Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для Omichka , на сообщение « Девочки, исполнились желания после... »
    #131

    Like! : 0
    А у меня вот все исполнились, правда я проходила давненько, но недавно разбирала вещи и наткнулась на свой блокнот с марафона. Стало интересно: я посмотрела и оказалась все сбылось! Я уже если честно и забыла о нем, проходила в 2018 году. Марафон мне тогда очень понравился, все задания выполняла. Расстроилась, конечно, когда сразу желания не исполнились. А сейчас посмотрела и поняла, как круто подменялась моя жизнь. Конечно, это результат моей работы, но фундамент был заложен в том числе и с помощью марафона.

  2. #132

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Аввакум Посмотреть сообщение
    А у меня вот все исполнились, правда я проходила давненько, но недавно разбирала вещи и наткнулась на свой блокнот с марафона. Стало интересно: я посмотрела и оказалась все сбылось! Я уже если честно и забыла о нем, проходила в 2018 году. Марафон мне тогда очень понравился, все задания выполняла. Расстроилась, конечно, когда сразу желания не исполнились. А сейчас посмотрела и поняла, как круто подменялась моя жизнь. Конечно, это результат моей работы, но фундамент был заложен в том числе и с помощью марафона.
    ни разу не реклама. Ни разу

  3. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #133

    Like! : 2
    Я смотрю тема старая, я -то про это узнала только месяц назад. Единственная причина по которой я решилась на это- столько людей заплатило Вступила занчит. По честному прослушала первый день, записывала там думала. Пропустила мимо ушей, что ее марафоны проходили лидеры разных стран. Не поняла о какой экологичности говорит женщина, которая учит выкидывать вещи, именно выкидывать, мебель если переезжаете и пр.
    Я написала желания, отправила, через три дня слушаю снова, прослушала наверное час и....я сломалась. Не могу этот набор слов слушать, я же себя не на помойке нашла, мне к чему этот бред про то, как она тумбочки выбирала? Минут на 20 монолог. Забанила ее и модераторов и все поудаляла. Мое мнение о марафоне вот такое
    Но надо отдать должное Блиновской- лисе Алисе до нее далеко. Ведь ведутся, приносят деньги, слушают муторное самолюбование, выполняют задание и так много людей. Думаю, это кризис образования сказался. Я наверное слишком много читала сам слог не переношу и такое количество воды и разговоров как у бабок на скамейке. Лена тоже много читала и поняла, что вот именно это сработает на бОльшую часть аудитории.

  4. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #134

    Что касается исполнившихся желаний. У каждого есть те, что исполнились, есть те, что не исполнились и не исполнятся никогда. Тут весь фокус четко сознавать чего хочешь, ставить перед собой цели. Про это много психлогической литературы. Мне показалось, что Лена перечитала ее до кучи, что-то выписала, в какую-то систему уложила....и фееричные заработки, этого не отнимешь.

  5. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #135
    Гость
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Вся Россия
    Сообщений
    3

    Like! : 0
    Я поняла одно точно, за семью и любовь надо бороться спасибо что есть такие люди как Наталья 89067858665 могут помочь в этой борьбе.

  6. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #136

    Like! : 0
    Я поняла одно точно, за семью и любовь надо бороться! Спасибо Наталье, что она есть 89067858665 и умело помогает в этой борьбе

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •