Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо от российского производителя)

  1. #51
    Активный участник Аватар для adrozdova
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    426

    Здравствуйте. Получила подушки серии Жемчужина дона. Очень довольна. Качество на высшем уровне! Для любителей высоких подушек отличный вариант!

  2. #52

    Цитата Сообщение от adrozdova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получила подушки серии Жемчужина дона. Очень довольна. Качество на высшем уровне! Для любителей высоких подушек отличный вариант!
    Спасибо за отзыв

  3. #53
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 115

    Добрый день!
    Подскажите, а подушки "Весенний ва*льс" и "Ва*сильковая нежность" только тканью чехла отличаются? Или по высоте/плотности тоже есть различия?

  4. ответ для Coimbra , на сообщение « Добрый день! Подскажите, а подушки... »
    #54

    Цитата Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, а подушки "Весенний ва*льс" и "Ва*сильковая нежность" только тканью чехла отличаются? Или по высоте/плотности тоже есть различия?
    Добрый)
    Да, только чехлом)
    У Васильковой нежности- глянцевый васильковый
    У Вальса - матовый голубоватый

  5. #55

    Я с вопросом тут! Чем отличаются подушки коллекции «Зима», «Весна», « Жемчужина Дона»? Состав одинаковый, вес тоже. Только расцветкой ? Хочу купить для ребёнка 8 лет . Не слишком высокая для ребёнка? Нужно/ можно её уменьшить?

  6. #56
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Сегодня получила и полежала уже на подушке Коллекция "Па*ли*тра" наполнитель: пух гусиный "Экстра Люкс", ткань: твилл Италия
    Это сказка
    В следующей закупке хочу одеяло евро ))))

  7. #57
    Мега-элита Аватар для юлия-07
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    3 023

    Вика , большое спасибо за подушки и одеяло . Подушки и одеяло васильковая нежность просто отлично.
    Второе одеяло - степные узоры тоже хорошее , но уступает васильку. На узорах мне очень понравилась ткань . Хочу ещё большие подушки в следующий раз . Спасибо большое 😊

  8. ответ для юлия-07 , на сообщение « Вика , большое спасибо за подушки и ... »
    #58

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Сегодня получила и полежала уже на подушке Коллекция "Па*ли*тра" наполнитель: пух гусиный "Экстра Люкс", ткань: твилл Италия
    Это сказка
    В следующей закупке хочу одеяло евро ))))
    Цитата Сообщение от юлия-07 Посмотреть сообщение
    Вика , большое спасибо за подушки и одеяло . Подушки и одеяло васильковая нежность просто отлично.
    Второе одеяло - степные узоры тоже хорошее , но уступает васильку. На узорах мне очень понравилась ткань . Хочу ещё большие подушки в следующий раз . Спасибо большое 😊
    Девочки, спасибо Вам)

  9. ответ для AlesyaK , на сообщение « Я с вопросом тут! Чем отличаются... »
    #59

    Цитата Сообщение от AlesyaK Посмотреть сообщение
    Я с вопросом тут! Чем отличаются подушки коллекции «Зима», «Весна», « Жемчужина Дона»? Состав одинаковый, вес тоже. Только расцветкой ? Хочу купить для ребёнка 8 лет . Не слишком высокая для ребёнка? Нужно/ можно её уменьшить?
    Добрый)
    Отличаются они чехлами) Жемчужина Дона- фирменная подушка - она отличается и пухом (там он только белоснежный- иначе будет просвечивать). Уменьшить можно, но можно и не уменьшать- они очень воздушные. Моему было 9,когда купили Весну- отлично,правда она у нас 38х60.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для анна ка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    СПб,пр.Парнас
    Сообщений
    3 018

    Вика, когда ещё планируете закупку открыть?

    Отправлено с моего 2014817 через Tapatalk

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •