Страница 446 из 594 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для lomaster-spb , на сообщение « ну да особенно радует батарея:046: »
    #4451
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    а что батарея? Да ругают, и у РМН 7 и 8 про тоже ругают
    Но видимо все зависит как и в чем использовать.
    Мой J5 держал сутки года два, недавно стал садиться в ноль за пол-дня
    Я так поняла у всех смартов батарея нормально работает не больше двух лет. Ну и память забивается какую ни бери
    Раньше мне 8г хватало, теперь 14 не хватает + карта на 16
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  2. ответ для lomaster-spb , на сообщение « ну да особенно радует батарея:046: »
    #4452
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    ну да особенно радует батарея
    У меня на s8 такая же)) все от потребностей зависит. Ей на 2 дня хватило. А она в него игралась все время кроме уроков. Подарок же в руки взяла. И вчера вечером визжала от радости что не заряжала а у нее еще 20%. Мне хватает моей на день. Но у меня телефон все время почти в ркуах.
    Размер у А 40 отличный для детской и женской руки. Если бы я не год назад брала телефон взяла бы себе его. Изза размера.

  3. ответ для mamaolegika , на сообщение « У меня на s8 такая же)) все от... »
    #4453
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    У меня на s8 такая же)) все от потребностей зависит. Ей на 2 дня хватило. А она в него игралась все время кроме уроков. Подарок же в руки взяла. И вчера вечером визжала от радости что не заряжала а у нее еще 20%. Мне хватает моей на день. Но у меня телефон все время почти в ркуах.
    Размер у А 40 отличный для детской и женской руки. Если бы я не год назад брала телефон взяла бы себе его. Изза размера.
    Дисплей для Samsung A405F (A40) модуль Черный - Ориг от 4500 - и это только дисплей! . и вот не дай бог его случайно кокнуть - замена дисплея больше половины стоимости нового аппарата. вот и весь ваш гнусмус!!

    касаемо размера - ну эт дело каждого но как правило сначала всем страшно от 6" и выше, а вот потом меньше в руки не берут!
    H&S - read only mode

  4. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4454

    Здравствуйте! Встал вопрос срочной покупки нового телефона. Предыдущие два были Сяоми, модели не помню, более чем довольна. Сейчас требуется телефон в ценовом диапазоне 10-15 тыс., желательно не старая модель, из необходимого- запись телефонного разговора. Читаю отзывы, что с Андроид9 записи разговоров нет, это так?

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4455
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    note 7 там запись есть на 8 ужэ нет

  6. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Дисплей для Samsung A405F (A40) модуль... »
    #4456
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Дисплей для Samsung A405F (A40) модуль Черный - Ориг от 4500 - и это только дисплей! . и вот не дай бог его случайно кокнуть - замена дисплея больше половины стоимости нового аппарата. вот и весь ваш гнусмус!!

    касаемо размера - ну эт дело каждого но как правило сначала всем страшно от 6" и выше, а вот потом меньше в руки не берут!
    Да это пожалуй самый большой минус(( надеюсь не грохнет.

  7. #4457
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    Да это пожалуй самый большой минус(( надеюсь не грохнет.
    это у всех безамочных такой минус?

    мой Самсунг рамочный, в чехле правда, летал несколько раз, даже на асфальт и плитку, ттт цел
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  8. #4458
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    это у всех безамочных такой минус?

    мой Самсунг рамочный, в чехле правда, летал несколько раз, даже на асфальт и плитку, ттт цел
    Ттт я за свою жизнь ни одного самсунга не разбила. Сын бьет периодически. Вот xiaomi прожил у него год... разбил экран замена пара тысяч. Как так уронил незнаю. Я поэтому и сравниваю что просто экран sms дороже. Это не значит что вы его разобьете.

  9. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4459
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Доброго дня всем, а какой сейчас mi после редми ноте 7 хорошим считается? думаю сменить..

    Прошло уже несколько месяцев юзанья 7-ки..... из минусов падает контакт, инста ни с того ни с сего...не часто, но с какого....одни вопросы. Помять забивается устала чистить... Так в целом все норм.

  10. ответ для FIBI , на сообщение « Доброго дня всем, а какой сейчас mi... »
    #4460
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, а какой сейчас mi после редми ноте 7 хорошим считается? думаю сменить..

    Прошло уже несколько месяцев юзанья 7-ки..... из минусов падает контакт, инста ни с того ни с сего...не часто, но с какого....одни вопросы. Помять забивается устала чистить... Так в целом все норм.
    потерпи и возми СС после нового года
    H&S - read only mode

Страница 446 из 594 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •