Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Упадок сил и вечная сонливость как бороться?

  1. ответ для ymnitsa , на сообщение « человек пишет что еле ноги таскает=в... »
    #11
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    человек пишет что еле ноги таскает=в ответ больше ходите пешком)
    ну вообще это разумно.
    я даже когда нейролептики пила и еле живая была, таскалась на фитнес. заставляла себя. после занятий было полегче
    Коньячку кружечку!

  2. #12
    Ветеран Аватар для маринкаА
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    773

    +1000,как не парадоксально но чем больше ходишь тем больше сил и здоровья прибавляется-конечно если это не какая-то патология.....но наша малоподвижность нас и утомляет
    УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ТОМУ,КТО УЛЫБАЕТСЯ ЕЙ

  3. #13
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    спасибо. да надо проверить щитовидку, может на самом деле гормоны, хотя списываю все на нервы, очень год не простой выдался(( Вчера легла в 23.00 встала в 8, и сегодня бодра как никогда, все таки еще и не высыпаюсь((( Супрадин все таки купила, но обычный, бодрости от него особо не заметила, но волосы реально меньше выпадать стали, ну хоть что то)))) А вообще катастрофически не хватает солнца(((
    Вооот! Для начала проверить щитовидку и сахар, и начать высыпаться! Про нервы... все из за них, паразитов... Сама такая... Нервов много тратила, за здоровьем не следила... Сейчас имею то что имею... короче расхлебываю.

  4. ответ для 3 кота , на сообщение « Упадок сил и вечная сонливость как... »
    #14
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Опишите все свои жалобы

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Опишите все свои жалобы »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Опишите все свои жалобы
    Жалобы в основном на вечно "спящее" состояние, ничего не болит. При этом просыпаюсь обычно легко. сплю по 6-7 часов, но час все таки не досыпаю. Вот что то делаю отвлекаюсь и все вроде как нормально и бодро чувствую себя, стоит только остановиться и чувствую сил нет, ничего не хочется и лень жуткая. Из за резкой смены погоды, периодически плохо сплю. Сейчас ветра сильные, а при сильном ветре слабость и голова может кружится слегка, но это всю жизнь так , при этом давление в норме. Состояние такое периодически с сентября, могу неделю хандрить потом 2 недели бодряком, но как я выше писала год очень не простой у меня, как раз с сентября нервы уже не выдерживали, пила успокоительное, но толку мало от него, а может мне просто так кажется. Склоняюсь что все из за нервов и отсутствия солнца.

  6. ответ для 3 кота , на сообщение « Упадок сил и вечная сонливость как... »
    #16
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    сходите и сдайте обязательно анализ крови на ТТГ, если не сдавали. Исключите проблему со щитовидкой. Если там в норме будет все, тогда можете уже на нервы, солнце и другие причины думать.

  7. ответ для 3 кота , на сообщение « Упадок сил и вечная сонливость как... »
    #17

    3 кота, у меня периодически такое бывает, особенно как дома стала сидеть (и работать дома), мне помогает спорт или любая подобная активность, самое трудное попу из дома вынести, а дальше уже нормально. Танцы хорошо помогают и бассейн, вроде просто бултыхаешься воде, а сил прибавляет

  8. ответ для МаргоМ , на сообщение « 3 кота, у меня периодически такое... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от МаргоМ Посмотреть сообщение
    3 кота, у меня периодически такое бывает, особенно как дома стала сидеть (и работать дома), мне помогает спорт или любая подобная активность, самое трудное попу из дома вынести, а дальше уже нормально. Танцы хорошо помогают и бассейн, вроде просто бултыхаешься воде, а сил прибавляет
    У меня наоборот это началось с выходом на работу но было это весной, потом лето я постоянно моталась с дачи в город потом на дачу и так 2/2 и все было нормально бодра и весела, а потом в сентябре была большая загруженность на работе, иногда и пообедать некогда было и меня накрыло Пока не работала и сидела дома была спокойна и довольна жизнью

  9. ответ для 3 кота , на сообщение « Упадок сил и вечная сонливость как... »
    #19

    А мне кажется автор, что вам нужно просто неделю отдохнуть, хоть на больничном. Работу всю не переделаешь, здоровье дороже! Мне тоже было плохо именно физически месяц чуть живая была, потом самочувствие ухудшилось, что носила с собой паспорт и полис в сумочке, на случай если завалюсь где нибудь на улице в одно утро я просто не смогла идти на работу, пошла в поликлинику села на больничный, неделя отдыха и все нормализовалось, анализы конечно сдала.

  10. ответ для 3 кота , на сообщение « Упадок сил и вечная сонливость как... »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Вот по поводу анализов и эндокринолога, выяснила что сейчас в поликлинике диспансеризация проходит как раз моего года рождения, под это дело можно будет сдать анализы и проверить щитовидку или это не входит?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •