Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо от российского производителя)

  1. ответ для Baggira , на сообщение « Всем кто читает - Здравствуйте.... »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Коменданский
    Сообщений
    483

    Я вчера получила одеяло Весна, сегодня спала под ним. У меня уже столько одеял было и все мне не то, то слишком жарко, то слишком тяжёлое, то не греет совсем, в итоге я уже давно спала под толстой простыней, накидывая что нибудь сверху если было холодно. Это одеяло всем мне угодило и лёгкое и в меру тёплое, и размер подходит, я влюбилась в него с первой ночи, оно очень, очень приятное, я рада такому приобретению, спасибо большое за закупку, теперь буду расширять эту пуховую семейку, на очереди подушки и сон мой будет сказкой!)

  2. ответ для Baggira , на сообщение « Всем кто читает - Здравствуйте.... »
    #22

    Цитата Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
    Всем кто читает - Здравствуйте.
    Заказывала: Коллекция "София" наполнитель: полупух 50/50, ткань: тик
    ПП-1, 68х68, 1127р, 2шт
    Отспала пока 1 ночь, потому пока еще не окончательно))) Подушка "хрусткая", но это свойственно всем новым вещам))) Пока она мне показалась высоковатой, но опять-таки это от новизны (надеюсь). Очень приятная расцветка. Приятно проминается. Очень легкие - 2 штуки от Вики спокойно в метро довезла до дома))) только габаритные очень))))
    Добрый вечер) Они должны немного улечься) Директор завода сказала, что сама любит пухо-перовые подушечки после пары недель сна, когда они улягуться)

  3. #23

    Цитата Сообщение от Garmoniy Посмотреть сообщение
    Я вчера получила одеяло Весна, сегодня спала под ним. У меня уже столько одеял было и все мне не то, то слишком жарко, то слишком тяжёлое, то не греет совсем, в итоге я уже давно спала под толстой простыней, накидывая что нибудь сверху если было холодно. Это одеяло всем мне угодило и лёгкое и в меру тёплое, и размер подходит, я влюбилась в него с первой ночи, оно очень, очень приятное, я рада такому приобретению, спасибо большое за закупку, теперь буду расширять эту пуховую семейку, на очереди подушки и сон мой будет сказкой!)
    Я очень-очень рада) Я сама обожаю это одеялко) В нашем доме оно принадлежит ребенку, но как приятно утром прилечь к нему и согреться))))

  4. #24
    Ветеран Аватар для Быня
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    900

    получила вчера одеяло "Экстра плюс" и подушку Домино. одеяло- супер, очень теплое, учитывая, что мне всегда холодно. впервые за долгое время спала без теплых носков)) а как оно хрустит!!! специально ночью открыла окно, чтобы посмотреть будет ли холодно. отчитываюсь- нет, было даже жарко! подушка- пока не поняла. после моей анатомической- для меня мягковата. но думаю это дело времени. дочке взяла Весенний вальс. расцветка очень красивая. подушка быстро принимает изначальную форму после нажатия. одеялко тоже шуршащее )) сегодня дочка будет тестировать.


    P.S. Спасибо за закупку

  5. #25
    Элита Аватар для Ой, всё!
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 874

    Здравствуйте!
    Скажите, подушки на молнии или полностью прошиты?

  6. ответ для Быня , на сообщение « получила вчера одеяло "Экстра плюс" и... »
    #26

    Цитата Сообщение от Быня Посмотреть сообщение
    получила вчера одеяло "Экстра плюс" и подушку Домино. одеяло- супер, очень теплое, учитывая, что мне всегда холодно. впервые за долгое время спала без теплых носков)) а как оно хрустит!!! специально ночью открыла окно, чтобы посмотреть будет ли холодно. отчитываюсь- нет, было даже жарко! подушка- пока не поняла. после моей анатомической- для меня мягковата. но думаю это дело времени. дочке взяла Весенний вальс. расцветка очень красивая. подушка быстро принимает изначальную форму после нажатия. одеялко тоже шуршащее )) сегодня дочка будет тестировать.


    P.S. Спасибо за закупку
    Спасибо Вам за отзыв)

  7. ответ для Ой, всё! , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, подушки на... »
    #27

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Cиньорита Parasito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, подушки на молнии или полностью прошиты?
    Полностью) Есть на молнии ортопедические- у них сверху пуховый чехол на молнии, а внутри ортопедическая вставка.

  8. #28

  9. #29
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 431

    А кто нибудь Микромакс брал?

  10. #30
    Мега-элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 363

    Хочу очень лёгкое одеяло))какое это будет?

Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •