Страница 90 из 2271 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #891
    Активный участник Аватар для Apple_mix
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    529

    ой какие у вас тут мимишности молодежнские, даженемного неудобно читать, как-будто во что-то интимное заглядываешь
    хотя здорово конечно уметь так хвалить!

    а про первую жену Саши - она что такая непутевая была, что нельзя было доверить ей собственного ребенка? Как-то странно даже думать о таком.
    или болела? ей сколько лет было, если не секрет?
    понятно почему вы такой хороший папа!)))

  2. ответ для Apple_mix , на сообщение « ой какие у вас тут мимишности... »
    #892
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Apple_mix Посмотреть сообщение
    ой какие у вас тут мимишности молодежнские, даженемного неудобно читать, как-будто во что-то интимное заглядываешь
    хотя здорово конечно уметь так хвалить!

    а про первую жену Саши - она что такая непутевая была, что нельзя было доверить ей собственного ребенка? Как-то странно даже думать о таком.
    или болела? ей сколько лет было, если не секрет?
    понятно почему вы такой хороший папа!)))
    Спасибо!

    Да нет, не больная. И старше меня. Просто и у неё, и у её мамы опыта заботы о детях было существенно меньше, чем у меня к тому времени. У меня был младший брат (один штрих - когда мне было 10 лет, а брату 3 года, мама уехала на 3 недели на Чёрное море в санаторий, а папа вообще был на целине, так что братишка был полностью на мне. Я ложился спать с гимном СССР (по радио), а вставал с гимном БССР, чтоб не проспать утренний подъём), а она была единственным ребенком в семье, причем ее воспитывала не мама, а бабушка. Кроме того, излишняя эмоциональность и упрямость мешали ей всему учиться. Можно я не буду дальше продолжать?

  3. #893
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Гальперин_В Посмотреть сообщение
    Остролистый дуб это дуб болотный или это разные виды? А сколько они вырастают за год?
    Это разные виды. У меня растет красный/остролистный/канадский/северный (синонимы):
    http://dekorsad56.ru/content/дуб-красный

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #894
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Извините, я все о дубах…
    Ажина(её тут на А называют), да - это ежевика.
    А желуди… я бы, наверное, тоже, бедных палочников заставила тх есть целиком…
    Кстати, по осени, маякните (или когда энти желуди поспеют), мы их вам насобираем всех цветов и сортов. В дендропарке Орленка их всяких разных понасажено…

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #895
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Like! : 1
    А мы сегодня открыли весенне-летний сезон и ВПЕРВЫЕ гуляли по-настоящему, вне коляски! Забив на стерильность, трогали травку и песок! И вообще, СТОЛЬКО ВСЕГО о мире узнали!!!!










  6. ответ для Lju@na , на сообщение « А мы сегодня открыли весенне-летний... »
    #896
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Какие вы молодцы!

  7. #897
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Извините, я все о дубах…
    Ажина(её тут на А называют), да - это ежевика.
    А желуди… я бы, наверное, тоже, бедных палочников заставила тх есть целиком…
    Кстати, по осени, маякните (или когда энти желуди поспеют), мы их вам насобираем всех цветов и сортов. В дендропарке Орленка их всяких разных понасажено…
    СПАСИБО!!!

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #898
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Like! : 1






    Настоящие, первые в жизни, качели! С сестрой!) По эмоциям - круче, чем американские горки!

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #899
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    "Не Боги горшки обжигают"


    Вот ещё для чего нужны жёлуди! Крышечками от желудей удобно отгружать яйца палочников всем желающим!

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #900
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    А это Любина белочка))


Страница 90 из 2271 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •