Страница 40 из 44 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. #391
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У нас раньше было спокойно и отдельный день для многодетных. Сейчас второй год очереди с ночи и все вперемешку. Хорошо хоть для инвалидов Отд день.
    Где то отдельный доя инвалидов , а я вот позвонила, говорят, общая очередь. И как, если на руках малыш 2 мес стоять в этой толпе? Не пойду, значит.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Где то отдельный доя инвалидов , а я... »
    #392

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Где то отдельный доя инвалидов , а я вот позвонила, говорят, общая очередь. И как, если на руках малыш 2 мес стоять в этой толпе? Не пойду, значит.
    Да давно пора записывать людей заранее в Очередь.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Где то отдельный доя инвалидов , а я... »
    #393

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Где то отдельный доя инвалидов , а я вот позвонила, говорят, общая очередь. И как, если на руках малыш 2 мес стоять в этой толпе? Не пойду, значит.
    с таким малышом вас наверняка пропустят без очереди, меня пропустили почти с двухлеткой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. #394

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    с таким малышом вас наверняка пропустят без очереди, меня пропустили почти с двухлеткой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    У нас не пропустят. МО 65.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #395
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    с таким малышом вас наверняка пропустят без очереди, меня пропустили почти с двухлеткой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    В МО21 тоже хрен кто пропустит. Хорошо с мамочкой договорились, она нам очередь заняла. 2 часа я бы с двумя мелкими не выстояла.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #396
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    В нашем МО в прошлом году для многодетных была возможность отложить билеты и получить их позже, без очереди. В этом году сказали, что билетов всего 2000, а детей 10000, тч всем в живую очередь.

  7. #397
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 457

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У нас раньше было спокойно и отдельный день для многодетных. Сейчас второй год очереди с ночи и все вперемешку. Хорошо хоть для инвалидов Отд день.
    Два года назад у нас приглашали многодетных за день до общей выдачи.
    В августе за билетами в цирк вечером было немного народу, так как наши муниципалы просят форму 9.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Два года назад у нас приглашали... »
    #398

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Два года назад у нас приглашали многодетных за день до общей выдачи.
    В августе за билетами в цирк вечером было немного народу, так как наши муниципалы просят форму 9.
    А у вас по детям или по взрослым дают? У детей всегда есть ф.8, а у взрослых в паспорте регистрация.
    Хоть бы не день, а пару часов отдельно давали. Я сегодня такого в очереди насмотрелась: и беременные, и грудники, и скандалы с драками((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #399
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 457

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А у вас по детям или по взрослым дают? У детей всегда есть ф.8, а у взрослых в паспорте регистрация.
    Хоть бы не день, а пару часов отдельно давали. Я сегодня такого в очереди насмотрелась: и беременные, и грудники, и скандалы с драками((.
    Цирк был для ВСЕХ желающих, дети до 5 лет без места, а у меня как раз второму сыну уже было 5, поэтому взяла 2 билета.

    На ёлки и нг цирк, если не поменялось, то взрослый и дети от 3 до 10 лет.
    Подарки, кстати, даются в руки ребёнку.

    В любом случае, я хочу взять на второго ребёнка и одного взрослого, а кто уже там пойдёт со вторым сыном, это не так уж и важно.
    Мелким все равно ещё рано на такие мероприятия.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. #400
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    с таким малышом вас наверняка пропустят без очереди, меня пропустили почти с двухлеткой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Ничего подобного, стояла с грудничком 2 часа, никто не пропустил

Страница 40 из 44 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •