Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для Аиви , на сообщение « Верно. Мне ее отправлять курьером, не... »
    #20831

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    Верно. Мне ее отправлять курьером, не хочется, чтобы хрень какую-то наклепали. Да, скинь адрес, пожалуйста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Заневский проспект 37, бц май, 3 этаж

  2. #20832

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, ну прям не знаю. Нотариус делает не от балды, у них есть формы или по вашему образцу. Проверять нужно свои данные, дают черновик сначала прочесть. Я периодически разные документы делаю, хожу туда, где на данный момент территориально удобно.
    Я тоже так думала , пока не столкнулась. У меня была ошибка не в моих данных, а именно в формулировке нотариуса.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20833

    Привет, девчонки. Как поживаете на карантине?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  4. #20834
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Как поживаете на карантине?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Привет. Мы дома. Ещё до карантина 2 недели дома были. Накрылась речевая группа на Чапыгина, должны были в апреле идти. Неизвестно, будет ли вообще. А так тяжко, муж дома, ребёнок дома, непривычно и напряжённо. Гулять все равно выхолим в сквер там, например. Ярка на двухколёсном ездить научился-гоняет во всю) вот это и спасает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  5. ответ для Аиви , на сообщение « Привет. Мы дома. Ещё до карантина 2... »
    #20835

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    Привет. Мы дома. Ещё до карантина 2 недели дома были. Накрылась речевая группа на Чапыгина, должны были в апреле идти. Неизвестно, будет ли вообще. А так тяжко, муж дома, ребёнок дома, непривычно и напряжённо. Гулять все равно выхолим в сквер там, например. Ярка на двухколёсном ездить научился-гоняет во всю) вот это и спасает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нас спасает дача. Мы вторую неделю здесь безвылазно. А велосипед тупо не влез в багажник при переезде . Гоняет хорошо, но на 4х только колесах. И меня убивает это дистанционное обучение. Инет дохлый, сайты от кол-ва народа просто лежал, столько времени в тупую уходит, прям обидно.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20836

    Всем привет.
    У нас дачи нет, поэтому тусим в городе. Без прогулок тяжко ((( от готовки и уборки ежедневной я уже устала.
    Начальство обязало проводить работу с родителями удаленно, отчитывать за каждую неделю. К сожалению,взять наработки из сада, возможности нет. Поэтому все заново надо искать.

    Обидно,что свой др буду праздновать не так,как изначально хотела.

    Велосипеда у нас нет, пока решили не покупать,хотя Юля просит.

  7. #20837

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У нас дачи нет, поэтому тусим в городе. Без прогулок тяжко ((( от готовки и уборки ежедневной я уже устала.
    Начальство обязало проводить работу с родителями удаленно, отчитывать за каждую неделю. К сожалению,взять наработки из сада, возможности нет. Поэтому все заново надо искать.

    Обидно,что свой др буду праздновать не так,как изначально хотела.

    Велосипеда у нас нет, пока решили не покупать,хотя Юля просит.
    Ничеси. У нас с сада вообще ничего, никакой информации , никакой связи.
    Тоже достала готовка, уборка и неопределенность. Быстрее бы все закончилось, и жизнь вошла в привычное русло. Хочу на морюшко, сил нет.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20838
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Мы вчера тоже вечером в сквер вышли с великом, народу-тьма, все наплевали на карантин. Ещё бы, с такой погодой. Да и в целом народ на этой неделе активно забил на государство. Сад вообще тоже на нас забил, так, какое-то им надо было заявление написать и все. А есть группы (у знакомых), где занимаются онлайн-зарядка, танцы, какие-то творческие и развеивающие задания дают детям. Немного, по часу -полутора, но все же. Я каждый день думаю, что уууух сяду, план напишу себе. И каждый раз он разбивается вдребезги об тупняк. И вечное «не подучилось» я вот пробовала гранолу сделать. Дважды выкинула. Орехи прям жалко. Сначала сгорела, потом слиплась в какую-то хрень. И вообще, Ханса и горенье- худшая бытовая техника, кошмар, а не печка. У нас на съёмной все новое, варочная и духовка. Но какой трындец. Температура не совпадает, среднего у неё нет, похоже. Либо ад и пламя, либо вообще никак


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  9. #20839

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Как поживаете на карантине?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Я на карантине не сижу (ловлю тапки), мой офис на дистанционке, со своей работой за пару часов справляюсь, устроилась дополнительно в доставку вечернюю. Муж с ребёнком погуливают точно пока я работаю, утром я с Дитем не гуляю, делаю домашние дела и офисную работу

  10. ответ для Аиви , на сообщение « Мы вчера тоже вечером в сквер вышли с... »
    #20840

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже вечером в сквер вышли с великом, народу-тьма, все наплевали на карантин. Ещё бы, с такой погодой. Да и в целом народ на этой неделе активно забил на государство. Сад вообще тоже на нас забил, так, какое-то им надо было заявление написать и все. А есть группы (у знакомых), где занимаются онлайн-зарядка, танцы, какие-то творческие и развеивающие задания дают детям. Немного, по часу -полутора, но все же. Я каждый день думаю, что уууух сяду, план напишу себе. И каждый раз он разбивается вдребезги об тупняк. И вечное «не подучилось» я вот пробовала гранолу сделать. Дважды выкинула. Орехи прям жалко. Сначала сгорела, потом слиплась в какую-то хрень. И вообще, Ханса и горенье- худшая бытовая техника, кошмар, а не печка. У нас на съёмной все новое, варочная и духовка. Но какой трындец. Температура не совпадает, среднего у неё нет, похоже. Либо ад и пламя, либо вообще никак


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня горенье, уже вторая духовка. Полет отличный. У брата тоже - мега доволен.

    Ну а с таким карантином как в нашем городе, сидеть будем дома до нового года. Печально.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

Страница 2084 из 2097 « Первая  «  108415841984203420742080208120822083208420852086208720882094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •