Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Стивен Кинг (книги, экранизации и все прочее)

  1. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #61
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    В ноябрьском Плейбое опубликован новый рассказ Кинга The Music Room
    http://www.playboy.com/articles/fiction-the-music-room

  2. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #62
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Новости со съемок "Мглы" ("The Mist") (телесериал, 10 эпизодов, выходит летом 2017 на канале Spike - увидим ли мы его?))).
    Исполнитель главной роли - Морган Спектор https://www.kinopoisk.ru/name/688776/


    Кроме того заявлена еще одна главная героиня, некая эколог Натали, ее будет играть Френсис Конрой ("Американская история ужасов") https://www.kinopoisk.ru/name/40447/
    И похоже новых персонажей будет много.

    Первые кадры со съемок



    для сравнения - супермаркет, в котором снимали "Мглу"-2007


  3. #63

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Девочки, а Под Куполом???
    Я Кинга люблю и читаю и перечитываю с удовольствием, но смотреть не могу. Из всего снятого видела только Зеленую Милю и Под куполом.
    Из любимых книг, опять же, ПК и Сияние (вообще фантастично!).
    Экранизация "Под куполом" на мой взгляд вообще скука смертная я смотреть не смогла.
    Зеленая миля хороший фильм вышел, еще Побег из Шоушенка, Лангольеры, Воспламеняющая взглядом
    Ирина, можно на ты

  4. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #64

    никогда и подумать не могла, что мне будут нравится такого жанра книги и фильмы, но Кингу удалось меня убедить в обратном

  5. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #65
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Кинга лет 20 не читала, недавно из-за сериала прочла Под куполом. И как-то не впечатлилась показалось что это всё я уже читала у Кинга. В своё время учитывалась,запоем читала,сейчас не тянет.
    Нужные вещи,вроде по ним ещё в 90-х брала фильм в видео прокате,на тот момент показалось что экранизация удачная получилась. Противостояние -одна из любимых книг,а сериальные герои разочаровали,не так себе почти всех представляла, мечтаю вдруг ещё раз возьмутся экранизировать. Оно-для меня, пожалуй одна из самых страшных книг,с нетерпением жду сериала. Жалко что Талисман так и не сняли,а ведь помню собирались вроде.А так и не помню уже почти ничего,повести,романы,рассказы много всего было.

  6. ответ для Бу! , на сообщение « Стивен Кинг (книги, экранизации и все... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 821

    А мне экранизация Противостояния понравилась, но смотрела я ее давно, лет 16 назад, сейчас может уже не так "зашло". Очечь, помню, впечатлил меня эпизод, где все уже умерли и показывают мертвый город, брошенные игрушки и эта песня (обожаю ее) "Хей нау". Так и не знаю кто поет.

  7. #67
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
    Кинга лет 20 не читала, недавно из-за сериала прочла Под куполом. И как-то не впечатлилась показалось что это всё я уже читала у Кинга. В своё время учитывалась,запоем читала,сейчас не тянет.
    Нужные вещи,вроде по ним ещё в 90-х брала фильм в видео прокате,на тот момент показалось что экранизация удачная получилась. Противостояние -одна из любимых книг,а сериальные герои разочаровали,не так себе почти всех представляла, мечтаю вдруг ещё раз возьмутся экранизировать. Оно-для меня, пожалуй одна из самых страшных книг,с нетерпением жду сериала. Жалко что Талисман так и не сняли,а ведь помню собирались вроде.А так и не помню уже почти ничего,повести,романы,рассказы много всего было.
    Вот у меня тоже есть ощущение, что у него некоторые книги одинаковые какие-то.
    Вот сериал недавно вышедший "The Stranger Things" - у меня было четкое ощущение, что он по Кингу...) Узнаваемый почерк, так сказать...) Но, вроде, нет.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  8. ответ для Werta , на сообщение « Вот у меня тоже есть ощущение, что у... »
    #68
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    А мне экранизация Противостояния понравилась, но смотрела я ее давно, лет 16 назад, сейчас может уже не так "зашло". Очечь, помню, впечатлил меня эпизод, где все уже умерли и показывают мертвый город, брошенные игрушки и эта песня (обожаю ее) "Хей нау". Так и не знаю кто поет.
    Второй раз смотрела,уже лучше воспринималось,видимо попривыкла к персонажам. Просто главных героев совсем по другому представляла

  9. #69
    Элита Аватар для Sue74
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    около Невы
    Сообщений
    2 312

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    " Буря столетия" отличная экранизация, мини сериальчик.
    И книга и фильм очень понравились.

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « А мне экранизация Противостояния... »
    #70
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    А мне экранизация Противостояния понравилась, но смотрела я ее давно, лет 16 назад, сейчас может уже не так "зашло". Очечь, помню, впечатлил меня эпизод, где все уже умерли и показывают мертвый город, брошенные игрушки и эта песня (обожаю ее) "Хей нау". Так и не знаю кто поет.
    Crowded House - Don't Dream It's Over


Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •