Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные Шапки женские, молодежные , детские

  1. ответ для Reggi , на сообщение « в прошлом сезоне мы по-моему не брали... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    На первой странице у вас фотки Шлемиков Горох и Киска. В ноябре прошлого года значит кто то заказывал. Я заказала их. Надеюсь не будут велики. Сейчас голова у внучки 48 см.
    это фотографии с другого форума, я их повесила, когда только закупку открывала
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Регина, вы не подскажите какая расцветка на этом фото http://tama***shaopt.ru/catalog/wome...t-azhur-1300/? Марсала?

    очень затрудняюсь сказать ((( попробую уточнить в понедельник
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Взяла маме берет Николь темно-синий, очень ей понравился, мягкий, хорошо садится, держит форму, тепленький и главное ненавязичвый узор

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Взяла маме берет Николь темно-синий,... »
    #34
    Наш человек Аватар для Helin
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    6 170

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Взяла маме берет Николь темно-синий, очень ей понравился, мягкий, хорошо садится, держит форму, тепленький и главное ненавязичвый узор
    Ой, как симпатично смотрится вживую
    И мама у Вас такая обаятельная
    Чёрный кот из предместий Баку
    Говорил вместо "мяу" - "ку-ку"
    И не мог ухитриться
    Толком договориться
    Ни с одною из кошек Баку... (с)

  5. ответ для Helin , на сообщение « Ой, как симпатично смотрится вживую :)... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от Helin Посмотреть сообщение
    Ой, как симпатично смотрится вживую
    И мама у Вас такая обаятельная
    спасибо
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Взяла маме берет Николь темно-синий,... »
    #36

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Взяла маме берет Николь темно-синий, очень ей понравился, мягкий, хорошо садится, держит форму, тепленький и главное ненавязичвый узор
    Маме очень идет этот берет.

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #37
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    В первом выкупе достались 2 шапуси: берет Крапинка тёмно-серый и шапка Валентина лён.

    Очень понравилась шапка Валентина. Теплюшая (двойная), наимегчайшая, фасон интересный, но мне на размер головы 58 самую малость не хватило глубины посадки. В юности носила шапки именно так, чтоб мочка была видна, но сейчас, как то не уютно себя чувствую пока уши целиком не прикрою. Но расстоваться пока не хочу. Подожду улов 2 выкупа, а там решу. Может попробую внутренний слой чуть надвязать, мне кажется, что именно из-за него шапка не до конца натягивается.



    Вторая шапка - берет Крапинка.
    Берет на меня совсем не сел, он всё таки расчитан на небольшой размер головы и на более юную даму.
    Берет двойной, но нитка потоньше, чем у шапки. поэтому на мой взгляд (мерзляхи) на зиму не подойдёт.
    Моделька мне показалась интересной из-за сочетания вязки 2ух нитей, создающих эффект небольшого букле в крапинку.


  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #38
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 629

    наш обьём головы 46,5см сидит хорошо. конечно не до 52см точно маломерит скорее идет не 50-52 как указано на сайте а 48-50. по глубине только большевата. но я и брала на вырост. тёплая внутри слой какого то утеплителя. сшита ровно аккуратно.



  9. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #39
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    По детским шапкам.
    Брала 3 шапки для двухлетки, голова 48 см: шлем КИСА фуксия, шлем Горох серый, шапка Букет молочный.
    Сама лично пока эти щапки не видела, со слов дочки все 3 зимние. Шлем КИСА отложили на вырост, т.к. он сильно большой пока. А Горох и Букет сели отлично. У Гороха есть свободное место, есть куда расти, но по контуру личика резинка легла плотно. Будут ли в процессе носки открываться уши время покажет.
    Внучка обрадовалась обновам как только это умееют делать дети. Снимать не хотела, особенно ей понравился Горох, а мне (по фото) Букет молочный. Маленького ураганчика сфотографировать было не просто, поэтому фото не очень хорошего качества, но, что есть.

    шлем Горох и шапка Букет


    А вот Киса


    Прошу фото не цитировать и не копировать.

  10. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! *Т*А*М*А*Ш*А* - Вязанные... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Да Киса явно великовата получилась Милашка

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •