Страница 17 из 44 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. #161
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вспоминая себя, вообще не помню, чтобы кому-то что-то давали бесплатно. На представления. Ведь будет множество массовых гуляний, елок в ТЦ - туда можно пойти бесплатно. Есть елка в Ледовом для младших школьников. Откуда такое потребительское отношение, что все нам все должны?
    +10000000!!!!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #162
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вспоминая себя, вообще не помню, чтобы кому-то что-то давали бесплатно. На представления. Ведь будет множество массовых гуляний, елок в ТЦ - туда можно пойти бесплатно. Есть елка в Ледовом для младших школьников. Откуда такое потребительское отношение, что все нам все должны?
    Билеты на ёлки для детей выкупают депутаты мо, у них есть специальные фонды. Но депутаты некоторых мо традиционно перенаправляют денежные средства куда угодно, только не на организацию детских праздников.

  3. ответ для Eлeнa , на сообщение « Билеты на ёлки для детей выкупают... »
    #163
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Билеты на ёлки для детей выкупают депутаты мо, у них есть специальные фонды. Но депутаты некоторых мо традиционно перенаправляют денежные средства куда угодно, только не на организацию детских праздников.
    Ну вот у нас в МО помогают ветеранам и инвалидам и семьям с РИ ну и пусть себе помогают, я только рада))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #164
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас в МО помогают ветеранам и инвалидам и семьям с РИ ну и пусть себе помогают, я только рада))
    Это понятно, но есть в нашем городе мо, которые помимо этих групп населения не гнушаются ёлками для своих будущих избирателей))).
    Мне сегодня позвонили из собеса и предложили билеты в дк. им. Горького на ёлку. Дети рады прям очень)).

  5. #165
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Это понятно, но есть в нашем городе мо, которые помимо этих групп населения не гнушаются ёлками для своих будущих избирателей))).
    Мне сегодня позвонили из собеса и предложили билеты в дк. им. Горького на ёлку. Дети рады прям очень)).
    Ну вот у нас МО каждый год уже много лет ВСЕМ детям в детском саду выдает сладкие подарки. И дают билеты на елку, раньше только льготникам, с прошлого года - всем. А в Калининском районе вообще в садах не бывает подарков от муниципалов. Зато там такие площадки во дворах шикарные - нам такое и не снилось. И кто из них хороший, а кто плохой? Я бы от билетов в цирк тоже не отказалась, как вон пишут про МО Гавань. Но... нет так нет... радуемся тому, что есть. Раньше у нас Марченко всегда билеты в цирк раздавал, но теперь сидит в гос.думе, и ему не до билетов. Жаль, значит будем развлекаться сами.

  6. #166
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Это понятно, но есть в нашем городе мо, которые помимо этих групп населения не гнушаются ёлками для своих будущих избирателей))).
    Мне сегодня позвонили из собеса и предложили билеты в дк. им. Горького на ёлку. Дети рады прям очень)).
    сейчас ничего такого сказать не хочу, но мои и так рады, и елки у них бывают и развлечения, свои, не муниципальные

    ЗЫ. Вообще смею предположить, все дети всегда рады клеем это ж дети
    только причем здесь депутаты должны быть, ну никак не пойму


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Мига , на сообщение « Ну вот у нас МО каждый год уже много... »
    #167
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас МО каждый год уже много лет ВСЕМ детям в детском саду выдает сладкие подарки. И дают билеты на елку, раньше только льготникам, с прошлого года - всем. А в Калининском районе вообще в садах не бывает подарков от муниципалов. Зато там такие площадки во дворах шикарные - нам такое и не снилось. И кто из них хороший, а кто плохой? Я бы от билетов в цирк тоже не отказалась, как вон пишут про МО Гавань. Но... нет так нет... радуемся тому, что есть. Раньше у нас Марченко всегда билеты в цирк раздавал, но теперь сидит в гос.думе, и ему не до билетов. Жаль, значит будем развлекаться сами.
    А у нас и не раздавал никто и никогда в цирк, получается и расстраиваться нечего


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Мне отвечали 2 недели, письмо написала... »
    #168
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Мне отвечали 2 недели, письмо написала в октябре этого года.
    Просто у меня 10-12 минут от дома: я могу и с детьми туда догулять.

    Чего делать: я бы телефоны в администрации Невского района узнала (должны же там какие-то телефоны работать), либо пешком прогулялась.



    Я вчера получила билеты в цирк на 24.12 у себя в мо: дали целых три, даже на старшего ребенка. С подарком только один: на ребенка от 3 до 12 лет.

    Так понимаю, что с билетами полная самодеятельность в зависимости от мо: дают кому хотят и как хотят.
    У нас в Колпино давали 3 до 10 лет, а по факту двухлетке не дали, зато 14- летнему дали
    Моей 16-летней не дали

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. #169
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Это понятно, но есть в нашем городе мо, которые помимо этих групп населения не гнушаются ёлками для своих будущих избирателей))).
    Мне сегодня позвонили из собеса и предложили билеты в дк. им. Горького на ёлку. Дети рады прям очень)).
    Собес на Коллонтай?
    Так вы 27 декабря пойдете на спектакль?
    [/url]

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « У нас в Колпино давали 3 до 10 лет, а... »
    #170
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У нас в Колпино давали 3 до 10 лет, а по факту двухлетке не дали, зато 14- летнему дали
    Моей 16-летней не дали
    А так хотелось, наверно...

Страница 17 из 44 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •