Страница 9 из 44 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #81
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 495

    У нас во все поездки детей возит один перевозчик, школа все организует. Нам два часа ехать в один конец до Ледового

  2. #82
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 942

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    У нас во все поездки детей возит один перевозчик, школа все организует. Нам два часа ехать в один конец до Ледового
    так можно же родительскому комитету взяться и организовать автобус на класс

  3. #83
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 495

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    так можно же родительскому комитету взяться и организовать автобус на класс
    Думаете не пробовали? Никто не берется уже. И 30 младших классов одновременно только в нашей школе...

  4. ответ для Мига , на сообщение « Девушки, а вам не стремно скандалить... »
    #84
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Девушки, а вам не стремно скандалить из-за копеечных подачек подарков? С заявами и претензиями?
    Ну почему же копеечных? Мне дали билеты наминалом по 1тыс. руб.+ по 600 руб. подарок итого 4200. Может для вас это копейки, а для моей семьи это деньги!

  5. #85
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Думаете не пробовали? Никто не берется уже. И 30 младших классов одновременно только в нашей школе...
    Не только в вашей школе ((
    У нас тоже свой постоянный перевозчик, заказали на 2 класса, а сегодня выясняется что едем своим ходом((
    Я - Ольга


  6. #86
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Aligotee Посмотреть сообщение
    Ну почему же копеечных? Мне дали билеты наминалом по 1тыс. руб.+ по 600 руб. подарок итого 4200. Может для вас это копейки, а для моей семьи это деньги!
    Как-то с математикой у вас... не очень... мягко говоря...
    Для меня это не копейки, но если этого не будет, я переживу и не буду жаловаться в прокуратуру, что моей семье муниципалы не обеспечили новогодний досуг. Всегда считала, что это моя обязанность, а не муниципалов. Дадут - спасибо, сходим с удовольствием, не дадут - дети без елки не останутся... в конце-концов, всегда полно бесплатных елок в ТЦ, а ХОРОШИХ сладких подарков не давали не разу... так, соевые конфеты, вафли да карамельки. Не стОит это нервов...

  7. ответ для Мига , на сообщение « Как-то с математикой у вас... не... »
    #87
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Как-то с математикой у вас... не очень... мягко говоря...
    Для меня это не копейки, но если этого не будет, я переживу и не буду жаловаться в прокуратуру, что моей семье муниципалы не обеспечили новогодний досуг. Всегда считала, что это моя обязанность, а не муниципалов. Дадут - спасибо, сходим с удовольствием, не дадут - дети без елки не останутся... в конце-концов, всегда полно бесплатных елок в ТЦ, а ХОРОШИХ сладких подарков не давали не разу... так, соевые конфеты, вафли да карамельки. Не стОит это нервов...
    Ну почему же с математикой у меня плохо? 3 билета по 1тыс. равно 3тыс+ два подарка по 600=1200 итого 3000+1200=4200. Так что с математикой у вас что то...
    В прокуратуру я думаю врятли кто то будет обращаться. И да у каждого разное финансовое положение.
    Считаю дальше нечего обсуждать.

  8. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #88
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    А мне вот интересно как они билеты распределяют? Почему при одинаковых вводных даных( многодетные и малообеспеченные), кому-то дают билеты, а кто-то в пролёте ?

  9. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #89
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    МногоМама Санкт-Петербург - центр помощи
    https://vk???.com/mnogomama_spb
    ‼Друзья, нам предложили 70 БЕСПЛАТНЫХ билетов на КОНЦЕРТ
    https://vk.com/muz.skazki
    Приближается волшебная пора Рождественских праздников. Именно поэтому в рамках нашего детского проекта "Сказки с оркестром" мы подготовили новую программу по сказкам Н.В Гоголя!

    25 декабря в 13:00 под звуки квинтета Таврического оркестра мы отправимся в загадочный мир произведений Н.В Гоголя из книги

    "Вечера на хуторе близ Диканьки". Текст традиционно будет читать профессиональный актер театра и кино - Андрей Гаврюшкин,

    Сказки Гоголя – одни из лучших его работ, в которых проявилась вся любовь автора к Малороссии, к украинскому народу и традициям, к жизни простых крестьян, их верованиях, праздникам, обычаям.

    Концерт будет проходить в знаменитом Белом зале с уникальной акустикой - любимом месте музицирования Олега Каравайчука.

    Если ребенку надоест сидеть на одном месте во время сказки, то он может тихонько пройти в игровой партер, где ему дадут раскраски и карандаши - иллюстрации к сказке. Таким образом, ребенок не будет через силу слушать музыку и сказку, а получит дополнительные положительные эмоции от концерта.
    После концерта детей и их родителей ждет уютное кафе с вкусной домашней кухней и детским меню.

    ‼Нужен руководитель группы!
    Кто хочет пойти, записывайтесь в комментариях!!!
    Прийти необходимо не менее, чем за 15 мин до начала.

    Программа рассчитана на средний школьный возраст, но можно взять и малышей, которым тоже не будет скучно, благодаря арт-уголку!

  10. #90
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    наш класс в театр на автобусе ездил, в слудюущем полугодии тоже обещали автобус, а про Ледовый на собрании учитель сказала: родители детей сами везут, а она в Ледовом встречает и на представление идет. И билет никому другому отдать нельзя, если ребенок не пойдет
    Я вчера ездила в ледовый с дочкой, 3 класс, на меня еще 6 детей кинули, свозила, всем выдали киндер подарки и мне тоже, т.к. Было билетов 8 шт, а другая мамочка сказала, что ей не дали считали детей по головам и дали столько подарков, сколько детей присутствовало...странно, я же по чужому билету ездила и естественно отдам подарок ребенку, который не смог поехать...

Страница 9 из 44 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •