Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, кто поможет подобрать образ?

  1. #1
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    5 209

    Подскажите, кто поможет подобрать образ?

    Ищу не очень дорого но проверенного специалиста, который поможет мне подобрать гардероб
    Этой наукой я так и не овладела
    Одеваюсь не интересно.. Не скажу что безвкусно, но... Изюма нет
    Девочки, у кого есть такой опыт - посоветуйте пожалуйста!

  2. #2
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    А на какой бюджет Вы рассчитываете?

  3. #3

    Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    Ищу не очень дорого но проверенного специалиста, который поможет мне подобрать гардероб
    Этой наукой я так и не овладела
    Одеваюсь не интересно.. Не скажу что безвкусно, но... Изюма нет
    Девочки, у кого есть такой опыт - посоветуйте пожалуйста!
    В Галерее есть услуги стилиста. Вроде даже бесплатно
    Счастье в подштаниках

  4. #4
    Активный участник Аватар для sulimka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    525

    Присоединяюсь к вопросу! Хочу индивидуальную онлайн консультацию. Волей случая похудела на 20 кг и сейчас есть шанс создать новый гардероб. Нужны проверенные специалисты!

  5. #5

    Девочки, всем привет! Надеюсь меня не забанят:-) но я сама недавно заказывала консультацию у стилиста-засиделась в декрете и поняла что образ' смешная футболочка и джинсы' мне уже не подходят. Я подсела на онлайн канал, много читала блог одной девушки с беби блога. Заказала консультацию, ждала почти 2 месяца, консультацией довольна, но можно было брать не полную, а например определение типа фигуры, цвет типа и капсула одежды. Как красится,и подбор прически-мне было не очень актуально. В консультации есть база, есть доп.комплекты в рамках высказанных мной пожеланий, образа жизни и бюджета:-) ссылки на конкретные вещи в интернет и оффлайн магазинах. Можно бесплатно в блоге посмотреть Ее прошлые консультации, в инстаграме много интересного выкладывает, ну и ютюб канал.
    Зовут Ксения Часнык, она из Екатеринбурга, и как мне кажется, не так отрвана от реальности как московские бьюти-блоггеры:-) ( да да, она носит тёплые колготки зимой, не заставляет 'распахивать шубу' чтобы вытянуть силуэт:-) )в ЖЖ [url]http://diga3000.livejournal.com
    Если есть какие-то вопросы про мой опыт сотрудничества с ней-пишите, с удовольствием расскажу. Я очень довольна!

  6. ответ для Ye!Lena , на сообщение « Девочки, всем привет! Надеюсь меня не... »
    #6

    Вопросов нет, фотки показывайте своего преображения

    P.S. Посмотрела журнал, хорошо подано "преображение" Марины-Мандарины - проффото и изначально красивая девушка.
    Остальные - ничего примечательного, комплекты на уровне школьниц с Фэшиони. Имхо, ТАК одеться можно и самой, деньги целее будут.

  7. #7

    Ну фото пока не будет:-) я пока комплекты собираю, где-то по 2-3 вещи в месяц покупаю.у меня нет возможности вбухать сразу такую сумму.
    Вы слишком критичны, мне например эта консультация была полезна, может быть для вас это элементарно, но не у всех есть талант к этому. Я росла без мамы, и у меня все вещи всегда 'выполняли свою функцию'-одевал меня в 90-х отец-инженер:-) тепло, функционально, и пока дыр не появится:-) поэтому цветовые сочетания, круг Иттена, аксессуары-для меня непостижимая тайна просто:-) плюс я неправильно определяла свой тип фигуры( я перевернутый треугольник, а всю жизнь думала что песочные часы-как-то брала в расчёт талию, но не видела плеч) . И цветотип неверно определяла. Сейчас мне понятнее стало, куда смотреть, что искать. Все мы разные

  8. ответ для Ye!Lena , на сообщение « Ну фото пока не будет:-) я пока... »
    #8

    Вы думаете в советское время кого-то по кругам одевали?
    Я сейчас с телефона, потом принесу самые впечатляющие картинки от стилиста. Так даже папа-инженер не додумается.

  9. #9

    Вы как-то резко реагируете.топик стартер спросила, я написала про свой опыт. И да, в советское время детей мамы старались одевать хоть как-то минимально красиво,шили что-то, вязали, косы плели с бантами. Конкретно у меня этого не было. И какого-то вкуса, красоты, сочетаемости-никто меня этому не учил.( в отличие от моих подружек, которые росли с мамами).
    Вам работа данного стилиста не нравится-на вкус и цвет все фломастеры разные.

  10. ответ для Ye!Lena , на сообщение « Вы как-то резко реагируете.топик... »
    #10

    Ладно, опустим ваши обиды на детство. Сосредоточимся на вашем стилисте:









    Честно скажу, цвета подобраны по цветотипу только у девушки в пилотке (и то с большой натяжкой). Остальные - не в масть. Цветовой круг Иттена тоже проигнорирован
    Комплекты устаревшие, это очень заметно, вещи плохо сидят и не красят своих обладательниц. ЖЖ с ошибками, разбор стоит 7500, очередь 18 месяцев Имхо, проще в Модный приговор попасть, чем к вашей доморощенной стилистке Я просто в шоке - и не стесняются же

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •