Страница 522 из 594 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532572 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для marfusha81 , на сообщение « Я не привыкла менять телефоны так... »
    #5211
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Я не привыкла менять телефоны так часто, но хозяин барин. Своего мнения не навязываю.
    С чего вы решили, что руки моего ребенка небрежно обращались с телефоном. Тем более у меня есть еще пяток примеров с этой моделью, а там люди взрослые.
    Понял, спорить не буду.
    Примеров тыщща.
    Точность - вежливость королей (с)

  2. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Кстати, это мысль, спасибо!:flower: »
    #5212
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кстати, это мысль, спасибо!
    Да не за что Просто в те времена телефон столько стоил, и был так дорог, не то что сейчас Шнурочки были красивые у меня.



    И счет от Мегафона в долларах.

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5213
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Здравствуйте
    Помогите, пожалуйста, сделать выбор
    Honor 20 pro
    Xiaomi redmi note 8 pro
    Xiaomi 9t

    А то моя, неплохая, в общем-то моторолла не выдерживает испытания зумами и трелломи
    Если руководство ещё найдет какое-нибудь "нужное" приложение для работы на удаленке, то мне придется выбирать: зум или новое приложение
    А ещё у нее батареи на пол-дня хватает, а батарею надо заказывать из Китая или сша, у нас нет (((((
    Спасибо

    Вообще, я была настроена на 1ый (потому что в камере есть оптическая стабилизация, а ещё у него 256мб памяти), но кузен говорит, у матери второй - там крутая камера! И стоит он подешевле первого. А третий я в отзывах насмотрела
    Блин, как хорошо было, когда была нокиа 3310 и остальные, а теперь одно мучение.
    Знаю только, что максимум готова 25 тыщ потратить

  4. ответ для Liho , на сообщение « Здравствуйте Помогите, пожалуйста,... »
    #5214
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    ... зумами и трелломи...
    ....Блин, как хорошо было, когда была нокиа 3310 и остальные, а теперь одно мучение.
    для зумма любой пойдет, кроме нокии 3310

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Знаю только, что максимум готова 25 тыщ потратить
    а вот тут то самые проблемы до 25 выбирайте по железу, прошивке, аккуму, экрану, то что нравиться, только фото будут так... нормальные
    а что бы были хорошие, то от 30т. руб ой, нет, курс то какой, ближе к 40))

  5. ответ для ОлеК , на сообщение « для зумма любой пойдет, кроме нокии... »
    #5215
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
    для зумма любой пойдет, кроме нокии 3310


    а вот тут то самые проблемы до 25 выбирайте по железу, прошивке, аккуму, экрану, то что нравиться, только фото будут так... нормальные
    а что бы были хорошие, то от 30т. руб ой, нет, курс то какой, ближе к 40))
    Если б только зумом пользовались ))) а то ещё 113 телеграмм-чатов создали и доски в трелло
    Мне уже пришлось удалить свои подсчёты калорий и отслеживание скидок в пятёрочке и ленте

    Насчёт цены в 40 - не, не готова
    А вот этот страшный амолед, про который несколько страниц назад писали - где его искать в описании? Я ни в одном из этих не нашла, значит его нет?

  6. ответ для Liho , на сообщение « Если б только зумом пользовались ))) а... »
    #5216
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Если б только зумом пользовались ))) а то ещё 113 телеграмм-чатов создали и доски в трелло
    Мне уже пришлось удалить свои подсчёты калорий и отслеживание скидок в пятёрочке и ленте

    Насчёт цены в 40 - не, не готова
    ну наверное новый не купите уже с 32Гб, думаю надо смотреть 64 и больше, в этом случае все доски влезут

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    А вот этот страшный амолед, про который несколько страниц назад писали - где его искать в описании? Я ни в одном из этих не нашла, значит его нет?
    Ну да... очень страшный, до такой степени что что не так давно его в айфоны по 100тыс начали ставить
    А какие красочки на амоледе, конфетка
    Был и амолед и LCD, глаза устают и там и там если час в транспорте в телефон неотрывно пялиться

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5217
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Xiaomi 9t - нет такой модели

  8. #5218
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
    ну наверное новый не купите уже с 32Гб, думаю надо смотреть 64 и больше, в этом случае все доски влезут



    Ну да... очень страшный, до такой степени что что не так давно его в айфоны по 100тыс начали ставить
    А какие красочки на амоледе, конфетка
    Был и амолед и LCD, глаза устают и там и там если час в транспорте в телефон неотрывно пялиться
    Огрызок - это что лекарство от всех болезней?
    H&S - read only mode

  9. ответ для ОлеК , на сообщение « для зумма любой пойдет, кроме нокии... »
    #5219
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
    для зумма любой пойдет, кроме нокии 3310


    а вот тут то самые проблемы до 25 выбирайте по железу, прошивке, аккуму, экрану, то что нравиться, только фото будут так... нормальные
    а что бы были хорошие, то от 30т. руб ой, нет, курс то какой, ближе к 40))
    для нормальных фото придумали зеркалку!!
    H&S - read only mode

  10. ответ для Liho , на сообщение « Если б только зумом пользовались ))) а... »
    #5220
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Если б только зумом пользовались ))) а то ещё 113 телеграмм-чатов создали и доски в трелло
    Мне уже пришлось удалить свои подсчёты калорий и отслеживание скидок в пятёрочке и ленте

    Насчёт цены в 40 - не, не готова
    А вот этот страшный амолед, про который несколько страниц назад писали - где его искать в описании? Я ни в одном из этих не нашла, значит его нет?
    Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB 17100 в гроде - полностью перекроет ваши потребности
    как вариант посмотреть на Xiaomi Redmi Note 9s
    H&S - read only mode

Страница 522 из 594 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •