Страница 654 из 654 « Первая 154554604644650651652653654

Тема: И еще про подростков Джему 16

Хранитель

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А вы не нападали на свою дочь за лишние 100 грамм? Ну... когда у вас была опа потолще, чем сейчас.. Если что, это я не грублю, просто интерес, дочка своими силами и желаниями стала хорошей или прекрасной фигуристкой или это вы её дрюкали? Да и вообще, при чем тут жопа?? У каждого человека свои приоритеты в жизни. Кому то амбиции и карьера, а кому то дома сидеть и детей растить нравится. Главное, чтоб при этом, было чем кормить этих самых детей. И не только.
    Моей дочери повезло с обменом веществ: она ела всё, что не приколочено, и при этом ей ставили недостаток массы тела даже для художественной гимнастики на медосмотрах.
    Например, при росте 131 она весила 19.900, в более старшем возрасте вес=рост -118. До синхронки, где нужна мышечная масса.
    А так, да, я и пишу именно на своем примере: гордиться успехами детей (в частности, дочери) лёжа на диване гораздо проще, чем чего-то достигать самой, будь то похудение, изучение языков или карьера.

2. ответ для Аля , на сообщение « Что-то после "А" запятая утратилась, к... »
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Что-то после "А" запятая утратилась, к чему это?
    Наверное, к тому, что вы хотите намекнуть, что у меня большая жопа? Так пишите прямым текстом, не стесняйтесь. Вы, товарищи из ОВО давно уж все берега потеряли, мы начинаем привыкать и вам соответствовать Дурдом. Пора и эту тему закрывать.
    Девять сыновей и одна доченька

3. ответ для svn , на сообщение « Моей дочери повезло с обменом веществ:... »
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Моей дочери повезло с обменом веществ: она ела всё, что не приколочено, и при этом ей ставили недостаток массы тела даже для художественной гимнастики на медосмотрах.
    Например, при росте 131 она весила 19.900, в более старшем возрасте вес=рост -118. До синхронки, где нужна мышечная масса.
    А так, да, я и пишу именно на своем примере: гордиться успехами детей (в частности, дочери) лёжа на диване гораздо проще, чем чего-то достигать самой, будь то похудение, изучение языков или карьера.
    Чтобы достигать чего то самой, надо этого захотеть. По мне, детей достойных вырастить сложнее, чем работать над собой.
    Девять сыновей и одна доченька

Хранитель

Чтобы достигать чего то самой, надо этого захотеть. По мне, детей достойных вырастить сложнее, чем работать над собой.
    Это отговорка. Как мне сейчас, вырастив, кажется. )

Элита Аватар для Аля

Наверное, к тому, что вы хотите намекнуть, что у меня большая жопа? Так пишите прямым текстом, не стесняйтесь. Вы, товарищи из ОВО давно уж все берега потеряли, мы начинаем привыкать и вам соответствовать Дурдом. Пора и эту тему закрывать.
    Да нет, ваша жопа меня мало интересует А намёк был на то, что после А запятые не нужны

6. ответ для svn , на сообщение « Это отговорка. Как мне сейчас,... »

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это отговорка. Как мне сейчас, вырастив, кажется. )
    Тем более, что самая хорошая мать может только не испортить то, что само родилось

7. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Прочтение двух топов ТС (я раньши никогда не читала ни одного топа полностью) заставило меня очень серьезно задуматься о том, что кандидаты в опекуны и приемные родители должны указывать в анкете наличие у них ОКР (признаков ОКР). Для самосохранения и для принципа - "не навреди" (это может стать очень тяжелой психологической/психической нагрузкой для приемного ребенка далекого от таких параметров). Отбор подопечных для таких кандидатов должен быть с учетом этого пунктика пункта. (ИМХО)

В моем окружении есть парочка таких знакомых.

Элита Аватар для Агрифена

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    наличие у них ОКР (признаков ОКР)

:
    а что это,простите,такое??..
    Долгожданный Тимоша 24.07.2007
    Неожиданный Алеша 25.08.2009
    Рожденная сердцем София 03.02.2013
    надеюсь на Чудо

9. ответ для Агрифена , на сообщение « :008:а что это,простите,такое??.. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение