Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9991
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Ну у Стаси же ещё гормоны не устаканились раз переходный возраст в самом разгаре. Вот всё пройдёт гормоны на место встанут , тогда и от здравых ограничений и занятий будет толку больше.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9992
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Зато какая харизма у Стаси, даже по фото видно!

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9993
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Дополню: исправить фигуру бывает реально проще, чем установку "я жирная и некрасивая". Как часто с подобным сталкиваешься: и умница, и красавица, и с фигурой (уже) порядок, а с самооценкой беда и с отношениями(

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9994

    koshka2-80, настоящий гуманитарий обычно сечет в точных науках лучше математиков, так что не переживайте про район.

  5. ответ для Мисти , на сообщение « koshka2-80, настоящий гуманитарий... »
    #9995
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    koshka2-80, настоящий гуманитарий обычно сечет в точных науках лучше математиков, так что не переживайте про район.
    Это было 4 года назад, с тех пор она перестала писать даже школьные туры по математике))), чтоб уж наверняка) Сейчас круг ее любимых предметов определен, вектор проф ориентации тоже , так что дело осталось за малым))), всего -то поступить в выбранный ВУЗ))*сарказм*
    Есть такая тема, что как только пожалуешься на лв, сразу все меняется к лучшему. Меня сегодня ОЧЕНЬ порадовал комментарий дочери по поводу регионального тура олипмиады: Я сделала, что могла, считаю, что получилось нормально,теперь осталось только ждать результат, а тк повлиять на него я уже не могу, то и переживать не буду!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для Lju@na , на сообщение « Одно не противоречит другому. Спорт и... »
    #9996
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ну, "красивая грудь, а над животом предстоит поработать" - это всё же из одной сказки, про внешний вид.
    Тут, скорее, можно сравнивать, если грубо: "я/ты толстая/некрасивая, зато добрая/умная/образованная/богатая", имхо.
    Но я поняла ваш взгляд, спасибо.
    Нет, всё же уточню: если ваша воображаемая дочь с висящим животом захочет пойти на улицу в топе и шортах с заниженной талией, то вы ей объясните, что это выглядит безобразно сначала неплохо бы привести себя в норму ей это не идёт, или не будете "травмировать её правдой"?
    На мой взгляд, есть большая разница:
    - объяснять, что красота/стройность не главное
    - закрывать глаза на очевидное, называть чёрное белым, утверждать, что все три подбородка и четыре живота в 10-15(-50) лет прекрасны, что в этом есть свой шарм.
    Вот вам ближе какой вариант?
    Ну, мы и бельё, и шорты, и платья и купальники выбираем как раз исходя из имеющегося в наличии) Эстетику и хороший вкус никто не отменял. Неправильно подобранной одеждой можно и прекрасную фигуру изуродовать, и наоборот, как в случае с той девушкой из метро. Так что да, тщательно выбираем, кому что идёт, исходя из особенностей фигуры)

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Это было 4 года назад, с тех пор она... »
    #9997
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Это было 4 года назад, с тех пор она перестала писать даже школьные туры по математике))), чтоб уж наверняка) Сейчас круг ее любимых предметов определен, вектор проф ориентации тоже , так что дело осталось за малым))), всего -то поступить в выбранный ВУЗ))*сарказм*
    Есть такая тема, что как только пожалуешься на лв, сразу все меняется к лучшему. Меня сегодня ОЧЕНЬ порадовал комментарий дочери по поводу регионального тура олипмиады: Я сделала, что могла, считаю, что получилось нормально,теперь осталось только ждать результат, а тк повлиять на него я уже не могу, то и переживать не буду!
    Так держать!

  8. ответ для Lju@na , на сообщение « Так держать! :):support: »
    #9998
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Так держать!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для Lju@na , на сообщение « Одно не противоречит другому. Спорт и... »
    #9999

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ну, "красивая грудь, а над животом предстоит поработать" - это всё же из одной сказки, про внешний вид.
    Тут, скорее, можно сравнивать, если грубо: "я/ты толстая/некрасивая, зато добрая/умная/образованная/богатая", имхо.
    Но я поняла ваш взгляд, спасибо.
    Нет, всё же уточню: если ваша воображаемая дочь с висящим животом захочет пойти на улицу в топе и шортах с заниженной талией, то вы ей объясните, что это выглядит безобразно сначала неплохо бы привести себя в норму ей это не идёт, или не будете "травмировать её правдой"?
    На мой взгляд, есть большая разница:
    - объяснять, что красота/стройность не главное
    - закрывать глаза на очевидное, называть чёрное белым, утверждать, что все три подбородка и четыре живота в 10-15(-50) лет прекрасны, что в этом есть свой шарм.
    Вот вам ближе какой вариант?
    Худая корова еще не газель
    Стройность к красоте не всегда имеет отношение.
    Живот может не висеть а быть упругим,
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Худая корова еще не газель:)... »
    #10000

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Да-да, лежать красивыми драпировками.


    Нуу зачем свои комплексы навешивать дркгим? вот полная женщина,а по меркам жг так вообще жирная.....но ведь она красивая?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 1000 из 2271 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •