Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Пожарная машина брудер была подарена на прошлый новый год как раз в 3,5. Ничего не отломано. Вообщк соеди больших машин bruder вее конкуренции на мой взгляд.
    Те за автокран я за bruder.


    Страдали машины bburago. Очень классные, детальные. Но сейчас в 4 уже аккуратно обращается. Последняя феррари держится, выпала от активных гонок только юбка под бампером, но ее удалось легко починить.

    Из чисто мальчикового похвалю еще машинки siku.

    Трека, гаража нет и не планирую. Собираем из подручных средств.
    ну вот у нас шланг порвался, жалко конечно, машина практически новая...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  2. #12
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    ну вот у нас шланг порвался, жалко конечно, машина практически новая...
    Вообще к bruder в Германии предлагаются зап. Части. Но не знаю есть ли у нас. Если оттуда везти без оказии, то выходит дешевле новую купить.

    А подобрать похожий шланг?

    У нас вообще bruder то тоже активно чинится папой с ребенком. У трактора, который с 1,5 лет, весь мост переделанный. Но в целом bruder не убивается так как коллекционные модельки. Все таки это игрушки, расчитанные на игру, а не сдувание пылинок на полке.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вообще к bruder в Германии предлагаются зап. Части. Но не знаю есть ли у нас. Если оттуда везти без оказии, то выходит дешевле новую купить.

    А подобрать похожий шланг?

    У нас вообще bruder то тоже активно чинится папой с ребенком. У трактора, который с 1,5 лет, весь мост переделанный. Но в целом bruder не убивается так как коллекционные модельки. Все таки это игрушки, расчитанные на игру, а не сдувание пылинок на полке.
    мы в германии и покупали) зап части можно да, заказать, а так машины очень качественные...
    у меня средний тоже маленький еще, думаю может они вдвоем этот шланг тянули и порвали...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  4. #14
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    мы в германии и покупали) зап части можно да, заказать, а так машины очень качественные...
    у меня средний тоже маленький еще, думаю может они вдвоем этот шланг тянули и порвали...
    Ой, ну так тем более. Если есть возможность покупать у немцев, то наверняка там есть этот шланг отдельно.
    Но вообще, шланг, это же не пластиковая деталь расколотая. Можно неродной подобрать.

  5. #15
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Пожарная машина брудер была подарена на прошлый новый год как раз в 3,5. Ничего не отломано. Вообщк соеди больших модельных машин bruder по вандалоусттойчивости вне конкуренции на мой взгляд.
    Те за автокран я за bruder.


    Страдали машины bburago. Очень классные, детальные. Но сейчас в 4 уже аккуратно обращается. Последняя феррари держится, выпала от активных гонок только юбка под бампером, но ее удалось легко починить.

    Из чисто мальчикового похвалю еще машинки siku.

    Трека, гаража нет и не планирую. Собираем из подручных средств.
    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Прочитала, что имеется в виду башенный кран. Посмотрите siku. Но у них правда масштаб 1:32 максимальный вроде.
    Машинки Siku есть, в основном строительные, в том числе автокран. Siku кран я пока видела только в масштабе 1:87, поищу 1:32, спасибо.

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 208

    я ждала возраст, увлечения и тд, Понимаю, что раздел от 3-6, но в 3 и в 6 разные игрушки интересуют чаще всего)))

  7. ответ для spy , на сообщение « я ждала возраст, увлечения и тд,... »
    #17
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    я ждала возраст, увлечения и тд, Понимаю, что раздел от 3-6, но в 3 и в 6 разные игрушки интересуют чаще всего)))
    А какие игрушки интересуют мальчиков в 6?
    Конструкторов, наверное, будет больше набор? А так... Неужели шестилетних мальчиков уже не интересуют машинки?


    Вообще, мне кажется, что если игрушка не сама в себе, а оборудование для ролевых игр, то ее "срок службы" дольше. Те игры усложняются, а игрушки остаются. По крайней мере у сына мы убрали тольтко совсем погремухи, которые до года.

  8. ответ для spy , на сообщение « я ждала возраст, увлечения и тд,... »
    #18
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    я ждала возраст, увлечения и тд, Понимаю, что раздел от 3-6, но в 3 и в 6 разные игрушки интересуют чаще всего)))
    Я Вас поняла и уточнила вопрос и возраст).

  9. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #19

    Башенный кран для трехлетки http://otzovik.com/reviews/bashenniy_kran_forma/

  10. #20
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Башенный кран для трехлетки http://otzovik.com/reviews/bashenniy_kran_forma/
    Спасибо за вариант, цена - и отзывы отличные, но может он на более младший возраст? Или нет?

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •