Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Апартаменты

  1. ответ для topicV , на сообщение « И еще момент : засмтройщику по... »
    #21
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    И еще момент : засмтройщику по вложениям все равно , что строить апарты или норм. Но за норм он получит больше. Какова причина тогда строительства именно апартов? Что не так в этом месте, что нельзя сдеалть жилье. Какие нормы нарушены...
    Я так понимаю, что земля не для жилой застройки. А под коммерческие объекты.

  2. ответ для Natashа , на сообщение « Я так понимаю, что земля не для жилой... »
    #22
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что земля не для жилой застройки. А под коммерческие объекты.
    Верно. Но почему именно такое назначение земли и почему застройщик не переводит в жилую?
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

  3. ответ для topicV , на сообщение « И еще момент : засмтройщику по... »
    #23
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    И еще момент : засмтройщику по вложениям все равно , что строить апарты или норм. Но за норм он получит больше. Какова причина тогда строительства именно апартов? Что не так в этом месте, что нельзя сдеалть жилье. Какие нормы нарушены...
    плюс недостаток социальных объектов - поликлиник, садов и школ

  4. ответ для topicV , на сообщение « Верно. Но почему именно такое... »
    #24
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Верно. Но почему именно такое назначение земли и почему застройщик не переводит в жилую?
    ой, я не профи. ну как вариант наша бюрократия. бумажная волокита может растянуться на годы. каждому надо занести...
    жилой дом должен быть приписан к поликлинике, школе, саду. не знаю, есть ли какие-то нормы. вполне могут быть требования к качеству строительства жилых домов (шумоизоляция, ширина лестничных проходов и т.п).

  5. ответ для mysha , на сообщение « Апартаменты »
    #25
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    К слову про прописку дополню.

    В рекламе Салюта обещали временную регистрацию, как в московских апартах. На деле в Питере отказывают в регистрации в апартах от слова совсем, даже временно.

    По разговорам в группе вКонтакте - на весь Салют зарегистрировали кого-то одного, кому по ошибке (по первости) в свидетельстве случайно указали "жилое"...

    Если не ошибаюсь, в Москве все-таки регистрируют в апартах проживание, хоть и временно.

    //Сорри за опечатки, пишу тлф...
    Мир Вашему дому!

  6. ответ для KatenKa_ , на сообщение « К слову про прописку дополню. В... »
    #26

    Цитата Сообщение от VaninKa Посмотреть сообщение
    К слову про прописку дополню.

    В рекламе Салюта обещали временную регистрацию, как в московских апартах. На деле в Питере отказывают в регистрации в апартах от слова совсем, даже временно.

    По разговорам в группе вКонтакте - на весь Салют зарегистрировали кого-то одного, кому по ошибке (по первости) в свидетельстве случайно указали "жилое"...

    Если не ошибаюсь, в Москве все-таки регистрируют в апартах проживание, хоть и временно.

    //Сорри за опечатки, пишу тлф...
    Ничосе! Свидетельство с надписью жилое - это круто. Можно слить буратинам с премией к рынку.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для mysha , на сообщение « Апартаменты »
    #27
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Как вы думаете насколько конкурентно предложение по апартам на Социалистической по сравнению с Парнасами, Кудрово и Девяткино? 19 кв.м за 3,5 условно? (там минус 25% будет на старте, не знаю сколько продержится, правда, у нас уже списки )

  8. ответ для mysha , на сообщение « Как вы думаете насколько конкурентно... »
    #28

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Как вы думаете насколько конкурентно предложение по апартам на Социалистической по сравнению с Парнасами, Кудрово и Девяткино? 19 кв.м за 3,5 условно? (там минус 25% будет на старте, не знаю сколько продержится, правда, у нас уже списки )
    неее, ну вы канеш сравнили, мамалыгу с пончиком...
    Ну и ети апОрты на Социалистической вполне могут стухнуть в цепком ценовом кольце многочисленных хостелов от и до:
    Техноложка-Загородный-Рубинштейна-Владимирский-Колокольная-Свечной-Пушкинская-Невский ..., и прочая, и прочая
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  9. ответ для mysha , на сообщение « Как вы думаете насколько конкурентно... »
    #29

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Как вы думаете насколько конкурентно предложение по апартам на Социалистической по сравнению с Парнасами, Кудрово и Девяткино? 19 кв.м за 3,5 условно? (там минус 25% будет на старте, не знаю сколько продержится, правда, у нас уже списки )
    Ну 131 м с учетом скидки 25%... Лучше немного доплатить и втарить Артстудио, как по мне. Другое дело, что можно купить в центре за 2600... Если построЮт. Это да, цена айс. А кто там, кстати, строит?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для mysha , на сообщение « Апартаменты »
    #30
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Пионер.
    Я просто думаю - кто все эти люди? 1000 апартов, Карл! Кстати, думаю хостелам стоит бояться конкуренции апартов, а не наоборот.

Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •