Тема: Октябрята-2016

  1. #20891

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Нам наша воспитательнице вынесла в мешках в день, когда мы коробки с продуктами забирали, спасибо им огромное
    Коробки с продуктами не я получала, я с дачи только приехала, поэтому не стала напрягать людей.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  2. ответ для Tigralj , на сообщение « У меня завтра часть коллег выходит в... »
    #20892

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    У меня завтра часть коллег выходит в офис.Я вот думаю куда девать Вику когда и меня позовут.В дежурный сад( или с Лерой дома 8 часов.Все не по уму у нас.Мне кажется,что все лето с садами так и будет. Но на все 3 летних месяца мне детей не пристоить.Лере лагерь с 1.06 не подтвердили.Отпуск у меня 2 нед.
    Дежурный только по справкам с работы от обоих родителей и по установленной форме (где-то читала). Их количество сейчас увеличивают.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20893

    Девочки, а как вы карту в сад оформляли?

    В ПК думаю не вариант все же. Сейчас приемы раз в 30 минут и дни сокращенные, это нам месяц придется как на работу в пк ходить
    В приличных центрах 15-18 тысяч .. убиться

    Поискала есть непонятные медцентры с ценами порядка 3-4 тысяч. Это реально? Или там начнут сверху накручивать? Вот на одном сайте уже расписано: краткая и полная справка. А краткой достаточно в сад? Номер у них одинаковый написан 26-

  4. #20894

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы карту в сад оформляли?

    В ПК думаю не вариант все же. Сейчас приемы раз в 30 минут и дни сокращенные, это нам месяц придется как на работу в пк ходить
    В приличных центрах 15-18 тысяч .. убиться

    Поискала есть непонятные медцентры с ценами порядка 3-4 тысяч. Это реально? Или там начнут сверху накручивать? Вот на одном сайте уже расписано: краткая и полная справка. А краткой достаточно в сад? Номер у них одинаковый написан 26-
    У нас многие так делали в прошлом году, там врач общей практики 80% печатей поставил

  5. #20895

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы карту в сад оформляли?

    В ПК думаю не вариант все же. Сейчас приемы раз в 30 минут и дни сокращенные, это нам месяц придется как на работу в пк ходить
    В приличных центрах 15-18 тысяч .. убиться

    Поискала есть непонятные медцентры с ценами порядка 3-4 тысяч. Это реально? Или там начнут сверху накручивать? Вот на одном сайте уже расписано: краткая и полная справка. А краткой достаточно в сад? Номер у них одинаковый написан 26-
    Мы проходили в поликлинике, но тогда ситуация другая совсем была. А вот соседи сейчас проходят в левых центрах, буквально недавно писали про Диона - клиник на Коллонтай, чуть больше 4 тыс за всё про всё с анализами.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20896

    Информация про сады.
    С 18 мая будут увеличивать количество садов. В Невском районе с 3 садов до 10. Я выхожу на работу в свой сад тоже.
    Оформление в такой сад как и раньше- справки от обоих родителей и заявление. Информацию подробно можно узнать на сайте ваших садов.
    Если нужна информация по Невскому району- у меня она есть.

    По поводу вещей. Мы договорились с начальством,выделили один день и родители придут за вещами. В средствах индивидуальной защиты,не заходя в здание сада.

  7. #20897
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Информация про сады.
    С 18 мая будут увеличивать количество садов. В Невском районе с 3 садов до 10. Я выхожу на работу в свой сад тоже.
    Оформление в такой сад как и раньше- справки от обоих родителей и заявление. Информацию подробно можно узнать на сайте ваших садов.
    Если нужна информация по Невскому району- у меня она есть.

    По поводу вещей. Мы договорились с начальством,выделили один день и родители придут за вещами. В средствах индивидуальной защиты,не заходя в здание сада.
    У нас под окнами сад вчера заработал.4гр по 4-5 чел.нет наполняемости.Не знали сколько детей придет,говорят.

  8. ответ для Tigralj , на сообщение « У нас под окнами сад вчера... »
    #20898

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    У нас под окнами сад вчера заработал.4гр по 4-5 чел.нет наполняемости.Не знали сколько детей придет,говорят.
    Я думаю ещё будут. Потому что сейчас народ начал на работу выходить. А заявку на сад ещё должны обработать. У нас будет точно полная наполняемость. Как бы не пришлось второй корпус открывать

  9. #20899

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Информация про сады.
    С 18 мая будут увеличивать количество садов. В Невском районе с 3 садов до 10. Я выхожу на работу в свой сад тоже.
    Оформление в такой сад как и раньше- справки от обоих родителей и заявление. Информацию подробно можно узнать на сайте ваших садов.
    Если нужна информация по Невскому району- у меня она есть.

    По поводу вещей. Мы договорились с начальством,выделили один день и родители придут за вещами. В средствах индивидуальной защиты,не заходя в здание сада.
    Спасибо, Наташ.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  10. #20900

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташ.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Не за что))))

Страница 2090 из 2097 « Первая  «  10901590199020402080208620872088208920902091209220932094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •