Страница 501 из 1918 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Наш человек Аватар для Lju@na

Передаю сообщение от главы семьи)))
    Вчера вечером Саша принял решение (ни разу не под пытками и не под давлением, если что)))) я просто была поставлена перед фактом)))))) и попросил меня его здесь озвучить.
    Итак:
    Во-первых, Саша берет паузу в общении здесь, на форуме, примерно на месяц.
    И во-вторых, Саша начинает работу с тематическим психологом.
    Я подключусь, если нужно будет. Пока Саша хочет сам))))
    Погода в доме хорошая
    Надеюсь, и дальше всё хорошо будет

2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Старожил Аватар для aviette

Ну вот это поступок взрослого человека. Хорошей работы Александру!

3. ответ для Lju@na , на сообщение « Передаю сообщение от главы семьи)))... »
    Элита Аватар для ЦСлива

Любовь, передайте Александру, что его поддерживают и ждут тут на форуме.

4. ответ для baltic , на сообщение « Не знаю как в шпр, но азы приемных... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Не знаю как в шпр, но азы приемных родителей-это взвешивать на берегу свои ресурсы. Дети не должны страдать из за маминых-папиных решений согреть весь мир, причем ни родные ни приемные. И "меньше" не должно быть никому.
    Саша и Люба, лучи самой горячей поддержки вам из кустов, вы оба молодцы!
    Лаба, очень хочется услышать подробности от вас по последнему абзацу из цитаты!

5. ответ для Lju@na , на сообщение « Передаю сообщение от главы семьи)))... »
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка

Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Вчера вечером Саша принял решение (ни разу не под пытками и не под давлением, если что)))) я просто была поставлена перед фактом)))))) и попросил меня его здесь озвучить.
    Итак:
    Погода в доме хорошая
    )))) Удачи Александру и Вам!
    "Живём и живём." (с) Ути

6. ответ для Lju@na , на сообщение « Согласна. Только это азы родителей в... »
    Частый гость

Согласна. Только это азы родителей в принципе. Когда появляется пусть даже только один ребёнок. А тем более второй. И так далее. Перераспределение ресурсов происходит каждый раз заново, и каждый раз по-новому и по-своему.
    Хотя, принципиально ничего нового нет. Классически, смещение акцента с количества - на качество времени, проводимого с каждым ребенком. Очищение дня от "поглотителей времени". Тщательное планирование. Ну и всевозможные "совмещалочки"

Чуть позже напишу, как это конкретно у нас происходит. Что получается лучше, что хуже, где узкие места. И чем удаётся себя держать на плаву)
    Не та цитата прикрепилась, сори! я вот про это

7. ответ для Lju@na , на сообщение « Передаю сообщение от главы семьи)))... »
    Мега-элита Аватар для baltic

Итак:
    Погода в доме хорошая
    А можно передать главе семьи , возьму на себя наглость -всеобщее пожелание, не идущее вразрез с его решением? Может он может просто радовать нас фотками с его непередаваемыми подписями?

8. ответ для baltic , на сообщение « А можно передать главе семьи , возьму... »
    Мега-элита Аватар для baltic

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Сложно заходить в тему, не читая. Ещё сложнее, читать, не отвечая.
    Ну..не думаю что от форума у Александра развилась зависимость , и потом, что изменится через месяц? Либо тогда вообще сюда не заходить, либо сразу искать какой то новый формат общения, обходя выяснение отношений стороной.

9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Элита Аватар для Аля

Ну вот, женщины... Затоптали мужчину Довели до тематического психолога. А так хорошо начиналось, жизнь насекомых, всякое такое... А другую прекрасную форумчанку, которая со слониками, вообще до психиатра... Злые вы

10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Мега-элита Аватар для SmileMore

Позволю себе пару реплик. Для ясности.

Я ни на кого не обижаюсь. Но своей вины тоже не чувствую. Работаем с психологом. Многие моменты научился прорабатывать самостоятельно. Мне легче.

Почему не пишу? Просто сейчас у меня нет желания здесь писать. Прошу меня понять и простить. Как это ни банально звучит.

Пишу в другом месте, как угадала умная София.
    В основном, пишу про Айсель. Плюс фото.

Погода в доме отличная. Да и было тоже хорошо. Мои предыдущие (занудные) посты не о том, что у нас в семье. Они о моём (тогдашнем) внутреннем состоянии. Люба была права.

Наверное, мне не стоило о своих переживаниях писать здесь. Я не хочу оправдываться. Что сделано, то сделано. В любом случае, я писал правду (как я её видел и ощущал).

Друзья! У меня нет ни времени, ни сил продолжать с Вами дискуссию. Вступать с Вами в новые дискуссии -- тем более. Поэтому прошу на этот мой пост не отвечать.

Надеюсь, хоть этим постом я никого не обидел.
    Желаю всем прекрасного дня!
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

Страница 501 из 1918 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »