Страница 8 из 44 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. ответ для Мига , на сообщение « Можно было бы и здесь отписаться уже... »
    #71
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Можно было бы и здесь отписаться уже получившим и знающим... А не так, что сами получили, никому ничего не сказали, а теперь других учите, задним числом, когда уже билетов нет...
    Вообще то это бесплатный совет. Я и сама так делала, записывайте в планер. Билетов ОЧЕНЬ ограниченное кол-во, всеж очевидно.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. #72
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    72

    МО литейный округ, дают многодетным семьям

  3. ответ для Juli , на сообщение « Звонила я в собес. Сильно извинялись,... »
    #73
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Звонила я в собес. Сильно извинялись, что бюджет урезан у них. Билеты дают только тем, кто стоит на учёте в Центре
    Это они так каждый год говорят)) (А на учёт ставят не благополучные семьи.)
    Я - Ольга


  4. #74
    Элита Аватар для жена моряка
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    ст.м. Ленинский пр
    Сообщений
    2 558

    Цитата Сообщение от Ерема Посмотреть сообщение
    В кировский районе дали билеты в мюзик холл.
    А где именно ,не подскажите?

  5. ответ для жена моряка , на сообщение « А где именно ,не подскажите? »
    #75
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    5 057

    Вот и мне сказал поздно обратились, приходите на слелующий год:-)
    Я набралась наглости и написала заяву, почему не проинформировали на счет подарков, данные оставляла. Обещали перезвонить через 3 дня перезвонили через 4 приходите за подарками, а билеты нет ( конкчно своим раздали). Мо Измайловский Адмир район
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для marichkin , на сообщение « Вот и мне сказал поздно обратились,... »
    #76
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Вот и мне сказал поздно обратились, приходите на слелующий год:-)
    Я набралась наглости и написала заяву, почему не проинформировали на счет подарков, данные оставляла. Обещали перезвонить через 3 дня перезвонили через 4 приходите за подарками, а билеты нет ( конкчно своим раздали). Мо Измайловский Адмир район
    Девушки, а вам не стремно скандалить из-за копеечных подачек подарков? С заявами и претензиями?

  7. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #77
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 668

    А младшим школьникам одной губернаторской елки не достаточно? Еще праздник с классом есть и у дошкольников в саду и кружках, еще бесплатные программы в ТЦ, много бесплатной развлекухи набирается ( мои в этом году 6 дней "гуляют" (у сына нг экскурсия, доча в театр идет и на утренник в сад, научное шоу у дочи на "подготовке к школе" в день ее рождения, киносреда (бесплатно) в кукумбере (с подругой и ее дочкой идем последний учебный день отметить), в кафешку с игровой (днем пойдем когда завтрак и бизнесланч и 2 пиццы за 550 рублей есть) - дочин др еще раз отметим, на губернаторскую елку сын в этом году не поедем тк день совпал с соревнованиями в бассейне

  8. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #78
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 553

    Мы похоже пролетели мимо губернаторской... Школа всегда организовывала автобусы, ездили классами с учителями. Вот и вчера бумажки на подпись раздали, а сегодня все вернули детям — теперь после Ханты-Мансийска везде дикие проверки и даже наша дружественная школе компания, которая всю жизнь возила на все елки/музеи, так неожиданно отказалась... А родители работают, и из Красного Села везти детей своим ходом в Ледовый анриал и не стоит того...

  9. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #79
    Мега-элита Аватар для MasKa
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 113

    Девочки, ищу обмен билетами на муниципальную елку. Елка от нашего МО "Новогодний ларец Деда Мороза" пройдет в отеле "Санкт-Петербург" 3 января в 12:30, предусмотрены подарки. Мы, к сожалению, не сможем в период 31 дек.- 3 янв. Может кто-то хочет поменяться с нами на нашу дату? Не привязываюсь к конкретному представлению, главное, чтоб по дате подходило.

  10. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Мы похоже пролетели мимо... »
    #80
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 668

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мы похоже пролетели мимо губернаторской... Школа всегда организовывала автобусы, ездили классами с учителями. Вот и вчера бумажки на подпись раздали, а сегодня все вернули детям — теперь после Ханты-Мансийска везде дикие проверки и даже наша дружественная школе компания, которая всю жизнь возила на все елки/музеи, так неожиданно отказалась... А родители работают, и из Красного Села везти детей своим ходом в Ледовый анриал и не стоит того...
    наш класс в театр на автобусе ездил, в слудюущем полугодии тоже обещали автобус, а про Ледовый на собрании учитель сказала: родители детей сами везут, а она в Ледовом встречает и на представление идет. И билет никому другому отдать нельзя, если ребенок не пойдет

Страница 8 из 44 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •