Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, кто поможет подобрать образ?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Девочки, спасибо за комплименты!
    Они не заслуженные )
    Просто я раньше спортом занималась - просто силовой аэробикой, поэтому и фигура спортивная.
    Ирина, комбинезоны боюсь, Вы что! Для нас слишком оригинально. ну последний еще можно, но там же грудь надо, наверное? Там разрез.
    Я и Они - спасибо! Попробую поискать, юбки-то ничего сидят, а как блузки меряю - мне кажется, плечи вообще мужские.
    Еще, мне кажется, из-за фигуры, смотрится, что плечи малы, а спереди все висит.
    Зара есть в соседнем городе, надо съездить.
    Я вот мерила платья балахоны - вообще ужасно. А с виду мне понравились. В НМ были.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за комплименты!
    Они не заслуженные )
    Просто я раньше спортом занималась - просто силовой аэробикой, поэтому и фигура спортивная.
    Ирина, комбинезоны боюсь, Вы что! Для нас слишком оригинально. ну последний еще можно, но там же грудь надо, наверное? Там разрез.
    Я и Они - спасибо! Попробую поискать, юбки-то ничего сидят, а как блузки меряю - мне кажется, плечи вообще мужские.
    Еще, мне кажется, из-за фигуры, смотрится, что плечи малы, а спереди все висит.
    Зара есть в соседнем городе, надо съездить.
    Я вот мерила платья балахоны - вообще ужасно. А с виду мне понравились. В НМ были.
    Балахоны хороши или слишком худым, или когда надо что-то скрыть.
    А вам надо подчеркивать женственность. Это талия и стремится к песочным часам, уравновешивать верх низ.
    К широким плечам хорошо V-образный вырез

    Отправлено с моего G3116 через Tapatalk

  3. #53
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Вот что-то типа того. Если есть животик, то можно как в последнем варианте. Или наоборот завышенную талию, но тут есть риск выглядеть беременной, особенно после застолья
    Главное пышная юбка с акцентами и спокойный верх.
    Можно будет потом украшение на шею подобрать в зависимости от выреза.
    Если живота нет, то очень круто пояс будет смотреться типа как на фото.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Балахоны хороши или слишком худым, или когда надо что-то скрыть.
    А вам надо подчеркивать женственность. Это талия и стремится к песочным часам, уравновешивать верх низ.
    К широким плечам хорошо V-образный вырез

    Отправлено с моего G3116 через Tapatalk
    У Оксаны фигура перевернутый треугольник, а никак не песочные часы, это раз.
    Два - показанные платья никогда не были модными и стильными, а на корпоративе и вовсе будут смотреться неуместно.
    Оксана, посмотрите эту статью, там много советов и картинок
    http://sibaritka.com/blog/post/tip_f..._trieughol_nik
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  5. ответ для tranzoid , на сообщение « У Оксаны фигура перевернутый... »
    #55
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    У Оксаны фигура перевернутый треугольник, а никак не песочные часы, это раз.
    Два - показанные платья никогда не были модными и стильными, а на корпоративе и вовсе будут смотреться неуместно.
    Оксана, посмотрите эту статью, там много советов и картинок
    http://sibaritka.com/blog/post/tip_f..._trieughol_nik
    Так я не писала, что часы, я говорила, что нужно зрительно приводить к идеалу "песочные часы". Насчет треугольника я поняла и без вас.
    Насчет модности, я лишь набрасала фасон, а в магазинах наверное висит что-то модное аналогичного кроя.
    И вообще это классика. Дело вкуса и предпочтений.
    И я ваши советы не критиковала, как-то некрасиво с вашей стороны.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Так я не писала, что часы, я говорила, что нужно зрительно приводить к идеалу "песочные часы". Насчет треугольника я поняла и без вас.
    Насчет модности, я лишь набрасала фасон, а в магазинах наверное висит что-то модное аналогичного кроя.
    И вообще это классика. Дело вкуса и предпочтений.
    И я ваши советы не критиковала, как-то некрасиво с вашей стороны.
    А зачем приводить к песочным часам, если другой тип? Какое основание у этой идеи?
    Не классика это, извините. И показали вы безвкусные бабьи наряды. Почему я должна молчать и не высказываться?
    В данном случае модное аналогичного кроя не будет, понимаете? Посмотрите что сейчас модно и поймете о чем я.
    Если вы имели в виду фасоны нью-лук, то в интернете много хороших примеров, к слову.
    Но, опять-таки, это не самый лучший вариант на корпоратив с какой-либо фигурой вообще, имхо
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  7. #57
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Оксана, комбезы как раз на длинноногих и с маленькой и оч маленькой грудью, представляете буфера вывалить в таком комбезе??)))

  8. ответ для tranzoid , на сообщение « А зачем приводить к песочным часам,... »
    #58
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    А зачем приводить к песочным часам, если другой тип? Какое основание у этой идеи?
    Не классика это, извините. И показали вы безвкусные бабьи наряды. Почему я должна молчать и не высказываться?
    В данном случае модное аналогичного кроя не будет, понимаете? Посмотрите что сейчас модно и поймете о чем я.
    Если вы имели в виду фасоны нью-лук, то в интернете много хороших примеров, к слову.
    Но, опять-таки, это не самый лучший вариант на корпоратив с какой-либо фигурой вообще, имхо
    Да ради бога высказывайтесь. Бабьи не Бабьи, а можно одеть и выглядеть отлично.
    К песочным часам конечно не обязательно приводить, боже упаси.... Но если девушка не может выбрать себе платье и не понимает в чем дело, что не так, может стоит более тщательно обратить внимание на свою фигуру, и подобрать фасон, который будет с ней гармонировать. В этом собственно и был вопрос.
    Фигура отличная, но со своими нюансами. У меня кстати такая же.

  9. #59
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Насчёт примеров из интернета пардон, что не удачные не было времени искать, темболее я не конкретно что-то имела целью показать.
    Хотя мне нравятся, кроме последнего, но опять же я не конкретно это платье имела ввиду.
    И быть супермодной, такую цель тоже не всегда женщина преследует.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Да ради бога высказывайтесь. Бабьи не Бабьи, а можно одеть и выглядеть отлично.
    К песочным часам конечно не обязательно приводить, боже упаси.... Но если девушка не может выбрать себе платье и не понимает в чем дело, что не так, может стоит более тщательно обратить внимание на свою фигуру, и подобрать фасон, который будет с ней гармонировать. В этом собственно и был вопрос.
    Фигура отличная, но со своими нюансами. У меня кстати такая же.
    Спасибо за разрешение
    В ваших нарядах можно выглядеть отлично на вечеринке Стиляги, но разве о ней был вопрос?
    Если вы не заметили, я принесла статью с советами как одеваться девушкам с подобным типом фигуры. А до этого еще картинки (нормальные, современные, актуальные) из популярного магазина.
    На вопрос ответила более чем
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •