Страница 196 из 198 « Первая 96146186192193194195196197198 Последняя »

Тема: Одноэтажный дом из бруса

1. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Я б точно не смогла, мне и гула машин по Петергофскому в 300х метрах от дома много, окна не открыть, хотя они в противополодную строну... И трамваи эти новые, у них тормоза издают такой писк, уу, с другой стрроны они ж бесшумные и у нас они разгоняются, можно и под колеса попасть... А старые - гремят)
    Вобщем, это возраст наверное))

2. ответ для Mike239 , на сообщение « Есть Приморский 43 и по-моему... »
    griffon Аватар для Ekato

Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Есть Приморский 43 и по-моему Приморский 59 - 2 относительно свежих дома. В каком-то из них я даже видел потенциально подходящие по планировке квартиры.
    Смущает только огромный трафик по Приморскому проспекту круглосуточный. Хотя если окна не на проспект - может и ничего....
    Приморский 43 - очень хороший дом (я когда то к нему имела самое непосредственное отношение). Те квартиры, которые на Приморский выходят, брать не надо - шумные. Но все остальное - отлично. Тихо, зелено. Дом маленький, на 60 квартир, совсем не муравейник, закрытый двор, хороший паркинг.
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........

3. ответ для Mike239 , на сообщение « FinDveri.ru »
    Старожил

FinDveri.ru
    Спасибо!

Элита

Цитата Сообщение от Жужа ) Посмотреть сообщение
    Мои знакомые живут там около 3 лет. За это время все идеально , в доме есть дети и животные. Я первый раз увидела качество ремонта. Была удивлена
    Можно на просмотр сходить и сразу всё будет понятно.
    СК Темп всегда качеством отличалась. Мы с ними по работе плотно взаимодействовали лет 10-15 назад в Невском районе и все коллеги рядом живущие, старались квартиры именно в Темпе купить, хотя они всегда дороже других были. Сходим на просмотр при случае... А то я клюнул на красивую рекламу соседней малоэтажки "Ярославский 31", но оказалось что там еще котлован и застройщик не самый надежный - не рискну...
    А что там с публикой вокруг? Помню как-то коротал время у ЖД станции Удельная и публика вокруг была весьма маргинальная
    Как школы там не знаете?

СК Темп всегда качеством отличалась. Мы с ними по работе плотно взаимодействовали лет 10-15 назад в Невском районе и все коллеги рядом живущие, старались квартиры именно в Темпе купить, хотя они всегда дороже других были. Сходим на просмотр при случае... А то я клюнул на красивую рекламу соседней малоэтажки "Ярославский 31", но оказалось что там еще котлован и застройщик не самый надежный - не рискну...
    А что там с публикой вокруг? Помню как-то коротал время у ЖД станции Удельная и публика вокруг была весьма маргинальная
    Как школы там не знаете?
    А альма-матер в качестве школы не рассматриваете?

6. ответ для Mike239 , на сообщение « Есть Приморский 43 и по-моему... »
    Хранитель Аватар для MARIBAK

Есть Приморский 43 и по-моему Приморский 59 - 2 относительно свежих дома. В каком-то из них я даже видел потенциально подходящие по планировке квартиры.
    Смущает только огромный трафик по Приморскому проспекту круглосуточный. Хотя если окна не на проспект - может и ничего....
    Подружка живёт в 59 доме по Приморскому, там он какой то элитный, квартиры дорогущие, правда у неё она большая, около 150 м и меня убивает коммуналка в месяц больше 30 тыр, дети учатся в гимназии недалеко, сад там тоже есть. Не хватает площадок во дворе, гулять только в ЦПКиО. Но ей там нравится. Как раз 2 этажные желтые домики и разбитый асфальт во дворе какой то грустный контраст создают.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

7. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net

Смотрю по этой карте в моей точке жизни все хорошо
    Что с этими картами не знаю, но уровень жизни в районе комфортный.. Пока.. Пока не снесли СКК( жители конечно борятся, но властьимущим так сильно хочется денег ) .. Пока не за строили в конец типанова ..рекламируемую нромадину"дефанс" я уже почти полгода ненавижу.. Кстати можете вложиться, застройщик нынче смотрю активный очень

8. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »

Загород надо уезжать жить. Город - зло!

Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Некоторые уже вложились)

"Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Элита

Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Загород надо уезжать жить. Город - зло!
    Обеими руками ЗА!
    Но пока все таки склоняюсь к мысли что это будет лет через 10, когда дети школы закончат. Так что ищу комфортное жилье в городе на ближайшие лет 10.
    Есть компромиссные варианты типа Сестрорецка - но непонятно что там с инфраструктурой, народ пишет что со школами там не айс и т.п. - боюсь что пригород это будет ни то, ни се... Не улучшением качества жизни. Если уж переезжать за город, так в дом и наверное не сейчас.

Страница 196 из 198 « Первая 96146186192193194195196197198 Последняя »