивановской. Мы в очереди в два сада стоим 17й и 36, номер в очереди 12 и 8. Инспектор сказал, что сад укомплектован. И могут предоставить группу короткого дня. Нам на 1 сентября 2,10. Какая группа короткого дня в октябре три. На работу нужно. Что делать? Жалобу писать?
    Мне соседка говорила,что ее невестка написала Путину и место сразу нашлось.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Всегда был такой номер? Подруга так... »
    #19924
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    Ходила в апреле на Ивановскую, спрашивала. Сказали ждать июня. Сказали ,что должны попасть. Изначально были 54 и 37 в очереди.
    __________________________________________________ ___________

    У одних главные полушария защищены черепом, у других -штанами.

  5. ответ для Tigralj , на сообщение « Ты же вроде работаешь? »
    #19925
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Ты же вроде работаешь?
    Работаю, в этом и проблема. Бабушка наша плохо ходит. Дома сидеть может во двор выдти, а вот дойти до садика на Ткачей, где ГКП уже нет(((.
    __________________________________________________ ___________

    У одних главные полушария защищены черепом, у других -штанами.

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #19926
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    Ещё инспектор сказала, или ждать ещё неделю, может место освободиться или переписаться в 73 детский сад на Цимбална. Там места есть. Но тогда точно в 17 или 36 не попадаем.
    Не могу понять где всё это время прятались эти 50 малышей, которыми укомплектованы два сада. И почему не сделали две ясельные.
    И как на следующий год мы сможем попасть в сад в младшую группу, после ГКП, ведь в ней уже будут детки из ясельной.
    Взрыв мозга.

    Кто нибудь знает что про этот садик номер 73

    Боюсь пока жду еще неделю и 73 места кончаться.

  7. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Мой на даче. У нас чп. Неделю назад... »
    #19927

    Привет, девчонки.
    Сегодня подписала наконец-то договор с садом. Пересеклась с девочкой, они на один день младше нас, получили ГКП. Жесть конечно с садами и местами. Не знают, в какую группу нас записать, похоже ясли все же светят.
    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Девочки,а мы уехали. Дачи у нас нет. Поэтому я решила снять жилье. В итоге мы сняли квартиру в Лисьем носу. Живём уже почти неделю. Почти освоились. Погода налаживается,гулять стали больше.
    Каааайф, меня этот город достал, а дел миллион, все не переделать. Сегодня планирую сбежать до понедельника.
    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Мой на даче. У нас чп. Неделю назад сломали ключицу( определили только со 2 снимка (((( ходим забинтованные

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Бедолага, скорейшего выздоровления! Ещё и жара такая.

    Девочки, а если леняк по такой погоде, то это каких витаминов не хватает ? Старшую не поднять с постели утром, младшую не уложить, да и я что-то спать стала до 10, забыла уже давно, что это такое - позднее пробуждение. Дети как с цепи сорвались, пока я рядом - всё гуд, только отошла на шаг - уже подрались, орут с утра до вечера и по любому поводу.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #19928

    Ира,по такой погоде лень,это не витамины,а жара.
    По поводу детей. Мои не сильно ругаются,но вот у меня с Ниной начались такие тёрки 😮
    Я сейчас поздно ложусь. Пока Юлю уложу,пока почитаю или повышиваю... Вчера в 12 легла.
    Сегодня полтора часа на заливе были,плюс дорога,плюс магазин. В общем домой пришли через три с половиной часа. Я уставшая....
    Пообедали, отдохнули, в пять часов пойдем опять гулять. Но уже на площадку рядом с домом.

    С горшком у нас пока беда. Если не высаживать- будет лужа. А сегодня вообще- Юля пописала в горшок,взяла и вылила его на пол 😫
    Подгузник сейчас только на ночь. Гуляем без него. Правда это накладывает некоторые сложности- надо перед прогулкой дождаться, чтобы Юля сходила на горшок.

    Завтра хотим поехать в Сестрорецк

  9. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Ира,по такой погоде лень,это не... »
    #19929

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Ира,по такой погоде лень,это не витамины,а жара.
    По поводу детей. Мои не сильно ругаются,но вот у меня с Ниной начались такие тёрки
    Я сейчас поздно ложусь. Пока Юлю уложу,пока почитаю или повышиваю... Вчера в 12 легла.
    Сегодня полтора часа на заливе были,плюс дорога,плюс магазин. В общем домой пришли через три с половиной часа. Я уставшая....
    Пообедали, отдохнули, в пять часов пойдем опять гулять. Но уже на площадку рядом с домом.

    С горшком у нас пока беда. Если не высаживать- будет лужа. А сегодня вообще- Юля пописала в горшок,взяла и вылила его на пол
    Подгузник сейчас только на ночь. Гуляем без него. Правда это накладывает некоторые сложности- надо перед прогулкой дождаться, чтобы Юля сходила на горшок.

    Завтра хотим поехать в Сестрорецк
    Да я понимаю, что жара давит на всех, но хочется всегда быть бодрой, а не квашнёй.
    У меня с Кирой тоже тёрки, характер ужаснейший. Друг семьи ее называет девочка -демон .
    Я ещё совсем недавно укладывала Арину в 8-9, Киру в 10 в постель , а сама кайфовать до 12- часу. Так и сама вставала в 6-7 утра. Меня такой режим устраивал более чем.
    Удачи вам с горшком. У нас наоборот, проблема уговорить дела сделать, ей просто некогда, не поймать и не уговорить расслабиться.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #19930

    Юля, про 73 сад знаю немного. Знаю,что там хорошая воспитатель работает. Но на какой группе- не знаю.

Страница 1993 из 2097 « Первая  «  9931493189319431983198919901991199219931994199519961997200320432093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •