Страница 504 из 594 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для varab , на сообщение « Так я об этом и пишу же. Годится для... »
    #5031
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Так я об этом и пишу же.
    Годится для бессмысленных обзоров. (Читались они, кстати, все как по шаблону. Вообще без деталей.)
    Какой в этом смысл для пользователя?
    Я ж пишу не про сравнения, а про конкретную реальную ситуацию с описанием применения и сценария реального использования. В этом сценарии, 3,5 суток - невероятно замечательный результат.
    1) Именно ваш сценарий НИКТО не повторит.
    2) 3.5 суток при сценарии, который НИКТО не сможет повторить - это хороший результат? Это полезная информация?
    3) Смысл для пользователя - это сравнить результат в ОДИНАКОВЫХ условиях, для этого и проводятся тесты, иначе сравнение не имеет смысла.

    У меня все.
    Точность - вежливость королей (с)

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « 1) Именно ваш сценарий НИКТО не... »
    #5032
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    1) Именно ваш сценарий НИКТО не повторит.
    2) 3.5 суток при сценарии, который НИКТО не сможет повторить - это хороший результат? Это полезная информация?
    3) Смысл для пользователя - это сравнить результат в ОДИНАКОВЫХ условиях, для этого и проводятся тесты, иначе сравнение не имеет смысла.

    У меня все.
    1) да прям. Ничего экстраординарного
    2) разумеется полезная иначе зачем мне ее писать И это отличный результат, разумеется. Странно это отрицать.
    3) нет конечно. Вы, кмк, не поняли вообще о чем я. Делать мне нечего, тесты проводить смысл для пользователя форума - это объективный отзыв от первого лица функционала бюджетного телефона и его обычного использования. Без каких-либо специальных сравнений, тестов и попугаев, бгг. Не xiaomi, единым, так сказать, только лишь

    В общем, отличный вариант.
    Рекомендую.

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5033
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    У меня в усиленном режиме интернета и почты и месендеров сяоми 8 держит почти 3 дня. Так они все такие хорошие, пока новые.

  4. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5034
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    У меня новый 2 дня от роду продержался с просмотром кино (2 фильма), фото, новигатор и разная мелочь 1.5 дня . 3 никогда б небыло, если только не трогать

  5. #5035
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    У меня новый 2 дня от роду продержался с просмотром кино (2 фильма), фото, новигатор и разная мелочь 1.5 дня . 3 никогда б небыло, если только не трогать
    Так а вас и батарея другая
    H&S - read only mode

  6. ответ для varab , на сообщение « 1) да прям. Ничего экстраординарного... »
    #5036

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    1) да прям. Ничего экстраординарного
    2) разумеется полезная иначе зачем мне ее писать И это отличный результат, разумеется. Странно это отрицать.
    3) нет конечно. Вы, кмк, не поняли вообще о чем я. Делать мне нечего, тесты проводить смысл для пользователя форума - это объективный отзыв от первого лица функционала бюджетного телефона и его обычного использования. Без каких-либо специальных сравнений, тестов и попугаев, бгг. Не xiaomi, единым, так сказать, только лишь

    В общем, отличный вариант.
    Рекомендую.
    В данный момент у вас претензии только к мануалу и камере?

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5037

    На тюбике наткнулась на импортное видео сравнения vivo y19 и redmi note 8 pro. Не досмотрела, там аж 15 минут, поэтому что выбрал тестер - не знаю. Но в отзывах народ писал в основном, что "виво - круто!". Этих отзывов было на порядок больше, чем за редми. Не знаю, какая это страна, но виво там явно популярнее)

    Удивило еще а нас, что виво зашел на рынок с ценой выше, чем у ноте 8 про. Но сейчас она резко упала, и в среднем на 2-3 тыщи дешевле. Видимо, это вопрос как раз популярности на нашем рынке.

    В одном из рекомендуемых магазинов продают mi note 10, mi 10 и k30.
    С note 10 понятно. Но mi10 - разве это не k30 для европейского рынка? Я в них запуталась.

  8. #5038

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    На тюбике наткнулась на импортное видео сравнения vivo y19 и redmi note 8 pro. Не досмотрела, там аж 15 минут, поэтому что выбрал тестер - не знаю. Но в отзывах народ писал в основном, что "виво - круто!". Этих отзывов было на порядок больше, чем за редми. Не знаю, какая это страна, но виво там явно популярнее)

    Удивило еще а нас, что виво зашел на рынок с ценой выше, чем у ноте 8 про. Но сейчас она резко упала, и в среднем на 2-3 тыщи дешевле. Видимо, это вопрос как раз популярности на нашем рынке.

    В одном из рекомендуемых магазинов продают mi note 10, mi 10 и k30.
    С note 10 понятно. Но mi10 - разве это не k30 для европейского рынка? Я в них запуталась.
    На вашем "тюбике" можно было и помотать до конца, чтобы результат узнать. MI10 и К30 абсолютно разные, второй K30 proдаже не представлен ещё. Меньше тюбика, лучше 4pda почитайте что-ли...

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  9. #5039

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    На вашем "тюбике" можно было и помотать до конца, чтобы результат узнать. MI10 и К30 абсолютно разные, второй даже не представлен ещё. Меньше тюбика, лучше 4pda почитайте что-ли...

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Не нервничайте. На *youtube* сравнивали виво и 8 про.

    Вопрос о к30 и ми10 - это другой вопрос. Логичный, кстати. Если К20 - это mi9T. Почему К30 не может оказаться mi10? Я не слежу за родословной.
    Нет, так нет.
    Вот вы себя грамотным (-ой) позиционируете, а до сих пор подпись не отключили. Будто кому-то интересно, с какого гаджета вы текст набираете

  10. #5040

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Не нервничайте. На *youtube* сравнивали виво и 8 про.

    Вопрос о к30 и ми10 - это другой вопрос. Логичный, кстати. Если К20 - это mi9T. Почему К30 не может оказаться mi10? Я не слежу за родословной.
    Нет, так нет.
    Вот вы себя грамотным (-ой) позиционируете, а до сих пор подпись не отключили. Будто кому-то интересно, с какого гаджета вы текст набираете
    Я не нервничаю ) просто зачем придумывать названия, тому, что давно имеет название понятное всем. Тут недавно половина вопросов было, что такое мордокнига... Мне моя подпись не мешает ) зачем отключать? Да и уж если о логике, логичнее спрашивать о телефонах Xiaomi, того, кто о них представление имеет, через мои руки за последние годы прошло большое количество сяоми и прочих уанпласов ) как то так. Что касается выбора, очень часто оптимальный не значит лучший, всегда надо идти в магазин и трогать-смотреть и только потом искать из понравившегося где дешевле купить ) особенно касаемо женского пола.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 504 из 594 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •