Страница 483 из 493 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #4821
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    В окее видела. Но немного.
    Да В окей я уже купила там три или четыре было всего самые популярные
    Ребёнок просит на день рождения всех
    думала посмотреть на али время ещё позволяет

    В окее ещё и со скидкой были 50 %

  2. ответ для Катенька-Доченька , на сообщение « https://www.wildberries.ru/catalog/77198... »
    #4822
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    мы брали в закупке такой или типа. они тогда только появились.
    + наборы мебели.
    в итоге не нравится, стоит, мебель даже не вся собрана. кое-что сломано. Дом не удобный.

  3. ответ для Dоnut , на сообщение « мы брали в закупке такой или типа. они... »
    #4823
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    мы брали в закупке такой или типа. они тогда только появились.
    + наборы мебели.
    в итоге не нравится, стоит, мебель даже не вся собрана. кое-что сломано. Дом не удобный.
    Насколько я поняла он хлипкий, у нас в доме есть из такого материала гардероб - вешалка. Ну такая.. Хлипенькая). На такой не облокотиться.

  4. #4824
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну, как большой.. Тот, что вы показали не особо меньше. Но в моем первое время на нижнем этаже жили книги), удобно было, это потом дочка (может и я &#128514 вошла в азарт и теперь там только игрушки, мебель и тд, даже обеденный стол пришлось убрать, не влезает 😂. Дом дарили на 4 года.
    Вот и нам как раз 4) Пока куклы не в самом большом почете, но надеюсь, что интерес появится)

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #4825

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    мы брали в закупке такой или типа. они тогда только появились.
    + наборы мебели.
    в итоге не нравится, стоит, мебель даже не вся собрана. кое-что сломано. Дом не удобный.
    А чем неудобный?
    Я-Катя

  6. ответ для Катенька-Доченька , на сообщение « А чем неудобный? »
    #4826

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла он хлипкий, у нас в доме есть из такого материала гардероб - вешалка. Ну такая.. Хлипенькая). На такой не облокотиться.
    Облокотиться нельзя )) А зачем? Но хлипким назвать..ну не знаю, подошла сейчас покачала его, он практически не двигается. В отзывах есть фотки где коты на втором этаже дома сидят, выдерживает ))

    Тут вопрос же в другом. Есть дома за 1,5, за 5тр, за 15... Вот у меня были большие сомнения, что дочка играть будет, но хотелось ее как-то завлечь в куклы играть. Не получилось. Так же не особо интересуется. Хотя купила и туалет и посудку кукольную крошечную, посидели с ней поиграли для затравки несколько раз, но интереса нет. А я поэтому и купила подешевле, было бы обидно за 7-10 тысяч "для мебели" покупать.
    Я-Катя

  7. #4827
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Облокотиться нельзя )) А зачем? Но хлипким назвать..ну не знаю, подошла сейчас покачала его, он практически не двигается. В отзывах есть фотки где коты на втором этаже дома сидят, выдерживает ))

    Тут вопрос же в другом. Есть дома за 1,5, за 5тр, за 15... Вот у меня были большие сомнения, что дочка играть будет, но хотелось ее как-то завлечь в куклы играть. Не получилось. Так же не особо интересуется. Хотя купила и туалет и посудку кукольную крошечную, посидели с ней поиграли для затравки несколько раз, но интереса нет. А я поэтому и купила подешевле, было бы обидно за 7-10 тысяч "для мебели" покупать.
    Про "не обидно" понятно. Либо есть интерес, либо нет.
    Про облокотиться нет. Ну мне так. Нужен был устойчивый, совершенно.

  8. #4828
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Вот и нам как раз 4) Пока куклы не в самом большом почете, но надеюсь, что интерес появится)
    Вы именно заинтересовать хотите? Я бы например исходила из того, что если куклами не интересуется, то и дом может стоять. Вы бы попробовали где-то поиграть, в гостях например, или в магазине игрушек.
    Сужу по своей. Куклы не интересны совершенно. Есть большой дом от сильванов от старшей, интереса ноль. Есть дом плэймобиль, за который я бы в детстве отдала почку или руку, с нового года ни разу не играла. Время от времени играет в дом на дереве от сильванов, и еще пару таких же мелких домиков, они из америки. Делает сама кровати из подручных материалов, строит дома из коробок, в общем, я бы дом своей сейчас не купила)

  9. #4829
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Вы именно заинтересовать хотите? Я бы например исходила из того, что если куклами не интересуется, то и дом может стоять. Вы бы попробовали где-то поиграть, в гостях например, или в магазине игрушек.
    Сужу по своей. Куклы не интересны совершенно. Есть большой дом от сильванов от старшей, интереса ноль. Есть дом плэймобиль, за который я бы в детстве отдала почку или руку, с нового года ни разу не играла. Время от времени играет в дом на дереве от сильванов, и еще пару таких же мелких домиков, они из америки. Делает сама кровати из подручных материалов, строит дома из коробок, в общем, я бы дом своей сейчас не купила)
    Не, она периодически в куклы играет. У неё две семейки ЛОЛ есть. Но куклы явно не в приорите.
    Домики постоянно придумывает для всех - для кукол, животных, Лего человечков))
    Я вот и подумала, что красивый кукольный дом ко всем играм может подойти 🙈

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. #4830

    Девочки, поделитесь, какие мысли по Новогодним подаркам? Я как-то на 4 г более менее придумываю, а вот 2х годовалому, что-то сложно идет.
    Я-Катя

Страница 483 из 493 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •