Страница 59 из 1152 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Попробую и я .... Хотя я тут грешу на... »
    #581
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Попробую и я ....
    Хотя я тут грешу на Веледу скин фуд, сдуру намазала около глаза - отек был жуть
    А я такие надежды на него возлагала Но может и не от этого, конечно....
    Пробники бы были их.... А я на радостях 50% скидки в лету аж 2 шт их хапнула
    Не надо этот крем под глаза, он восстанавливающий, на морозы, ветреную погоду. На шелушения, обладает хорошей регенерирующей способностью.

  2. ответ для Elis , на сообщение « Не надо этот крем под глаза, он... »
    #582
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Не надо этот крем под глаза, он восстанавливающий, на морозы, ветреную погоду. На шелушения, обладает хорошей регенерирующей способностью.
    Нет, Наташ, я не под глаза, конечно, просто как-раз хотела микротрещинку около глаза им заживить, ага, щаз , огребла по полной программе
    Боюсь теперь его даже нюхать , а вот конопляный, ведь и не для глаз он ни разу, а помог отлично, и губы им мажу теперь и около носа, и даже около глаз, все нормуль

  3. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Нет, Наташ, я не под глаза, конечно,... »
    #583
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Нет, Наташ, я не под глаза, конечно, просто как-раз хотела микротрещинку около глаза им заживить, ага, щаз , огребла по полной программе
    Боюсь теперь его даже нюхать , а вот конопляный, ведь и не для глаз он ни разу, а помог отлично, и губы им мажу теперь и около носа, и даже около глаз, все нормуль
    Скин Фуд прекрасно идёт под глаза, а насчёт отёчности, скорее всего именно от него, слишком близко зона глаз. И на ночь

  4. ответ для Elis , на сообщение « Скин Фуд прекрасно идёт под глаза, а... »
    #584
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Скин Фуд прекрасно идёт под глаза, а насчёт отёчности, скорее всего именно от него, слишком близко зона глаз. И на ночь
    Значит, скорее всего, аллергия на какой-то компонент крема, помазала чуть-чуть днём и под глаз как-раз, очень расстроилась

  5. #585
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какое-нибудь молочко для тела, увлажняющее. Желательно, без запаха и с легкой текстурой.
    веледа с алтеем. для меня так без запаха


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для dikev , на сообщение « Девочки, прочитала весь топ)) В прошлом... »
    #586
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала весь топ)) В прошлом не была, но не могли бы вкратце написать, в чем чудеса и для какой кожи Физиогель? А еще какими пользуетесь масками в домашних условиях для комби кожи?
    ну для кого какие чудеса. для моей реактивной кожи очень подходит. помогает сохранить влагу. защищает от мороза


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Попробую и я .... Хотя я тут грешу на... »
    #587
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Попробую и я ....
    Хотя я тут грешу на Веледу скин фуд, сдуру намазала около глаза - отек был жуть
    А я такие надежды на него возлагала Но может и не от этого, конечно....
    Пробники бы были их.... А я на радостях 50% скидки в лету аж 2 шт их хапнула
    вы его сначала в ладонях растирайте. а потом кончиками безымянных пальцев наносите на область вокруг глаз


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. #588
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Трещинка возле глаза? Близко к слизистой, что ли?

  9. #589
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 603

    девочки, кажется в этом топе писали, что у метро купчино открылся магазин подружка. сегодня пыталась найти, но увы... где он находится? все 3 рг обошла, рядом ничего)

  10. ответ для dikev , на сообщение « Девочки, прочитала весь топ)) В прошлом... »
    #590
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 260

    Цитата Сообщение от Дарья Я Посмотреть сообщение
    Никаких чудес я в нем не заметила. У меня кожа комбинированная. Проблема только в не очень ровном цвете кожи. Физиогель мне что шел, что ехал - никакого эффекта вообще.
    а Веледу можно для комби?

Страница 59 из 1152 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •