Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184

Тема: Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на сезон осень-зима 2017/2018 ПРЕДЗАКАЗ

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на... »
    #1831
    Активный участник Аватар для Mashutka86
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    559

    Уважаемые форумчанины, я не претендую на правоту, но за Аню обидно стало. Я много раз заказывала через нее комбезы дочкам, все было вовремя и в очень организовано. В этот раз случилась такая ужасная ситуация с поставщиком. Но в чем вина Анны? Собственно, она пострадала не меньше, чем вы. Почему вы считаете, что она должна из своего кошелька возвращать вам деньги? И при чем тут то, что в других закупках она сдачу переводит людям? Вы думаете, она эту сдачу вам может перевести?
    Насчет шагов - исходя из сообщений Анны и других оргов, там не просто "позвонила", а 100500 раз позвонила, написала, требовала, консультировалась с юристом и т.п. Почему человек, который вместе с вами совершал совместную покупку должен за всех заплатить???

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на... »
    #1832
    Наш человек Аватар для Савадика
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    8 406

    Это понятно, Аню жалко. Но почему в других закупках люди получают сдачу, а мы нет? Это можете объяснить? Никто не требовал свои 2-3 тысячи прямо сразу, здесь и сейчас. Мне тоже жалко Аню, но и всех кто участвовал мне жалко не меньше. Но скоро действительно 5-летие...

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на... »
    #1833
    Активный участник Аватар для Mashutka86
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    559

    В других закупках люди получают сдачу, потому что ее вернули. А здесь, к огромному сожалению, нет. Аня же не может сдачу других людей вам отдать.
    Мне кажется, что она полный объем действий выполнила со своей стороны, а тут уже столько грязи на нее вылилось, что я не знаю...

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на... »
    #1834
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 645

    А где вы грязь увидели? Люди всего лишь задают вопросы, ответы на которые не получают. Это игнор называется..... мне кажется, что вполне возможно просто отвечать на вопросы или периодически сообщать: делалось что-то или нет. Тут получается информации 0, и потому складывается впечатление, что Ане наплевать. Вот и все.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Л*Э*С*С*И - качественная мембрана на... »
    #1835
    Элита Аватар для Счастливая панда
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 157

    Получилось очень не справедливо кому-то вернули хотя бы половину.... Я не удачно оплатила сразу 100% заказа и мне не вернули ничего (только скидку сделали при покупке лесси в допзакупке).... 8987,96!

Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •