Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Ivor , на сообщение « Так время у вас еще есть, Пете только... »
    #17691
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Так время у вас еще есть, Пете только 14 лет.
    С одной стороны да. Но в этом году он заканчивает 9 класс, и надо решать, куда двигать дальше. Либо профильные классы, либо колледж.

  2. ответ для Ivor , на сообщение « Так время у вас еще есть, Пете только... »
    #17692
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Так время у вас еще есть, Пете только 14 лет.
    Ой! Так рано пошел?
    Мой в 14 заканчиаает 7 ой....))

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Ой! Так рано пошел? Мой в 14... »
    #17693
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ой! Так рано пошел?
    Мой в 14 заканчиаает 7 ой....))
    Он пошёл в 6 лет, а в прошлом году решил пройти по программе 7+8 класс за год. Поэтому сейчас, вместе с Юрой, заканчивает девятый...

    Было увлечение программированием, вирусами-антивирусами - перегорел, сейчас эта область не увлекает его совершенно. Юра однозначно смотрит в сторону IT, Петя однозначно нет. А вот альтернатива пока не найдена.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #17694
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Поступаете в лицей при вышке?

  5. ответ для среда , на сообщение « Поступаете в лицей при вышке? »
    #17695
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    В том-то и дело, что он не уверен, какое направление выбрать. И в Вышку ли дальше идти...
    Была дельная программа, погружение в 12 профессий, в 6 профильных ВУЗах, взгляд на них изнутри - но все отменили, естественно. Ну или перенесли, на неопределённый срок. Попробую хоть какой-то аналог онлайн найти.
    По срокам поступления, кстати, тоже сейчас все смещается. Когда и в каком формате экзамены будут, пока вообще не понятно.

  6. ответ для Lju@na , на сообщение « В том-то и дело, что он не уверен,... »
    #17696
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что он не уверен, какое направление выбрать. И в Вышку ли дальше идти...
    Была дельная программа, погружение в 12 профессий, в 6 профильных ВУЗах, взгляд на них изнутри - но все отменили, естественно. Ну или перенесли, на неопределённый срок. Попробую хоть какой-то аналог онлайн найти.
    По срокам поступления, кстати, тоже сейчас все смещается. Когда и в каком формате экзамены будут, пока вообще не понятно.
    Но там же до 13 нужно было определиться с направлением? У меня Дима подал заявление на юридический и соц-экономический. На втором я побывала на дне открытых дверей , сказала что если он поступит , то разорюсь на генетический тест , потому что его тогда точно подменили в роддоме , у нас с папой точно на столько гениальных детей быть не может .

  7. #17697
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Но там же до 13 нужно было определиться с направлением? У меня Дима подал заявление на юридический и соц-экономический. На втором я побывала на дне открытых дверей , сказала что если он поступит , то разорюсь на генетический тест , потому что его тогда точно подменили в роддоме , у нас с папой точно на столько гениальных детей быть не может .
    ...А причём тут мама с папой? Природа отдыхает через поколение. Надо смотреть бабушек и дедушек))
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  8. ответ для SmileMore , на сообщение « ...А причём тут мама с папой? Природа... »
    #17698
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    ...А причём тут мама с папой? Природа отдыхает через поколение. Надо смотреть бабушек и дедушек))
    Это была шутка. Под впечатлением от умных мотивиронах детей. Хоть посмотрела , что такие есть.
    Ну и конкуос😱

  9. #17699

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Не факт. Она может принять точку зрения если ей обосновать почему нельзя. У меня Витюня был хулиган и нигилист лет до 4. А потом наоборот - не заставишь правило нарушить.
    С Катей конечно ужас. Но кто мог предполагать , что возможно такое в принципе. У вас еще бабушки сознательные . Моя бы не поверила бы , если бы дожила. И уж поездки бы точно не отменила.
    Все кто хоть что-то знает о людях с Уо

  10. #17700
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Все кто хоть что-то знает о людях с Уо
    Не знаю про что Вы , я писала , что ктож знал про то что нас ожидает пандемия и карантин.
    У меня 2 ребенка со стоявшей УО. И что мне ожидать?
    Катюша начала отделяться от родителей , прочувствовала взрослость . И именно в этот момент карантин. Как к этому можно быть готовым?

Страница 1770 из 2271 « Первая  «  77012701670172017601766176717681769177017711772177317741780182018702270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •