Страница 207 из 322 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом из бруса

  1. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2061
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Ездили искать зиму. Нашли - 1.5 часа на самолете и снегу выше крыши Метет иногда так, что на улицу не выйдешь лишний раз




  2. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2062
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Супер!!! Хибины?

  3. ответ для tahamolos , на сообщение « Супер!!! Хибины? »
    #2063
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Супер!!! Хибины?
    Да.

  4. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2064
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    А почему желтенькой Тундры не видно?

  5. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2065
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    у нас последний снег дотаивает, вчера дождь был

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « А почему желтенькой Тундры не видно? »
    #2066
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    А почему желтенькой Тундры не видно?
    Я не из тех кто потащит снегоход 1000км на прицепе и обратно. Прыгнул в самолет, 1.5 часа и на месте - это мой вариант отдыха. Ну и все таки в горах на горных снегоходах поприкольнее наверное, но это уже вторично

    А желтенькая Тундра простояла всю зиму в гараже. Если следующая зима такая же будет, продам нафиг и квадрик куплю

  7. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2067
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Подписал сегодня договор о покупке соседнего участка 18 соток. Изначально даже не помышлял о его покупке, т.к. нигде в объявлениях он никогда не фигурировал. Пока год назад его вдруг не приехали люди смотреть. Потом летом еще одни приезжали. И меня стало посещать ощущение что если его вдруг купят, начнут строиться на горке надо мной, березки вырубят и т.п. - некомфортно мне станет. Отсюда постепенно созрела мысль что хорошо бы его купить "впрок", чтобы кто-нибудь другой не купил Поэтому планов особо нет чего с ним делать - земли-то мне хватает вполне, гигантоманией не страдаю вроде Может пока так оставлю условной "лесной зоной" (за ним лес), а может начну постепенно там что-то делать... Теперь жду недели 3 пока Росреестр оформит.

    Продавец участка - сотрудник ПулЭкспресса. Порасспрашивал о ситуации на рынке коттеджных поселков. Он говорит что та ниша в которой изначально работал ПулЭкспресс - поселки среднего класса на берегах озер, в сосновых лесах на удалении от города, давно себя исчерпала. По сути еще после кризиса 2008 года продажи дорогих участков вдали от города сильно упали - не важно там озеро, не озеро... Так что продавали последние 10 лет то, что начали тогда еще перед кризисом, в новые проекты подобного рода не ввязывались. Сейчас нормально продается у них Приветное - участки по 700-800тыс., Снетково - где-то на озере под Приозерском по 500тыс. Рощино-Парк говорит смели как горячие пирожки и скоро будет 2-я очередь участков на продажу, но это Рощино, там и по 200тыс. за сотку метут. А в основном дорогая земля только рядом с городом продается - то что под ПМЖ покупают. Рынок покупателей дорогих дач сейчас практически нулевой.

  8. ответ для Mike239 , на сообщение « Подписал сегодня договор о покупке... »
    #2068
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Михаил, поздравляю с приобретением! Круто. Правильное решение. У нас соседний участок тоже продали буквально пару недель как, но он не особо хороший, даже проблемный в перспективе, да еще со свежим домом брусовым, но уже с просевшим коньком. В общем, себе бы не взяла) Теперь только надеюсь, что соседи будут хорошие.
    Mum is happy - everyone is happy!

  9. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2069
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 701

    Поздравляю! Со временем всё пригодится)) решите что на нем разместить. Я вот тоже.. Ещё и дом не достроили, а всё переживаю что соседний участок стоит пустой и прям ждёт меня
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #2070
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    И кстати у нас в поселке минимум 3-4 неплохих участка продается по 1.5-1.6 млн. за 18-20 соток. Если вдруг кто еще мечтает о даче на озере

Страница 207 из 322 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •