Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Мамочки крупных мальчиков, где одеваете своих богатырей?

  1. #21
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    А вот где худюшек одевать? Рость 152-164...... допустим джинсы смотрю, рост тот, а в попе двое влезет.....Ну нигде не могу найти.... пока секонд спасает.... ))))))))))))
    H&M но приходить с ребёнком и мерять все подряд. На край у нас ремень в пояс вставляется



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  2. #22
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    Кариока, Olayka, oksanoo, спасибо за ответы!

    Соглашусь, в Декатлоне полная размерная сетка, но в основном слишком простенько для подростка 14 лет. По моему опыту, среди дисконтов более или менее выбор в Nike (в Adidas и Rebook 13 размер и выше встречаются реже), в спортмастере тоже закупаемся.

    С модельной трудности ( Раньше покупали Rieker-Antistress - дешево и сердито, сейчас печалька (

    В Ральф загляну.

    Я не мама хоббита, но нам, кажется, повезло. Нога в сравнении с ростом маленькая. При 190 43-44.
    У моего лапа большая, зато с одеждой нет проблем, удобный рост и размер - 185, M-L. Если не вырастет, конечно. У высоких подростков нет скачка роста, как у невысоких мальчиков?

  3. ответ для Bologna , на сообщение « Мамы "хоббитов", подскажите, где... »
    #23
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Bologna Посмотреть сообщение
    Мамы "хоббитов", подскажите, где хороший выбор недорогой обуви 46-47 размера?
    Я жена "хоббита", у мужа 47 размер.
    Покупаем очень часто в Коламбии и Спортмастере. Но мне повезло, муж не носит классические ботинки.
    Но скажу сразу, что катерпиллер сильно маломерит. Самый большой у него размер 47, но муж говорит что в лучшем случае это на нормальный 45, поэтому без примерки не рекомендую. В последнее время Коламбия выпускает модели, которые тоже маломерят, так осенние ботинки куплены 48 размера, но фактически впритык на 47, а летние 46 и нормально. Это я к тому, что без примерки покупать ничего нельзя))) Хорошо у нас сын подрастает (14 лет, размер ноги 44-45, поэтому что не подошло папе тут же передается сыну).
    Но если сын перегонит отца по размеру ноги, то я убьюсь об стену: каждая пара нормальной обуви достается мне как берлин во время второй мировой воны красной армии.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #24
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Школьные брюки/костюм покупаю в Труворе (последний раз тот же Трувор купила в Ленте в 2 раза дешевле, чем в фирменном магазине), джинсы нашла в Акуле (Acoola), иногда что-то нахожу в PlayToday, пуховик купила в Orby - вообще предпочитаю ТЦ, где много детско-подростковой одежды, например, Гранд Каньон, Лето и т.п.

  5. ответ для Нарайка , на сообщение « Я жена "хоббита", у мужа 47 размер.... »
    #25
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Хорошо у нас сын подрастает (14 лет, размер ноги 44-45, поэтому что не подошло папе тут же передается сыну).
    У нас то, что не лезет сыну, достается папе )).
    Но если сын перегонит отца по размеру ноги, то я убьюсь об стену: каждая пара нормальной обуви достается мне как берлин во время второй мировой воны красной армии.
    Не пугайте, я исхожу из того, после 14 нога уже не растет - даже на один дополнительный размер не согласна.

  6. #26
    Элита Аватар для NadegdaEst’
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Петергофское шоссе д.90
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    расслабьтесь, автор, для 11 лет у вас почти нормальный рост.

    (не пойму, в чем проблема найти на него одежду)
    Проблема в том что одежда на худых в основном, а он крупный, не то чтобы толстый, жир не свисает, а крупный, поэтому брюки на нем не сходятся, приходится брать на пару размеров больше и карячиться ушивать.
    Вопрос собстаенно где можно покупать одежду для нестандартов, в штатах есть для худых slim, для крупных husky, у нас не встречала...

  7. #27
    Элита Аватар для NadegdaEst’
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Петергофское шоссе д.90
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Школьные брюки/костюм покупаю в Труворе (последний раз тот же Трувор купила в Ленте в 2 раза дешевле, чем в фирменном магазине), джинсы нашла в Акуле (Acoola), иногда что-то нахожу в PlayToday, пуховик купила в Orby - вообще предпочитаю ТЦ, где много детско-подростковой одежды, например, Гранд Каньон, Лето и т.п.
    Спасибо🌹

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 891

    Некст, HM, GAP. все находим без проблем...
    рост 155 в 10 лет...

    просто у каждой марки надо знать свой размер. Школьные брюки Некст, например, покупаю на 13 лет.

  9. #29
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 891

    Цитата Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
    Вопрос собстаенно где можно покупать одежду для нестандартов, в штатах есть для худых slim, для крупных husky, у нас не встречала...
    в инет магазине Некст. на худых на средних на полненьких. и все какой хотите длины.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  10. #30
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    почему про закупки никто не пишет?)))) видела и обувь 46-47 (мы еще не доросли, к счастью) и школьную форму. у меня очень-очень крупный мальчик))) 12 лет рост 166 размер 50-52-54 (у разных марок по-разному). плюс живот, который очень мешает при выборе одежды
    раньше форму брала Салют для полных, еще сами шили брюки, теперь вот нашла закупку, в которой есть штаны с большой полнотой и небольшим ростом. то есть можно купить 164/52 и ничего не подшивать

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •