Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо от российского производителя)

  1. #1

    Хвастаемся!Шикарные теплые подушки, одеяла пух,перо от российского производителя)

    Выложу фотки:

    "Жем*чужина Дона"




    Подушки "Зи*ма"






    Весенний валь*с










    "Волшеб*ные сны"












  2. #2

    отзывы:

    Брала "София" и Авиталь, обе подушки понравились легкие и пушистые спать одно удовольствие) сразу принимают свою прежнюю форму)

    Брала одеяла Весенний вальс. оооочень теплые! через чур,сейчас жарко под ними. качество на высоте! они,действительно , тоненькие и очень легкие, но очень теплые

    Жемчужина Д*она-
    Подушка очень понравилась.Качественный пошив,красивая ткань.

    Одеяло Палитра шикарное(только оно кремовое,а не голубое,что мне даже нравится больше)Лёгкое-600гр,пушистое и очень уютное,пух нежнейший.Спасибо,спасибо,спасибоКстати,в инт-магазине Мадам Подушк*ина оно стоит почти 15тыс.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Мне тоже подушка Авиталь понравилась.Вот думаю а подушки которые идут от 3,5т р чем отличаются от тех что за 2 тыс???

  4. #4

    Они отличаются пухом)
    Вот их внутренняя классификация:

    1. Экстра люкс- это пух от гусей, которым исполнилось 3 года (их специально выращивают для пуха), то есть пух от зрелого гуся. Это считается высший пилотаж - супер элита. Пух очень крупный, нежный и упругий. Служить такая подушка будет от 10 лет, сохраняя и мягкость и упругость при очень незначительном весе. Плюсом особенные дышащие функции и гигроскопичность.

    2. Экстра - пух 7-8 месячных гусей, он немного уступает пуху взрослой птицы, но тоже относится к премиальному классу.

    3. Пух серый - это покупной у населения, в силу недобросовестности некоторых граждан, там может присутствовать не более 20% утиного пуха , который менее ценен, нежели гусиный)

  5. #5
    Старожил Аватар для ПоймайПтичку
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 002

    Дошли руки написать.

    Подушка "Вол*шебные сны", та, что с ортопедической вставкой. Долго думала, взять или нет. Взяла мужу, ну и сама полежала конечно. Она не сильно и высокая, очень удобная, мне кажется, что прохладная. Очень классная подушка. НО!!! Муж перед тем как уснуть смотрит телевизор и эту бедную подушку вытаскивает на изголовье и откидывается на нее всей своей тяжеленной спиной... я первый раз хотела ему руки оторвать за такое дело , можно и другую подушку подложить себе под спину, а эту и поберечь. Но все мои причитания были пропущены мимо ушей. Подушка так и используется. С ней, тьфутьфу, пока все хорошо. Но для себя поняла, что больше такую не возьму.

    Подушка "Ве*сенний вальс". Моя . Это первая подушка, которую я никому не дам! Мягкая, принимает первоначальную форму очень быстро. В течение ночи не становится кирпичной, как это любила делать моя старая подаренная бабушкой перьевая подушка.

    Одеяло "экстра плюс". Точно экстра плюс. Оно толще всех моих зимних пуховиков. Спать под ним при температуре дома +22 жарко, хочется вылезти. Использовала пока недели две и убрала. Жду мороза, в минус 20 будет самое то под ним спать)))

    Довольна по самые уши, пойду еще за подушками.

  6. #6

    Цитата Сообщение от ПоймайПтичку Посмотреть сообщение
    Дошли руки написать.

    Подушка "Вол*шебные сны", та, что с ортопедической вставкой. Долго думала, взять или нет. Взяла мужу, ну и сама полежала конечно. Она не сильно и высокая, очень удобная, мне кажется, что прохладная. Очень классная подушка. НО!!! Муж перед тем как уснуть смотрит телевизор и эту бедную подушку вытаскивает на изголовье и откидывается на нее всей своей тяжеленной спиной... я первый раз хотела ему руки оторвать за такое дело , можно и другую подушку подложить себе под спину, а эту и поберечь. Но все мои причитания были пропущены мимо ушей. Подушка так и используется. С ней, тьфутьфу, пока все хорошо. Но для себя поняла, что больше такую не возьму.

    Подушка "Ве*сенний вальс". Моя . Это первая подушка, которую я никому не дам! Мягкая, принимает первоначальную форму очень быстро. В течении ночи не становится кирпичной, как это любила делать моя старая подаренная бабушкой перьевая подушка.

    Одеяло "экстра плюс". Точно экстра плюс. Оно толще всех моих зимних пуховиков. Спать под ним при температуре дома +22 жарко, хочется вылезти. Использовала пока недели две и убрала. Жду мороза, в минус 20 будет самое то под ним спать)))

    Довольна по самые уши, пойду еще за подушками.
    Спасибо за отзыв

    Я ребенку взяла весну- очень замечательная подушка- мягкая, аккуратная, мгновенно восстанавливается. И еще в ней есть очень большой плюс- детенок при засыпании сильно потеет , раньше приходилось менять подуху в процессе сна , а эта высыхает просто мгновенно.

  7. #7
    Старожил Аватар для ПоймайПтичку
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 002

    Долгожданный мороз))). Дома где-то около 16-18 градусов. Спать Под одеялом "экстра плюс" тепло! Не хочется надеть шерстяные носки))). Ну и вылезать естественно тоже не хочется.

  8. #8

    Цитата Сообщение от ПоймайПтичку Посмотреть сообщение
    Долгожданный мороз))). Дома где-то около 16-18 градусов. Спать Под одеялом "экстра плюс" тепло! Не хочется надеть шерстяные носки))). Ну и вылезать естественно тоже не хочется.
    Дождалось одеяло своего звездного часа)))

  9. #9
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 459

    здравствуйте, подскажите пожалуйста, под подушку в*ол*шебные с*ны, какого она размера? Под нее наволочки 50*70 подойдут или другой формат нужен?

    UPD пардон, уже увидела в прайсе))) 50*68

  10. #10

    Цитата Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, под подушку в*ол*шебные с*ны, какого она размера? Под нее наволочки 50*70 подойдут или другой формат нужен?

    UPD пардон, уже увидела в прайсе))) 50*68

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •