Страница 455 из 594 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Оствльное дорожэ »
    #4541
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Оствльное дорожэ
    Сильно?
    Если не затруднит, пожалуйста какой вариант еще можно посмотреть?
    Cпасибо

  2. ответ для Э*л*л*и* , на сообщение « Сильно?:008: Если не затруднит,... »
    #4542
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Э*л*л*и* Посмотреть сообщение
    Сильно?
    Если не затруднит, пожалуйста какой вариант еще можно посмотреть?
    Cпасибо
    Смотрите линейку mi9 t pro lite se
    H&S - read only mode

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4543
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Здравствуйте! Очень не торопясь (к НГ) ищу смартфон для сына. Парню 12 лет, он будет пользоваться соцсетями и играть в какие-то ужасные игры)). По цене до 10000, ну и чем дешевле, тем лучше.
    Когда-то здесь рекламировали магазин на Боровой. Всё так же за телефонами туда?
    И какую модель искать? Рука небольшая у него, но играть удобнее на побольше экране... И чтобы аккумулятора хватало хоть на сутки. Что брать?)
    Спасибо заранее)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

  4. #4544

    Цитата Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень не торопясь (к НГ) ищу смартфон для сына. Парню 12 лет, он будет пользоваться соцсетями и играть в какие-то ужасные игры)). По цене до 10000, ну и чем дешевле, тем лучше.
    Когда-то здесь рекламировали магазин на Боровой. Всё так же за телефонами туда?
    И какую модель искать? Рука небольшая у него, но играть удобнее на побольше экране... И чтобы аккумулятора хватало хоть на сутки. Что брать?)
    Спасибо заранее)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Какие игры то? Если танки и типа них, то лучше бюджет увеличить раза эдак в 2. А так Xiaomi Redmi Note 8 или 7 может реально будет найти около 10. С Али точно. И если играть, то никакой телефон и пол дня не продержится, не надо мечтать.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  5. ответ для pasdale , на сообщение « Какие игры то? Если танки и типа них,... »
    #4545
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    Какие игры то? Если танки и типа них, то лучше бюджет увеличить раза эдак в 2. А так Xiaomi Redmi Note 8 или 7 может реально будет найти около 10. С Али точно. И если играть, то никакой телефон и пол дня не продержится, не надо мечтать.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ну он играет в день по полчаса-час)). В выхи больше, но там неважно уже сколько батарея. Во что играет даже не знаю. В сетевые какие-то. Стреляет Я не очень вдаюсь в подробности, а то вдруг мне не понравится)))
    Тогда нам хватит вышеперечисленных моделей? Именно Note смотреть? 8 или 7, так?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

  6. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4546

    Да, именно note. Если надо nfc то 8t. Но его вряд-ли около 10 пока можно купить. Хотя...

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  7. ответ для pasdale , на сообщение « Да, именно note. Если надо nfc то 8t.... »
    #4547
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    Да, именно note. Если надо nfc то 8t. Но его вряд-ли около 10 пока можно купить. Хотя...

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    а именно note всем рекомендуете или тем кому играть только?
    мне для дочки тоже нужен телефон, до 10 тыщ, а лучше до 8000, приглянулся этот вариант, батарея аж 5000


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  8. ответ для MariOla , на сообщение « а именно note всем рекомендуете или тем... »
    #4548

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    а именно note всем рекомендуете или тем кому играть только?
    мне для дочки тоже нужен телефон, до 10 тыщ, а лучше до 8000, приглянулся этот вариант, батарея аж 5000
    Да примерно все они одинаково живут. Note определенно лучше всем. Добавить надо не так и много. Тем более можно в любой мэвидео сходить в руках подержать. Тем более дочке, там дизайн и цвет много решает )

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  9. ответ для MariOla , на сообщение « а именно note всем рекомендуете или тем... »
    #4549
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    а именно note всем рекомендуете или тем кому играть только?
    мне для дочки тоже нужен телефон, до 10 тыщ, а лучше до 8000, приглянулся этот вариант, батарея аж 5000
    Так его здесь дешевле взять. Но экган там У.Г.
    H&S - read only mode

  10. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4550
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Спасибо! Поняла! А если не Али, а здесь где-то брать, то так же на Боровой? Или еще появились хорошие магазины с хорошими ценами?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

Страница 455 из 594 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •