Страница 7 из 1039 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ♥♥ ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 14 !!!♥♥

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Юбилейное шоу Димы Билана "35 Неделимые": модный показ на сцене, балет, Плющенко и Рудковская среди гостей и другие подробности



    Вчера вечером в концертном зале "Крокус Сити Холл" при полном аншлаге отгремело концертое шоу Димы Билана, посвященное 35-летию артиста. И пусть официально день рождения у певца лишь 24 декабря, его празднование уже началось.

    Программу торжеств открыла новая концертная программа Димы Билана — "35 Неделимые", названная в честь одного из хитов исполнителя. Столичные зрители имеют возможность увидеть ее и сегодня. Те же, кто побывал на концерте вчера, остались в восторге.

    Еще бы! Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская приготовили для них множество сюрпризов. На сцене в этот вечер были и фигуристы, и балерины, и участники проекта "Голос. Дети", и целый ряд светских див, которые приняли участие в номере на композицию "В твоей голове", ставшем гвоздем программы.

    Самые длинноногие героини светской хроники — Елена Перминова, Ксения Сухинова, Полина Киценко, Наталья Якимчик, Снежана Георгиева и Екатерина Мухина — поочередно продефилировали по сцене-подиуму в эффектных вечерних нарядах, с блеском воплотив на московской сцене концепцию ежегодного бельевого шоу Victoria's Secret.

    Интригуя своих подписчиков в соцсетях кадрами со съемок и репетиций, организаторы проекта и его героини старательно намекали на свое участие в этом "секретном проекте" еще пару недель назад и обещали: "Это будет огонь!". Не обманули!








  2. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #62
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    ой все

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  4. ответ для sneg.inka , на сообщение « Дима Билан -смерть смертная ((((( »
    #64
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Дима Билан -смерть смертная (((((
    Ага, что-то совсем схуднул.. может болеет?...

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305






  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Сергей Лазарев в роли бога в новом клипе "Идеальный мир"



    Пока Дима Билан отдыхает после премьеры юбилейного концертного шоу "35 Неделимые" и готовится к новому выступлению, его коллега по цеху Сергей Лазарев принимает поздравления от преданных поклонников — сегодня у 33-летнего артиста вышел новый клип, на песню "Идеальный мир".

    По сюжету ролика (о котором первым сообщил блогер Kaisa), Лазарев выступает в роли Творца и выводит формулу идеальной женщины в супертехнологичной лаборатории. Цвет кожи, волосы, ресницы, фигура — как Пигмалион, он по кусочкам создает прекрасную девушку, чтобы затем выпустить ее в райский сад на встречу с таким же прекрасным юношей.

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Роман Абрамович, Софья Капкова, Светлана Бондарчук и другие гости фестиваля Дианы Вишневой Context



    Вчера, 14 ноября, в Москве на сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко состоялось открытие 4-го сезона международного фестиваля современной хореографии Context, которое собрало среди гостей сливки светского общества: Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, супруги Капковы, Светлана Устинова, Наталья Гольденберг и многие другие звезды, знакомые вам по нашим ежедневным фотоотчетам, посетили мероприятие.

    Поздравить главного идейного вдохновителя проекта, организатора и приму-балерину Диану Вишневу прилетел даже Роман Абрамович, редкий гость в российской столице.



    Зрителей ждала насыщенная программа: выступление труппы "Балет Мориса Бежара", ансамбля Alonzo King LINES Ballet, танцевального театра Люцерна, постановка Матса Эка "Топор" в исполнении Аны Лагуны и Ивана Ауцели и, конечно, номера самой Дианы Вишневой и выдающейся французской балерины Орели Дюпон.

    Представление длилось больше двух с половиной часов, но, кажется, современная хореография никого не утомила, потому что после "театральной" части гости переместились в ресторан в отеле "Метрополь", где их лично приветствовала арт-директор фестиваля — все та же Вишнева, которая поблагодарила собравшихся за поддержку и пожелала четвертому фестивалю превзойти успех предыдущих лет.






  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305








  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305








Страница 7 из 1039 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •