Страница 15 из 44 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. #141
    Ветеран Аватар для LEENNAA
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от anastasiy Посмотреть сообщение
    Вчера в своем МО75 получила билеты на ёлку и на экскурсию на автобусе в "Грант Макет Россия". Сказали дают всем , не только многодетным. Фрунзенский район.
    А как вы получили? Вы им заранее звонили? Сегодня позвонила сказали ничего нет .


    --------------
    Я Лена.

  2. ответ для LEENNAA , на сообщение « А как вы получили? Вы им заранее... »
    #142
    Ветеран Аватар для anastasiy
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    751

    У них группа ВКонтакте, там на стене информация.

    Доченька 2003, сыночек 2010, доченька 2014.

  3. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #143
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Я вчера вспомнив про елки позвонила в свое МО "Сампсониевское" и успела поймать последние остававшиеся билеты на елку в ДК Выборгский. Больше не было.

  4. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #144
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Мо 54 Невского района - это нечто! Как мне в собесе сказали, не припомнят, чтобы они хоть раз расщедрились. Я им написала, про ёлки ноль инфы, а подарки на нг только отличившимся детсадовцам, опекаемым и инвалидам. Многодетки мимо. Но! Записали меня в очередь и вчера уже выдали билетмк в тюз, на Снежную королеву. К сожалению, у нас в этот день ёлка в школе((. Сейчас буду пытаться поменяться на другое время или дату.
    Билеты выдают по адресу: ул.Коллонтай, 7/2, каб.6. С собой паспорт и св-во о многодетности . Билеты детям 6-10 лет, но могут дать и до 12. При мне вчера женщине дали.

  5. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #145
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 579

    в нашем мо северное конечно умнички,первый раз выдают билеты на елки,раньше не давали ...в прошлые года(
    одна беда...не смотрят видимо что дают,места и ряды в разброс)))интересно...как детей то сажать на разные ряды и места)))
    ну ладно,главное что дали,и на том спасибо))

  6. ответ для милениум , на сообщение « в нашем мо северное конечно... »
    #146
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    в нашем мо северное конечно умнички,первый раз выдают билеты на елки,раньше не давали ...в прошлые года(
    одна беда...не смотрят видимо что дают,места и ряды в разброс)))интересно...как детей то сажать на разные ряды и места)))
    ну ладно,главное что дали,и на том спасибо))
    А у нас сам выбираешь. У них и картинка с местами, и разложены все билеты по секторам. Вот только ёлка для детей 6-12 лет, а мы не проходим ни по одной границе.

  7. #147
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А на почту,думаете ответят?
    Я как то написала на сайт администрации,два месяца мне отвечали:-)
    Мне отвечали 2 недели, письмо написала в октябре этого года.
    Просто у меня 10-12 минут от дома: я могу и с детьми туда догулять.

    Чего делать: я бы телефоны в администрации Невского района узнала (должны же там какие-то телефоны работать), либо пешком прогулялась.

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Мо 54 Невского района - это нечто! Как мне в собесе сказали, не припомнят, чтобы они хоть раз расщедрились. Я им написала, про ёлки ноль инфы, а подарки на нг только отличившимся детсадовцам, опекаемым и инвалидам. Многодетки мимо. Но! Записали меня в очередь и вчера уже выдали билетмк в тюз, на Снежную королеву. К сожалению, у нас в этот день ёлка в школе((. Сейчас буду пытаться поменяться на другое время или дату.
    Билеты выдают по адресу: ул.Коллонтай, 7/2, каб.6. С собой паспорт и св-во о многодетности . Билеты детям 6-10 лет, но могут дать и до 12. При мне вчера женщине дали.
    Я вчера получила билеты в цирк на 24.12 у себя в мо: дали целых три, даже на старшего ребенка. С подарком только один: на ребенка от 3 до 12 лет.

    Так понимаю, что с билетами полная самодеятельность в зависимости от мо: дают кому хотят и как хотят.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Мне отвечали 2 недели, письмо написала... »
    #148
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Мне отвечали 2 недели, письмо написала в октябре этого года.
    Просто у меня 10-12 минут от дома: я могу и с детьми туда догулять.

    Чего делать: я бы телефоны в администрации Невского района узнала (должны же там какие-то телефоны работать), либо пешком прогулялась.



    Я вчера получила билеты в цирк на 24.12 у себя в мо: дали целых три, даже на старшего ребенка. С подарком только один: на ребенка от 3 до 12 лет.

    Так понимаю, что с билетами полная самодеятельность в зависимости от мо: дают кому хотят и как хотят.
    У вас 54 мо?

  9. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #149
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    МО 25 Княжево выдают билеты в Мюзик-холл на "Новогодний бал Золушки".
    Билеты есть на 25 и 26 декабря. С собой паспорт и св-ва о рождении.

  10. ответ для Eлeнa , на сообщение « Мо 54 Невского района - это нечто! Как... »
    #150
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Мо 54 Невского района - это нечто! Как мне в собесе сказали, не припомнят, чтобы они хоть раз расщедрились. Я им написала, про ёлки ноль инфы, а подарки на нг только отличившимся детсадовцам, опекаемым и инвалидам. Многодетки мимо. Но! Записали меня в очередь и вчера уже выдали билетмк в тюз, на Снежную королеву. К сожалению, у нас в этот день ёлка в школе((. Сейчас буду пытаться поменяться на другое время или дату.
    Билеты выдают по адресу: ул.Коллонтай, 7/2, каб.6. С собой паспорт и св-во о многодетности . Билеты детям 6-10 лет, но могут дать и до 12. При мне вчера женщине дали.
    Я тоже с 54 мо.скажите,по какому номеру тел Вы звонили?
    [/url]

Страница 15 из 44 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •