Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. ответ для Keiden , на сообщение « Я бы взяла, какой папа хочет. Играть с... »
    #61
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    По теме: игрушек у сына много. Нет, МНОГО!!
    Сейчас ребенку 4 года 2 месяца.
    Очень много играет с машинками Вспыш и чудо-машинки.
    Играет жуткими китайскими роботами, которые прям разваливаются - устраивает битвы. Детали отваливаются, ребенок счастлив Роботов купили спонтанно, то тут в ларьке увидит, то там. Думала, выброшу через неделю, а неееет! Лежат россыпью в коробочке

    Из печали: настоящие Хасбро транспформеры лежат, поиграл месяц и все. Офис Щенячьего патруля лежит. Банчемс лежит. Трек лежит.

    Очень много играл с кинетичеким песком - лепил и резал фрукты, либо лепил замки (у нас набор формочек), либо копал экскаватором.

    Уважает Магформерс - строим дома, роботов, машины.

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Есть детские инструменты фирмы Corvus.... »
    #62
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Есть детские инструменты фирмы Corvus. У нас не купить, мы заказываем с немецкого Амазона.
    Bишня, спасибо огромное за наводку на эти инструменты! Пришёл заказанный шуруповёрт, он прекрасен! Настоящий шуруповёрт, только маленького размера. Ребёнок счастлив
    Светлана

  3. ответ для Lilady , на сообщение « Bишня, спасибо огромное за наводку на... »
    #63
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
    Bишня, спасибо огромное за наводку на эти инструменты! Пришёл заказанный шуруповёрт, он прекрасен! Настоящий шуруповёрт, только маленького размера. Ребёнок счастлив
    Рада, что понравился. =)

  4. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #64
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Девочки, а трансформеры, которые в машины превращаются, какие покупать? Что не купим-у всех что-то отваливается. Моторику развивают и мама и ребенок (он оторвал, мама прикрепил:-) и так миллион раз

  5. #65
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Девочки, а трансформеры, которые в машины превращаются, какие покупать? Что не купим-у всех что-то отваливается. Моторику развивают и мама и ребенок (он оторвал, мама прикрепил:-) и так миллион раз
    у нас Хасбро, серия Роботс-ин-Дисгайз
    Так-то крепкие, если не тянуть туда, куда тянуть не надо. Но в принципе сломать можно, конечно.
    У Гримлока почти сразу отвалились ручки динозаврские, вставляются, но почти не держатся.

    Насчет моторики - может, пусть сам крепит? у нас коробка деталей от китайских трансформеров, сын из них что-то свое собирает.

  6. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #66
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Девушки, играют ли ваши сыновья в игрушки типа playmobil? А именно в человечков и много-много аксессуаров, которые вкладываются в руки - пираты, рыцари, строители, викинги, туземцы, космонавты, полицейские и прочее. Множество тем на любом вкус.
    Если играют, то во сколько лет?


    Хотим докупить человечков-водителей к имеющему парку техники. Ну там в пожарную машину - команду, в мусоровоз дворников и тд. И не знаю, нужно ли много доп. Аксессуаров.


  7. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #67
    Участник Аватар для Пяточк@
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    273

    Здравствуйте!
    Я за советом!
    Мой мальчик 4 года, попросил на день рождения машину трасформера, большого, как я поняла не меньше 30 сантиметров.
    Что бы робот был с руками и ногами и превращался в машинку, мало ли кто видел, знает!
    Помогите порадовать малыша пожалуйста!

  8. ответ для Пяточк@ , на сообщение « Здравствуйте! Я за советом! Мой... »
    #68
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Пяточк@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я за советом!
    Мой мальчик 4 года, попросил на день рождения машину трасформера, большого, как я поняла не меньше 30 сантиметров.
    Что бы робот был с руками и ногами и превращался в машинку, мало ли кто видел, знает!
    Помогите порадовать малыша пожалуйста!
    Я бы в первую очередь еще поспрашивала мальчика, в 4 года он уже может какую-то вполне конкретную машину имет ьв виду тогда другая, даже распрекрасная, не покатит, увы

    Есть большой Бамблби и еще такой

    А есть новая серия какая-то, там трансформеры с миниконами, есть средние, а есть и большие

  9. #69
    Участник Аватар для Пяточк@
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Я бы в первую очередь еще поспрашивала мальчика, в 4 года он уже может какую-то вполне конкретную машину имет ьв виду тогда другая, даже распрекрасная, не покатит, увы

    Есть большой Бамблби и еще такой

    А есть новая серия какая-то, там трансформеры с миниконами, есть средние, а есть и большие
    Вы фея!
    Спасибо!!!!
    Это то, что нужно!

  10. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #70
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Где обсуждают игрушки для мальчиков?

    У моего 4х летнего мальчика есть большие трансформеры хасбро оптимус прайм и бамблби из ДМ. Второй валяется, хотя очень его просил. Оба крепкие, только у бамблби колесо одно отвалилось. Есть куча мелких китайских тоботов, с ними много играет. У этих периодически детали отваливаются, но сын сам чинит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •