Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Шахматы в Приморском районе

  1. #1

    Шахматы в Приморском районе

    Всем привет! У меня ребенок 6 лет просто без ума от шахмат, но есть проблема... Пока жили во Всеволожске, он с дедушкой целыми днями играл, но сейчас переехали в Петербург и играть ему больше не с кем (я вообще ничего в этом не понимаю, а папа постоянно на работе пропадает, да и вечером ему не до игр). Поэтому ищем теперь, где бы заняться шахматами в приморском районе и очень хотим услышать от вас советы, куда стоит (или не стоит) обращаться.

  2. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #2
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Приморский район - большой. Много шахматных секций

  3. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Приморский район - большой. Много... »
    #3

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Приморский район - большой. Много шахматных секций
    Да слишком размыто написала) хотелось бы что-нибудь возле синей ветки (пионерская, черная речка) и с сильными настоящими преподавателями, а то мы сходили в одно место (не буду называть), так там сразу сразу было видно, что ничего кроме "смотрите какой конь красивый" преподаватель сказать не может. Буду рада услышать советы

  4. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #4
    Гость Аватар для Irina_Tihomirova
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Уж ради ребенка могли бы и научиться играть) на самом деле, у меня подруга водит ребенка в школу на пионерской, ему прямо безумно нравится, я ближе к вечеру уточню у неё и скажу вам)

  5. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #5
    Гость Аватар для Nina_Smolenkova
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    у нас дочка около уже около года ходит на шахматы, правда во Фрунзенском районе. Стала более усидчивой, спокойной, из за постоянного общения с другими детьми (до этого никуда почти не ходила) даже более общительной. Понятно, что больших высот она вряд ли достигнет, но и за это спасибо

  6. #6
    Активный участник Аватар для Granbird
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Karisha30 Посмотреть сообщение
    Да слишком размыто написала) хотелось бы что-нибудь возле синей ветки (пионерская, черная речка) и с сильными настоящими преподавателями, а то мы сходили в одно место (не буду называть), так там сразу сразу было видно, что ничего кроме "смотрите какой конь красивый" преподаватель сказать не может. Буду рада услышать советы
    1. Буревестник, Долгоозёрная,16, Курхинен Борис Иванович
    2. Восход, Испытателей,31, Шевякова Людмила Евгеньевна и Переверзев Ростислав Алексеевич
    3. ДДТ, Авиаконструкторов,35, Яковлев Николай Георгиевич
    4. Китеж+, Торжковская,30а, Бутылкин Алексей Дмитриевич и Пеньков Алексей Иосифович

  7. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #7
    Гость
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    4

    шахматы в приморском районе

    [QUOTE=Karisha30;145043443]Всем привет! У меня ребенок 6 лет просто без ума от шахмат, но есть проблема... Пока жили во Всеволожске, он с дедушкой целыми днями играл, но сейчас переехали в Петербург и играть ему больше не с кем (я вообще ничего в этом не понимаю, а папа постоянно на работе пропадает, да и вечером ему не до игр). Поэтому ищем теперь, где бы заняться шахматами в приморском районе и очень хотим услышать от вас советы, куда стоит (или не стоит) обращаться.


    Добрый день! Сами не ходили на шахматы . слышали что есть на приморском проспекте https://vk.com/club_7sov и только открылся на лыжном (там педагогов хвалят) https://vk.com/club132210407

  8. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #8

    спасибо большое за ответы, обязательно всё посмотрю почитаю)

  9. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #9
    Активный участник Аватар для Ma_linKa
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Приморский пр. у парка 300-летия
    Сообщений
    539

    Нам очень нравятся и сами занятия и преподаватель в Творческой Даче на Елагином Острове. Рекомендуем!!! Занятие всего 200 р./2 часа.

  10. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #10
    Гость Аватар для Nina_Smolenkova
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    ой я забыла ответить, я писала про русскую шахматную школу)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •