Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, кто поможет подобрать образ?

  1. #11

    Вы чего такая агрессивная? Про образование у неё тоже написано, и она не 'моя доморощенная стилистика'. Выложили фото 'после' можно было выложить и до:-) и комментарии, что некоторые комплекты собраны в секонде.
    Ладно, я эту бесполезную переписку прекращаю, у всех своё мнение. Я написала о своём опыте, от вас кроме непонятных нападок -ничего конкретного. Хотя о чем я, это же ЛВ. Хотя вроде не ЖГ...

  2. ответ для Ye!Lena , на сообщение « Вы чего такая агрессивная? Про... »
    #12

    Да я вообще самая добрая в этом разделе
    Жалко людей, которые отдают явно не лишние 7500 рублей, а в итоге получают такую услугу

  3. #13

    Автор, вот не видела я хороших и недорогих стилистов, а стараюсь быть хоть немного в теме
    Имхо, постарайтесь сами освоить теорию, а руку набивать примерками, разбором своих фото, ну и домашняя практика с луками. Втянетесь, будете держать нос по ветру и переплюнете всех этих домашних стилистов, которые в декрете решили поменять жизнь

  4. #14
    Хранитель Аватар для Linda Litzke
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    10 971

    Я опять пропиарю, как своего, хотя отношения к этому не имею. Запишитесь в Галерею к бесплатному стилисту. Сейчас сейл, вообще бюджетно может выйти и сама одежда.
    Не думаю, что все хороши, но я ради интереса сходила к девушке, зовут Марина Банцер. Мне она и ее прдход понравились.
    Не уверена, что она там еще работает, т.к.у нее своя есть фирмочка. Но начать рекомендую именно с бесплатного стилиста в Галерее
    Кмк в этой сфере 1) очень много дилетантов, все, кому не лень подались в стилисты
    2) вас может не устроить результат даже очень хорошего стилист, т.к.на вкус и цвет....
    Ну и да....стилиста искала бы поближе, чем в Красноярске или где там. Поближе к вам и к модным тенденциям)))

  5. ответ для tranzoid , на сообщение « Ладно, опустим ваши обиды на детство.... »
    #15

    Какое то УГ эти наряды (((( что то грустно даже за этого профи.
    Одно дело, когда люди сами так одеваются. Бывает, нет чувства стиля и т.п. Но чтоб стилист так приодел, да еще и за твои же деньги (((
    Счастье в подштаниках

  6. #16
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 338

    мой отзыв о стилевой истории
    В 20 лет я мечтала, что прилетит вдруг волшебник и расскажет мне как, что и с чем носить, чем пахнуть и как наносить макияж))). Но волшебник не прилетел). О стилевой истории и Яне я услышала от подруги, вернее увидела слайды с вариантами подобранной одежды и украшений. О, как здорово! Я порадовалась за подругу и решила себе больше не покупать никаких одежд и обуви, пока у меня не будет своей стилевой истории). Спустя полгода у меня появилась возможность обратиться к стилисту. После первой встречи с Яной, где был цветовой анализ и коррекция фигуры, я приехала домой и поняла, что 90% моей одежды нужно сжечь. Но когда я приехала с окончательными слайдами, стало понятно, что сжечь нужно все, оставив только колготки и пару сумок). У меня были проблемы с подбором украшений всю жизнь. Вернее украшений не было вообще, т.е. куда их пристроить, чтобы это не было абсурдным я не понимала. Пару месяцев я живу в новом образе. Откуда-то появляются красивые вещи. Все это складывается в единый образ. К ним подтягиваются украшения: кольца, ремни, браслеты. Я думаю, что об этом мечтает любая женщина. Взгляд со стороны и советы профессионала мне идут только на пользу. Иногда посещаю лекции по стилю, и всегда радуюсь, что на пути повстречался такой хороший специалист и милая девушка Яна! Уровень её знаний очень высокий!!! И очень важно для меня последующее общение. Если есть сомнения, а они есть) отправляю фотографию и прошу совета. Очень быстро получаю ответ.

  7. #17
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Могу бесплатно помочь
    Определить цветотип, тип фигуры. Подсказать наиболее выигрышные фасоны одежды и расцветки.
    Цвет волос, макияж и тд. Пишите кому интересно в лс.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Черный тренч - огонь 🔥

  9. ответ для Нурия , на сообщение « мой отзыв о стилевой истории В 20 лет... »
    #19
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    мой отзыв о стилевой истории
    В 20 лет я мечтала, что прилетит вдруг волшебник и расскажет мне как, что и с чем носить, чем пахнуть и как наносить макияж))). Но волшебник не прилетел). Очень быстро получаю ответ.
    Бла бла бла,серьезно, прям пиар какой то нелепый.
    Образы говорят сами за себя
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. #20
    Гость Аватар для Dekabrina
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    в тренинговом центре "отношения ру" есть тренинг с инной снеговой по подбору стиля длится с 12 до 19 или 20.00 Познавательно и интнресно,сама ходила.Там женщины приносят свою одежду , одевают, а она корректирует.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •