Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Anna26 , на сообщение « Даа, в 11 лет мастер-класс по умению... »
    #17811

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Даа, в 11 лет мастер-класс по умению вести себя с мальчиками это сильно.
    Теория должна быть на хорошем уровне

  2. ответ для Ivor , на сообщение « Да не такие это уж и пугалки, вполне... »
    #17812
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Да не такие это уж и пугалки, вполне реальная ситуция при большом количестве зараженных.

    Вчера смотрела ролик в интернете почему пожилые люди в Москве не соблюдают рекомендации, не сидят дома. Объяснения разные - я не заразная, почему я не могу повидаться с внуками, хочу подышать свежим воздухом, я привыкла ходить в магазин каждый день и т.п.
    Ха-ха-ха-ха. Мой папа 82 года. " Они нехорошие люди, заблокировали социальную карту мою. Согласно конституции РФ - у меня свобода передвижения, а они не имеют права мне запрещать!"🤪

  3. #17813
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 787

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Да не такие это уж и пугалки, вполне реальная ситуция при большом количестве зараженных.

    Вчера смотрела ролик в интернете почему пожилые люди в Москве не соблюдают рекомендации, не сидят дома. Объяснения разные - я не заразная, почему я не могу повидаться с внуками, хочу подышать свежим воздухом, я привыкла ходить в магазин каждый день и т.п.
    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Отличная отрезвляющая простыня о том, как реально работает медицина катастроф.
    Я все это понимаю, отношусь серьезно, но есть масса народу , которые ,отключив голову, впадают в панику и истерят по поводу отвратительной медицины, а не пересматривают свои действия на время ситуации.:
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для Vera0505 , на сообщение « Ха-ха-ха-ха. Мой папа 82 года. " Они... »
    #17814

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха-ха. Мой папа 82 года. " Они нехорошие люди, заблокировали социальную карту мою. Согласно конституции РФ - у меня свобода передвижения, а они не имеют права мне запрещать!"🤪
    Мои вполне здравомыслящие родители тоже иногда ведут себя как дети,особенно папа.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  5. ответ для Anna26 , на сообщение « Даа, в 11 лет мастер-класс по умению... »
    #17815

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Даа, в 11 лет мастер-класс по умению вести себя с мальчиками это сильно.
    Не надо так буквально воспринимать,просто поддержала сестру
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #17816
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Рисунок Стаси "Девочка на карантине"


  7. ответ для Vera0505 , на сообщение « Ха-ха-ха-ха. Мой папа 82 года. " Они... »
    #17817

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха-ха. Мой папа 82 года. " Они нехорошие люди, заблокировали социальную карту мою. Согласно конституции РФ - у меня свобода передвижения, а они не имеют права мне запрещать!"🤪
    и он совершенно прав.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #17818
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580












    У Кати упал берет... Селя подняла и надела ей берет обратно.


    Селя сама умеет раскачиваться!


    И на эллипсе сама умеет ездить!



    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #17819

    Как хорошо Катя и Селей отдыхают! И судя по всему погода в Москве сейчас хорошая. А Стася что, не пошла гулять?

    Вроде писали что в Москве будут закрывать детские площадки.

  10. ответ для Ivor , на сообщение « Как хорошо Катя и Селей отдыхают! И... »
    #17820
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Да, погода хорошая)
    Площадки пока открыты, но все может быть. Парки закрыли же.
    Пока есть возможность - девчонки гуляют, с детьми и взрослыми не контачат, руки дезинфецируют.
    У Стаси сегодня долго и трудно, по частям, выпадал молочный зуб, который должны были ей удалить, но не успели до карантина.
    Делали полоскания, вынимали кусочки, останавливали кровь... Прогулка мимо прошла(
    Зато Катюша с Селей нагулялись, спасибо Саше
    Взял на себя девочек, пока у меня шла онлайн группа по кризисной терапии.

Страница 1782 из 2271 « Первая  «  7821282168217321772177817791780178117821783178417851786179218321882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •