Страница 6 из 1039 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ♥♥ ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 14 !!!♥♥

  1. #51

    Больше месяца все СМИ трубят о депрессии Ким Кардашьян, которую девушка не может побороть после вооруженного ограбления во время Недели моды в Париже. Звезда реалити Keeping Up With the Kardashians ведет затворнический образ жизни, перестала посещать светские мероприятия и вести все социальные сети. Как утверждают СМИ, девушка до сих пор находится в шоковом состоянии, почти не выходит из дома и панически боится оставаться одна.



    По слухам, после инцидента Канье Уэст взял под контроль все стороны жизни жены, включая встречи с друзьями и общение с детьми. В недавнем интервью американским СМИ источник, близкий к знаменитой семье, заявил, что затянувшаяся депрессия Ким привела к печальным последствиям – рэпер больше не может терпеть постоянные слезы и панические атаки супруги и активно консультируется с адвокатами по бракоразводным процессам. Так, источник утверждает, что в данный момент пара ежедневно ссорится. Причина – плохое настроение Ким и ее полный отказ от услуг психотерапевтов, на визитах к которым настаивает ее муж. «Канье все еще любит Ким. Он не знает, как еще может ей помочь. Сначала заявление о разводе планировалось как психологическая встряска, но недавняя крупная ссора заставила его задуматься о расставании всерьез», - утверждает инсайдер.

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305









    Если же говорить о победителях, то хрустальные литеры этим вечером были вручены Павлу Табакову и Марусе Фоминой, Александру Винокурову и Наталье Синдеевой, Евгению Морозову и Марусе Зыковой и не только.

    Многие же пары - Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Александр Овечкин и Анастасия Шубская, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Филипп Янковский и Оксана Фандера и другие - получат свои награды позже, поскольку не смогли лично присутствовать на прошедшем мероприятии.


  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Полный список лауреатов премии "25 стильных пар" выглядит следующим образом:

    Александр Винокуров и Наталья Синдеева
    Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
    Тарас Рабко и Ирина Водолазова
    Сергей и Софья Капковы
    Сергей и Анастасия Рябцевы
    Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
    Александр Оганезов и Наташа Гольденберг
    Вадим и Яна Расковаловы
    Андрей и Елизавета Молчановы
    Андрей Кириленко и Мария Лопатова
    Сергей и Матильда Шнуровы
    Александр Овечкин и Анастасия Шубская
    Артем Зуев и Снежана Георгиева
    Павел Те и Ольга Карпуть
    Вадим и Стелла Аминовы
    Павел Табаков и Маруся Фомина
    L'One и Анна Горозия
    Степан и Лиза Михалковы
    Василий (Баста) и Елена Вакуленко
    Илья Найшуллер и Дарья Чаруша
    Филипп Янковский и Оксана Фандера
    Евгений Морозов и Маруся Зыкова
    Сергей и Наталья Игнашевич
    Павел Воля и Ляйсан Утяшева
    Антон и Дарья Златопольские


  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Эмма Уотсон, Люк Эванс, Аарон Экхарт, Стивен Спилберг и другие звезды на чествовании Тома Хэнкса



    Минувшим вечером в Нью-Йоркском музее современного искусства прошел ежегодный торжественный гала-вечер Film Benefit, главным героем которого стал Том Хэнкс. Именно в его честь и была организована вечеринка, которую посетили многие звездные друзья и коллеги актера — Эмма Уотсон, Люк Эванс, Аарон Экхарт, Стивен Спилберг с супругой Кейт Кэпшоу и не только.

    Во время своей благодарственной речи Хэнкс немало времени уделил Дональду Трампу, вернее сказать — состоянию США после выборов нового президента:

    У Америки были время и похуже. Но мы должны оставаться вместе и заявить миру о себе. У нас самая большая страна, и мы движемся вперед, возможно, медленно, но движемся. Это путешествие никогда не прекращалось. И никогда не прекратится. Иногда, цитирую Брюса Спрингстина, это один шаг вперед и два шага назад, но мы по-прежнему двигаемся вперед.

    Стоит отметить, что Том Хэнкс, как и многие знаменитости, поддерживал Хиллари Клинтон. В одном из своих интервью актер высказался о своих политических предпочтениях, сравнив кандидатов в президенты со стоматологом. Тогда он заявил, если Дональд Трамп победит на президентских выборах, то это будет грустный день для планеты Земля.








  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Светлана Бондарчук, Иван Янковский и другие на закрытом показе фильма про Игги Попа



    Вчера, 15 ноября, в московском кинотеатре ЦДРИ состоялась закрытая премьера нового фильма классика европейского кинематографа Джима Джармуша "Gimme Danger. История Игги и The Stooges" (Gimme Danger), посвященная творческой судьбе знаменитого музыканта Игги Попа.

    Оценить документальную ленту, рассказывающую историю становления одной из величайших рок-н-ролл групп The Stooges, пришли и российские звезды: Светлана Бондарчук, Иван Янковский, Екатерина Волкова, Елена Старостина и другие.

    Картина, которая впервые была показана еще в рамках Каннского кинофестиваля, представляет собой исследование успеха группы The Stooges: архивные концертные записи, интервью с участниками группы, музыкальными критиками и обычными фанатами и, конечно, комментарии самого Игги Попа стали основой сюжета.

    В широком отечественном прокате фильм стартует 24 ноября.








  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305






Страница 6 из 1039 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •