Страница 995 из 1152 « Первая  «  495895945985991992993994995996997998999100510451095 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. #9941
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Не косметика, конечно, но не знаю, где ещё спросить:
    МОЖЕТ ВИДЕЛ КТО-ТО ГДЕ-НИБУДЬ ТАКУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПИЛКУ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИККУЛЫ?
    да, как раз сегодня такую купила. Рублей 45 стоила. ТРК Норд, Просвещения 19, на 1 этаже маникюрный магазин.

  2. #9942

    На Озоне купила палетку теней Makeup Revolution Reloaded Palette за 614 руб. Цвета разные, у меня Smoky Newtrals. Ооочень понравились. Ложатся прекрасно, шиммер деликатный, на базе artdeco держатся весь день не скатываясь, цвет в течение дня не меняют. Судя по количеству отзывов на Озоне, это очень известные палетки, но для меня просто - открытие. За такую цену - такое очень приличное качество.

  3. #9943

    У меня тоже жирные. Надо мыть каждый день. Но я покупаю батисте.
    А мою шампунями с глиной, клоран с крапивой

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для Люба , на сообщение « да, как раз сегодня такую купила.... »
    #9944
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    да, как раз сегодня такую купила. Рублей 45 стоила. ТРК Норд, Просвещения 19, на 1 этаже маникюрный магазин.
    Спасибо! Норд мне далеко, конечно. Но, значит, они возможно есть и в других ТК. Я эту старую вообще на улице на какой-то распродаже много лет назад покупала. Больше такие не попадались. А для моей тонкой и небольшой кутикулы она идеально подходит. Надоело гель делать, сама маникюрю.

  5. #9945
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Спасибо! Норд мне далеко, конечно. Но, значит, они возможно есть и в других ТК. Я эту старую вообще на улице на какой-то распродаже много лет назад покупала. Больше такие не попадались. А для моей тонкой и небольшой кутикулы она идеально подходит. Надоело гель делать, сама маникюрю.
    а как Вы пилкой удаляете кутикулу?

  6. ответ для kamepuHa , на сообщение « А кто какими шампунями пользуется?) ... »
    #9946
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 401

    Цитата Сообщение от kamepuHa Посмотреть сообщение
    А кто какими шампунями пользуется?)
    Порекомендуйте пжт, волос жирный, не могу подобрать, и устала каждый день мыть(
    Я раньше пробовала разные, но в итоге остановилась но недорогом от Невской косметики. Пользуюсь уже года 3-4. Шампунь с живицей в зеленой упаковке. Он недорогой, непрозрачный. Волосы мою раз в три дня. И бальзам для волос использую из этой же серии.

  7. #9947
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Спасибо! Норд мне далеко, конечно. Но, значит, они возможно есть и в других ТК. Я эту старую вообще на улице на какой-то распродаже много лет назад покупала. Больше такие не попадались. А для моей тонкой и небольшой кутикулы она идеально подходит. Надоело гель делать, сама маникюрю.
    такие пилки на али продавались раньше.
    вот в красотке про есть https://www.krasotkapro.ru/catalog/p...niya_kutikuly/ наверняка и в других маникюрных магазинах можно найти
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  8. #9948
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Есть пилинголюбы?Что посоветуете.С Айхербом не разгонишься.Мой любимчик 2000 стоит.Он с 20% гликолевой

  9. #9949
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Есть пилинголюбы?Что посоветуете.С Айхербом не разгонишься.Мой любимчик 2000 стоит.Он с 20% гликолевой
    Выпускник экотест пробовали?

  10. #9950
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Для меня открытием стал пилинг из Подружки, который как ватная палочка. Протираешь лицо, а на следующий день уже начинаешь сиять. Он, насколько знаю, супер-раскрученный, так что может и не открыла для вас Америку, но меня он прямо удивил. Не ожидала такого результата за такую цену.

Страница 995 из 1152 « Первая  «  495895945985991992993994995996997998999100510451095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •