Страница 366 из 594 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для kort1974 , на сообщение « Да и фиг с ними:)) »
    #3651
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Да и фиг с ними
    Как это? У мну планшетик их.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Как это? У мну планшетик их. »
    #3652
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Как это? У мну планшетик их.
    И что? У меня тоже их планшетик 2014 г. Не было ни одного обновления Android за всё время его существования.

  3. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Как это? У мну планшетик их. »
    #3653
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Как это? У мну планшетик их.
    Все купленные также будут обновляться и работать, а вот с новыми моделями... Думаю, скоро увидим Кирин ОС.

  4. ответ для Ленин , на сообщение « И что? У меня тоже их планшетик 2014 г.... »
    #3654
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    И что? У меня тоже их планшетик 2014 г. Не было ни одного обновления Android за всё время его существования.
    Да, моему года 2. Давно не обновлялся(((
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3655
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    расходимся товарищи: ыы
    Компании предоставили 90-дневную временную генеральную лицензию, которая частично восстанавливает режим лицензирования

    Министерство торговли США выдало китайской телекоммуникационной компании Huawei временную генеральную лицензию, которая возобновляет ее право обеспечивать обслуживание сетей и предоставлять обновления программного обеспечения для ее мобильных устройств, используемых в США. Соответствующее уведомление было размещено Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США в понедельник на сайте официальных документов американского правительства (Федерального реестра).

    "Данное положение предоставляет 90-дневную временную генеральную лицензию, которая частично восстанавливает режим лицензирования" в отношении Huawei, отмечается в документе. В ведомстве подчеркнули, что "положение действует с 20 мая 2019 года по 19 августа 2019 года". Кроме того, как отмечается в документе, отменяются ограничения для Huawei на покупку товаров в США.

    Таким образом, американские власти временно отсрочили некоторые торговые ограничения, которые ранее решили ввести в отношении компании. При этом отсрочка не будет распространяться на новые сделки, заключенные уже после вступления в силу ограничений. Ее цель - создать условия для того, чтобы работа уже существующих клиентов Huawei не была нарушена в результате внесения китайской компании в американский черный список. В частности, речь идет о крупных интернет-провайдерах и поставщиках услуг мобильной связи, которые приобрели сетевое оборудование у Huawei.

    Минторг отметил, что может выдать временные лицензии, чтобы дать время другим компаниям и лицам, имеющим деловые контакты с Huawei, и "избежать перерыва в работе уже существующих коммуникационных сетей и оборудования".
    https://tass.ru/ekonomika/6451743

  6. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3656
    Старожил Аватар для anny.pb
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    коменда
    Сообщений
    1 018

    Доброе утро !

    Подскажите пжста, что можно взять до 25 т из смартфонов с хорошей камерой, чтоб глазки не уставали и нфс ? Смотрю, все советуют ноут 7, но там ведь нет нфс ?

    п.с. сейчас huawei p9 lite, глаза не устают, а вот камера... хочеца лучше
    Стал сильно подвисать, выключаться сам.. и к тому же при падении на днях разбился экран, но все работает Поэтому ищу приличную замену

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3657
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    а что на NFC свет клином сошолся?
    согласен что удобно - но лично мне не принципиально

  8. ответ для lomaster-spb , на сообщение « а что на NFC свет клином сошолся?... »
    #3658
    Старожил Аватар для anny.pb
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    коменда
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    а что на NFC свет клином сошолся?
    согласен что удобно - но лично мне не принципиально
    нет конечно , просто мой бюджет чутка побольше стоимости Note 7, поэтому может есть какая то альтернатива ему, но уже с nfs. А так, на моем p9, которому около 4-х лет, есть эта функция и я к ней уже привыкла, поэтому не хотелось бы терять в удобстве при смене телефона.. тем более если учесть и увеличение стоимости покупки.
    Я на ЛВ бываю 5 мин, если учесть ,что в сутках 10
    У меня нет средств содержать совесть
    ЗЫ: обязательно позовите в ОЗ таблеток от жадности, а также одежды, обуви и прочих товаров...

  9. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3659
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    mi 9
    mi 9 se

  10. ответ для lomaster-spb , на сообщение « а что на NFC свет клином сошолся?... »
    #3660
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    а что на NFC свет клином сошолся?
    согласен что удобно - но лично мне не принципиально
    Я без NFC никуда. Очень удобно. Не надо каждый раз лезть за б/картой. тем более, если она не одна. А в дамской сумочке что-то найти... Да еще когда за тобой очередь...
    И плюс куча скидочных (дисконтных) карт. Каждый раз доствала пачку и искала нужную. Теперь абсолютно всё в одном приложении. Над достать только телефон.
    Мужчинам видимо это не так актуально. Сын тоже практически не пользуется пеем.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 366 из 594 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •