Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: Стивен Кинг (книги, экранизации и все прочее)

  1. #371
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Я очень люблю Крапивина, но мне кажется большинству современных детей он не пойдет.
    У меня знакомые мальчишки читающие с удовольствием читают
    А моя отказалась слушать Кинга.
    Слушает сейчас Шантарам.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #372
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    С праздничком




  3. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #373
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Любители Кинга, я слушаю цикл Темная башня в озвучшке Романа Волкова, но не могу найти седьмую часть
    Есть еще в озвучке Князева, но только одна книга.
    Я бы прослушала в любом исполнении хоть Ерисановой, кто-нибудь видел седьмую аудиокнигу?

  4. #374
    Мега-элита Аватар для Сплин
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    4 710

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Любители Кинга, я слушаю цикл Темная башня в озвучшке Романа Волкова, но не могу найти седьмую часть
    Есть еще в озвучке Князева, но только одна книга.
    Я бы прослушала в любом исполнении хоть Ерисановой, кто-нибудь видел седьмую аудиокнигу?
    Шестая часть вышла совсем недавно. А над седьмой частью у Волкова только начата работа - обещает года через два закончить.

  5. #375
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Ясно, спасибо, придется читать.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #376
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    Посмотрела Мистер Мерседес. Противно. Актер шикарный, это известный ирландский актер, хороший. Но как снято, все упрощено, фу. Тьфу. Так мерзко. Что Кинг не может больше в КАЧЕСТВО. Он тарабанит одинаковые безумные сгустки типа Купола, Мерседеса... зачем... Возрождение еще ничего, из последнего... Зачем он это всё издаёт, этот мусор?

  7. #377
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от maru312 Посмотреть сообщение
    Посмотрела Мистер Мерседес. Противно. Актер шикарный, это известный ирландский актер, хороший. Но как снято, все упрощено, фу. Тьфу. Так мерзко. Что Кинг не может больше в КАЧЕСТВО. Он тарабанит одинаковые безумные сгустки типа Купола, Мерседеса... зачем... Возрождение еще ничего, из последнего... Зачем он это всё издаёт, этот мусор?
    Фильм снимал не Кинг, издают - издатели (значит пока что покупают худо-бедно))), читают - читатели (непонятно зачем себя насиловать, если не нравится).
    Кинг на восьмом десятке и при его доходах может позволить себе писать вообще от балды что захочет.

  8. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #378
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Вышел фильм "Последнему игроку приготовиться", такое признание в любви к поп-культуре от 80-ых до наших дней, в фильме второй квест - отсылка к "Сиянию" Кубрика (с упоминанием, что Кинг этот фильм не любил, потому что фанаты во всем должны быть точны)).
    В книге вроде бы такой отсылки не было, так что это личный респект Спилберга

  9. #379
    Ветеран Аватар для Gradina
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    дача в Калужской обл
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от maru312 Посмотреть сообщение
    Посмотрела Мистер Мерседес. Противно. Актер шикарный, это известный ирландский актер, хороший. Но как снято, все упрощено, фу. Тьфу. Так мерзко. Что Кинг не может больше в КАЧЕСТВО. Он тарабанит одинаковые безумные сгустки типа Купола, Мерседеса... зачем... Возрождение еще ничего, из последнего... Зачем он это всё издаёт, этот мусор?
    Смотрю сейчас. Нравится пока и актер, и как снято. Пишу спецом для тех. кого может отпугнуть столь эмоциональный сколь и мало аргументированный отзыв. Что значит мусор? Плохо снято? Плохой сюжет? Непонятно. А мусора много снимается и довольно много успешно продается, н-р наши русские сериалы, на мой взгляд, сплошной мусор...

  10. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #380
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Я тоже смотрела. Я так люблю этого актера, что готова смотреть с ним что угодно )))
    и книгу читала
    учитывая, что мне не очень нравятся экранизации Кинга, за исключением небольшим, Побег из Шоушенга очень нравится, например, Мистера мерседеса считаю вполне приличной экранизацией.

Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •