Страница 503 из 594 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для Веденеева , на сообщение « :)) Я не все языки знаю .... Зачем... »
    #5021
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Я не все языки знаю
    .... Зачем мне его удалять .... Он ест по отчёту 1% всего, и я там в контакте с определенными людьми которых нет в других месенджерах
    это оно вам так показывает. мордокнига самое прожорливое приложэние в мире
    H&S - read only mode

  2. #5022
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    У моего задняя камера норм, если свет норм. Если темнее, то зерно.
    Но не лучше бывшего Самсунга j5
    А вот передняя ....
    Зерно - это понятно. У всех зерно будет, если мало света и малая выдержка. Это ж микрокамера с таким же микро объективом.
    Про переднюю камеру даже интересно стало, надо порыться в интернетах.
    Точность - вежливость королей (с)

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5023
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Ну тогда смысл в этом энергомониторинге

  4. #5024
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Не может быть такой гигантской разницы, возможно что-то не нажали в настройках, режим не тот выбран или фоткали не через стандартное приложение и т.д. Предположений много, отсюда всего не видно, но явно что-то не то, такое качество фото было 10лет назад.
    +150

    Специально сейчас вышла в коридор, проверила свой ми8про в условиях малой освещенности. Даже близко ничего подобного нет.

    Вообще похоже, что просто пересвечен кадр на той фотографии..
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5025
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Vivo вообще не хочет разряжаться
    3 дня 10 часов 53 минуты = Осталось 2%
    Это БЕЗ использования режимов энергосбережения, которых тут целых 2, включая максимальное! gps также не выключалось.

    Я уже завидую

  6. ответ для varab , на сообщение « Vivo вообще не хочет разряжаться:065:... »
    #5026
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Vivo вообще не хочет разряжаться
    3 дня 10 часов 53 минуты = Осталось 2%
    Это БЕЗ использования режимов энергосбережения, которых тут целых 2, включая максимальное! gps также не выключалось.

    Я уже завидую
    Восторженные отзывы - это конечно хорошо, но как обычно проверяют батарейку - включают например воспроизведение видео на ютуб по вай фай, яркость на максимум, звук на 50% и ждут, сколько он продержится. Все по стоку, фоновых жрунов нет.
    5000mAh держится +\- одинаково у всех, пока новый.
    Точность - вежливость королей (с)

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #5027
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    А смысл? Какое практическое приложение в ютубе на время? Это ж никак к реальности. Тем более, без фоновых приложений.
    При сравнении телефонов обзорщиками на з-п - может быть, но не более.

    Хотя из тех же обзоров видно, что один аккумулятор по емкости может давать диаметрально разный результат у разных производителей. Оптимизация всякая и т.п. Что уж говорить про реальную жизнь, где различия будут еще больше.

    Пока новый - это понятно. Хотя вот мой личный 6-ти летний м8 с трехлетней батареей - вполне себе еще день держит. Я скажу, что он и новым был по этому параметру не сильно лучше - далеко не сильная сторона htc. А у него так-то 2600 мА*ч. Менее, чем в 2 раза меньше. Кстати, отличия по времени работы поболее будет, чем в 2 раза, причем сильно.

  8. #5028
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    А смысл? Какое практическое приложение в ютубе на время? Это ж никак к реальности.
    А как еще измерять батарею, если сценарий использования у всех разный?
    Посмотрите обзоры и будет с чем сравнивать. А то, что вы написали - это время работы сферического коня в вакууме

    Я тоже могу написать, что у меня смарт держит неделю легко, но как вы пишете "А смысл? ".
    Точность - вежливость королей (с)

  9. ответ для Ветровоск , на сообщение « +150 Специально сейчас вышла в... »
    #5029
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    +150

    Специально сейчас вышла в коридор, проверила свой ми8про в условиях малой освещенности. Даже близко ничего подобного нет.

    Вообще похоже, что просто пересвечен кадр на той фотографии..
    Это не одна. Таких много. Я кинула для сравнения в одинаковых условиях - в транспорте.
    К сожалению сделать фото на данный момент с обоих не могу, успешно продала Самсунг давно
    Все же я грешу на то что я по видеобзору полезла в настройки типа уменьшить расход батареи и памяти.
    После этого стала замечать что батарея садится и камера снимает странно.
    Надо собраться духом и сбросить до заводских и заново все приложения закачивать ((( работы на 2 дня
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « А как еще измерять батарею, если... »
    #5030
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    А как еще измерять батарею, если сценарий использования у всех разный?
    Посмотрите обзоры и будет с чем сравнивать. А то, что вы написали - это время работы сферического коня в вакууме

    Я тоже могу написать, что у меня смарт держит неделю легко, но как вы пишете "А смысл? ".
    Так я об этом и пишу же.
    Годится для бессмысленных обзоров. (Читались они, кстати, все как по шаблону. Вообще без деталей.)
    Какой в этом смысл для пользователя?
    Я ж пишу не про сравнения, а про конкретную реальную ситуацию с описанием применения и сценария реального использования. В этом сценарии, 3,5 суток - невероятно замечательный результат.

Страница 503 из 594 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •