Страница 418 из 436 « Первая 318368408414415416417418419420421422428 Последняя »
  1. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    с Луны Аватар для Веденеева
    житие мое: Академка/Политех и работа: опять лентяй на пособии :(

Для меня наверно больше важно не место покупки, а телефон

памяти чтобы хватило более чем на 2 года (может конечно и 62 хватит, тогда 3-4 тыс. экономия)
    2 сим + карта
    камера у самсунга мне очень нра (не только мне) по цветам, и т.п. хотя у меня сейчас 13 мп

эран чтобы не трескался при падении (а этого не миновать ( ЁлоПуки-ЁлоПуки перешей из попы руки ) а все МИ и т.п. этим грешат
    у меня были только Сони и Самсунги по жизни, и ни у одного падая не разбился экран

батарея чтобы день держала, у меня постояннно включен интернет, слушаю радио, музыку и т.п. Телефон полностью заменяет мне комп. Комп у меня теперь только для работы

может конечно стоит попробовать ноут7, Хонор, Хуавей, но меня останавливает что надо будет привыкать к другому меню и к другим настройкам, ну это тараканы мои

поэтому я и хочу понять насколько ли плох Самсунг, что стоит менять эту марку на другую

то что телефон все равно надо менять, это да. Не сегодня, так через год уж точно

Хранитель Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    в эльдорадо конечная для меня 17 690
    и 5 минут езды

например Диджитал 17947+290 = 18 237

на 500 можно защитку купить
    доставка жди целый день а самовывоз не мой район.

т.е. хотите сказать что в Эльдорадо серые телефоны, а в других нет?
    по мне так все из одной "бочки" берут. У кого то бонусов больше от производителя, но он и накручивает вначале максимум.

мне пока ни разу не попадался серый, я всегда регистрирую и проверяю на сайте производителя
    покупала и медиамаркте (последний Самсунг) и в подобных гиперах
    Вы написали, что меньше 20000 нигде больше не видели, а на самом деле есть и не в одном магазине и не надо сдавать что-то, чтобы купить, как в Эльдорадо. Ну а дальше каждый сам выбирает где покупать и что. Я с Самсунгами давно завязала и ни капли не жалею

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

3. ответ для Malgosya , на сообщение « Вы написали, что меньше 20000 нигде... »

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вы написали, что меньше 20000 нигде больше не видели, а на самом деле есть и не в одном магазине и не надо сдавать что-то, чтобы купить, как в Эльдорадо. Ну а дальше каждый сам выбирает где покупать и что. Я с Самсунгами давно завязала и ни капли не жалею
    не так поняли, или я так написала
    я ориентируюсь на последнюю цену, подешевле в эльдорадо, опять же бонусами на след. покупку можно сминусовать покупку бампера или чехла

меня не напрягает сдать Самсунг начала 2010--х, а то и ранее, выбросить не могу, а места немного в прочем хламе проводов и т.д. занимает.
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

не так поняли, или я так написала
    я ориентируюсь на последнюю цену, подешевле в эльдорадо, опять же бонусами на след. покупку можно сминусовать покупку бампера или чехла

меня не напрягает сдать Самсунг начала 2010--х, а то и ранее, выбросить не могу, а места немного в прочем хламе проводов и т.д. занимает.
    Вам есть что сдать, так что и выбор есть, а некоторым нечего сдавать Я старый Xiaomi отдала маме, т.к. работает нормально, а себе купила новый.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »

Опять же сравнивая цены через маркет, где цена пониже принимают в основном только налик. А я собираюсь кредитку использовать.

Опять же сравнивая цены через маркет, где цена пониже принимают в основном только налик. А я собираюсь кредитку использовать.
    Если Вы всё решили, то зачем спрашиваете, берите то, что нравится

7. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Угу sony. Счаз. Это oppo и ижэ с ними.... »
    Старожил Аватар для КАП-КАП

Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Угу sony. Счаз. Это oppo и ижэ с ними. . Хотите развлечений. Берите. И именно в эльдо. Нам потом раскажите
    Я вообще-то советуюсь. Вы в этом понимаете, что я я - нет. Спасибо за помощь в любом случае.

а еще у нас сыночек, и ему уже 6 лет

8. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    с Марса Аватар для varab

Не вижу ничего плохого в эльдорадах. В 2019 году, отмечу.
    Всяко лучше полуподпольных серых подвалов.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

9. ответ для varab , на сообщение « Не вижу ничего плохого в эльдорадах. В... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в эльдорадах. В 2019 году, отмечу.
    Всяко лучше полуподпольных серых подвалов.
    Они лохотронщики.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

10. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    Хранитель Аватар для Клариса

Добрый день!
    почитала последние страницы, очень мне понравилось, как Веденеева сформулировала свои пожелания к телефону, попробую и я

хотелось бы телефон в цене до 15тыс
    2 сим-карты
    важно, чтобы зарядки хватало хотя бы на день при активном использовании
    важно, чтобы было достаточно внутренней памяти
    ну и хорошая камера
    что выбрать?
    накидайте вариантов пожалуйста?)

Страница 418 из 436 « Первая 318368408414415416417418419420421422428 Последняя »