Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Самый эффективный пилинг от пигментации

  1. #41
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Поделитесь потом Ваши впечатлениями о нем, пожалуйста!
    С каким интервалом делается? Успеете др солнца?

    Я пока колю Дермахил от пигмента+ фотоомоложение, в конце января посмотрю на результат. У меня пигмент залегает глубоко, не уверена, что удастся справиться полностью. Но и платить 28 тыс за процедуру, о которой писали чуть выше, я тоже не готова.


    Если кратко, то с телефона.
    На сегодняшний день сходила 2 раза. Пигментация стала бледнее. Перестала пользоваться тональником, уже можно и без него в люди выйти. Но, конечно, до идеальной кожи, как до китайской границы. И каких-то супер ощущений, как у некоторых после пилинга, нет. Да, первые сутки всё идеально гладкое, натянутое и подтянутое. Потом этот эффект исчезает.

    PS консультировалась ещё у одного специалиста по поводу грыж под глазами. Моя врач и ещё одна, которая меня осматривала их не видит. А мне мерещатся, и с форума косметолог по фото мне их подтвердил. Так вот, третий врач подтвердил мнение двух предыдущих - грыж нет. В общем, не знаю что и думать.
    Оксана

  2. Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    По поводу грыж, я бы доверяла личной консультации больше, чем форуму. Фото не заменит пощупать.

  3. #43
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Мартышка под зонтом, а с какой частотой делаете пилинг и что все-таки за процедуру вам проводят?

  4. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Ubewhite пилинг (Аркадия). Делаю раз в неделю.

  5. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Обстановка лучше, но пятна по прежнему есть. Они стали намного бледнее, какие-то не видно совсем, но сказать, что всё сошло/прошло нельзя. Сделала 4 процедуры.

  6. Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Обстановка лучше, но пятна по прежнему есть. Они стали намного бледнее, какие-то не видно совсем, но сказать, что всё сошло/прошло нельзя. Сделала 4 процедуры.
    Если хотите лучшего результата, совмещайте с мезо.

  7. ответ для Ловушка , на сообщение « Если хотите лучшего результата,... »
    #47
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Если хотите лучшего результата, совмещайте с мезо.
    Я спрашивала своего косметолога о мезо, она сказала, что в моём случае нецелесообразно. Хороший эффект был бы при локальному пятне, а у меня их много по всему лицу.

    Посмотрим что будет после полного курса, брошюра, конечно, впечатлила, но как выйдет со мной не понятно.
    Оксана


  8. послушаю

  9. ответ для Изольda , на сообщение « послушаю »
    #49
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Я удаляла лазером пигмент на лице, у меня был очень выражен, не только летом. Хотя, грешна, этим летом не всегда защищалась. Сделала один раз, на второй пока не собралась. Вот здесь я показывала - http://forum.littleone.ru/showthread...#post145303767
    Врач Руслан Мативич Райэмаа в клинике Медичи.

  10. #50
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Я спрашивала своего косметолога о мезо, она сказала, что в моём случае нецелесообразно. Хороший эффект был бы при локальному пятне, а у меня их много по всему лицу.

    Посмотрим что будет после полного курса, брошюра, конечно, впечатлила, но как выйдет со мной не понятно.
    Расскажите после 6-й процедуры о результате. Я так поняла, что именно такой минимум рекомендовал ваш косметолог.

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Я удаляла лазером пигмент на лице, у меня был очень выражен, не только летом. Хотя, грешна, этим летом не всегда защищалась. Сделала один раз, на второй пока не собралась. Вот здесь я показывала - http://forum.littleone.ru/showthread...#post145303767
    Врач Руслан Мативич Райэмаа в клинике Медичи.
    Сюда просится еще один раз, сделайте обязательно, не откладывайте

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •