Страница 397 из 493 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3961

    Девочки, а из банды Умников с чего начинать? Этажики, Котосовы, Зворобуквы?

    И где на них лучшая цена обычно? или может даже какая лучшая цена? ))
    Я-Катя

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3962

    Может кто-то начитался уже "Город добрых дела" и готов расстаться?
    Я-Катя

  3. #3963
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, а из банды Умников с чего начинать? Этажики, Котосовы, Зворобуквы?

    И где на них лучшая цена обычно? или может даже какая лучшая цена? ))
    На мой взгляд зверобуквы и котосовы примерно одинаково можно адаптировать на ранний возраст, они на разное направлены, мы начинали со старшим с 4,5 но младший тоже с трех уже помогал, зверобуквы по типу Мемори развивают память и запоминание букв в составе слова, а котосовы счёт до семи автоматизирует и внимание развивает, младший обе игры в первый вариант игры слету вник, а этажики на постарше, когда хорошо цифры освоите.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3964
    Участник Аватар для tatushe4ka
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    115

    Отправлено с моего Advance 5.0 HD через Tapatalk
    Я - Таня

  5. ответ для salmochka , на сообщение « Да, отличный! Но он наверно от 1,5 лет »
    #3965
    Участник Аватар для tatushe4ka
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от salmochka Посмотреть сообщение
    Да, отличный! Но он наверно от 1,5 лет
    В 10 месяцев такой домик точно рановат, у нас честно говоря он совсем не зашёл, т.к. не получалось у дочки самой ключами открывать и она только психовала, а вот с обычным с откидывающейся крышей активно играла.
    Мне ещё кажется интересным логический паровозик, т.к. это и сортер и каталка 2 в 1, у нас есть сортер собачка каталка, так дочка даже в 3 года ещё ей играет

    Отправлено с моего Advance 5.0 HD через Tapatalk
    Я - Таня

  6. #3966

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    На мой взгляд зверобуквы и котосовы примерно одинаково можно адаптировать на ранний возраст, они на разное направлены, мы начинали со старшим с 4,5 но младший тоже с трех уже помогал, зверобуквы по типу Мемори развивают память и запоминание букв в составе слова, а котосовы счёт до семи автоматизирует и внимание развивает, младший обе игры в первый вариант игры слету вник, а этажики на постарше, когда хорошо цифры освоите.
    Спасибо
    Цифры до 10 знает, этажики логически потянет 3х летка?

    А на озоне какие на рих макс скидки бывают? Нашла оптовую закупку на ЛВ, там -40%+10%, в им лучше, интересно, может получится?
    Я-Катя

  7. #3967
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, а из банды Умников с чего начинать? Этажики, Котосовы, Зворобуквы?

    И где на них лучшая цена обычно? или может даже какая лучшая цена? ))
    Котосовы и зверобуквы.

  8. #3968
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цифры до 10 знает, этажики логически потянет 3х летка?

    А на озоне какие на рих макс скидки бывают? Нашла оптовую закупку на ЛВ, там -40%+10%, в им лучше, интересно, может получится?
    Этажики на сложение вычитание думаю будет сложно, а на числа больше меньше не очень интересно))
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Котосовы и зверобуквы. »
    #3969

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Этажики на сложение вычитание думаю будет сложно, а на числа больше меньше не очень интересно))
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Котосовы и зверобуквы.
    поняла, спасибо!
    Я-Катя

  10. #3970
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цифры до 10 знает, этажики логически потянет 3х летка?

    А на озоне какие на рих макс скидки бывают? Нашла оптовую закупку на ЛВ, там -40%+10%, в им лучше, интересно, может получится?
    Мы начали со зверобукв. Я мониторила ценник. В группе ВК где книжки беру обычно дешевле ЛВ -641, лв на тот момент 587. Купила на озоне 565-25% балами- спасибо сб. На Озоне акция какая то была на книги, что такая скидка получалась. Но какая не помню.

Страница 397 из 493 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •