Страница 31 из 37 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 

Тема: Умоляю. Максимальный перепост. Малышка Зоенька.

  1. ответ для julia79k , на сообщение « Мне кажется. Может кажется, но на... »
    #301

    Like! : 1
    Послушайте, но ведь про тяжелое впечатление — это же просто эмоции на уровне пещерного человека.
    Да, Зое досталась непростая судьба, но она боец и у неё есть потрясающие родители, которые не побоялись ни проблем физической реабилитации ребенка, ни вот таких первобытных реакций, простите меня, но слаборазвитых соотечественников.
    Цивилизованный мир уже научился помогать инвалидам и фильтровать свои эмоции, а не усложнять их жизнь кривыми взглядами и пустыми охами. Вы когда-нибудь слышали про Томаса Квастхоффа, например? Это выдающийся оперный певец, и он тоже родился с множественными патологиями конечностей. Ему рукоплескал весь мир.
    Вы слышали как интонирует Зоенька? Отмотайте пару страниц, мама выкладывала видео. И что теперь, не заниматься с ребенком, запереть его дома?
    Классное видео! Зое и родителям всяческих, в том числе и творческих, побед!

  2. ответ для Natalia__K , на сообщение « Послушайте, но ведь про тяжелое... »
    #302

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Natalia__K Посмотреть сообщение
    Послушайте, но ведь про тяжелое впечатление — это же просто эмоции на уровне пещерного человека.
    Да, Зое досталась непростая судьба, но она боец и у неё есть потрясающие родители, которые не побоялись ни проблем физической реабилитации ребенка, ни вот таких первобытных реакций, простите меня, но слаборазвитых соотечественников.
    Цивилизованный мир уже научился помогать инвалидам и фильтровать свои эмоции, а не усложнять их жизнь кривыми взглядами и пустыми охами. Вы когда-нибудь слышали про Томаса Квастхоффа, например? Это выдающийся оперный певец, и он тоже родился с множественными патологиями конечностей. Ему рукоплескал весь мир.
    Вы слышали как интонирует Зоенька? Отмотайте пару страниц, мама выкладывала видео. И что теперь, не заниматься с ребенком, запереть его дома?
    Классное видео! Зое и родителям всяческих, в том числе и творческих, побед!
    маиа выложила видео, чтобы
    За ребёнка порадовались. Но набежали жалельщики.
    Кстати, у Зои шикарные волосы)))

  3. #303
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Like! : 1
    Меня тоже покоробило про " бездну отчаяния", прямо так драматически написано. Но мама конечно же не для этого выкладывала видео. А показать как девочка растет и хорошеет. Да, нелегко с таким ребеночком. Но мама конечно же представляла, на что шла. В каждой семье свои трудности, у кого то детки и с руками и ногами, но такое вытворяют, мама не горюй. А от этой девочки может исходить такая любовь и теплота, такая эмоциональная отдача, что она перекроет все физические трудности быта.

  4. #304
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Like! : 1
    Зоина мама, Вы большая молодец! Вам здоровья крепкого, успехов в преодолении трудностей. Да благословит Вас Господь! Зоинька хорошенькая такая растет! Все будет хорошо!

  5. #305
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Да, вот еще , кто то написал, что Зоенька не улыбается на видео.А вы посмотрите на лица остальных детей, которые сидят на стулчиках. Много там улыбающихся? Я не увидела.

  6. #306

    Недавно смотрела мюзикл "Оклахома" на Бродвее, там совершенно чудесная девушка на инвалидной коляске пела и - не побоюсь этого слова - танцевала. Восхищалась и завидовала. https://www.youtube.com/watch?v=NxwogVt6yZo
    https://www.rollingstone.com/music/m...oadway-809771/

  7. ответ для belica , на сообщение « Да, вот еще , кто то написал, что... »
    #307
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от belica Посмотреть сообщение
    Да, вот еще , кто то написал, что Зоенька не улыбается на видео.А вы посмотрите на лица остальных детей, которые сидят на стулчиках. Много там улыбающихся? Я не увидела.
    Да? Может быть. Наверное это ж урок.
    Просто раньше она такая веселушка на видео была...
    Интересно, Зоя не сможет играть на музыкальных инструментах, это ясно, но может, сможет петь?
    Вот это было бы славно!

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Да? Может быть. Наверное это ж урок.... »
    #308
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Да? Может быть. Наверное это ж урок.
    Просто раньше она такая веселушка на видео была...
    Интересно, Зоя не сможет играть на музыкальных инструментах, это ясно, но может, сможет петь?
    Вот это было бы славно!
    Дак вы посмотрите, где она улыбалась и сейчас. Здесь же все незнакомое, и надо делать упражнение и много всего. И там действительно дети никого нет с улыбками. Вначале особенно у девочки такое лицо, у обычной домашней девочки. Посмотрите для интереса на Ника Вуйчича. Да сейчас закидают тапками. Но он ржет и шутит. В вас наверняка тригерят и откликаются собственные боли. Но они здесь Зое не нужны. Пообщайтесь поближе с мамами особых детей. Прокатите как-нибудь коляску с ребенком инвалидом. И почувствуйте хотите ли вы сочувствующих таких жалеющих взглядов? Встаньте на место мамы и ее.
    А еще прикольно звучит это "Сколько же вы ее протаскаете?" Вам надо поменять адрес обращения и задать эти вопросы к Богу: "Эй, ты зачем создал такую всю убогую, без рук, без ног? как теперь ее родителям таскать?" И послушайте какой будет ответ.
    2000, 2004, 2008, 2013, 2013, 2016

  9. #309
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Like! : 1
    Этой Зое достались замечательные родители, я очень счастлива за нее!

  10. ответ для oksk , на сообщение « Дак вы посмотрите, где она улыбалась и... »
    #310
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от oksk Посмотреть сообщение
    Дак вы посмотрите, где она улыбалась и сейчас. Здесь же все незнакомое, и надо делать упражнение и много всего. И там действительно дети никого нет с улыбками. Вначале особенно у девочки такое лицо, у обычной домашней девочки. Посмотрите для интереса на Ника Вуйчича. Да сейчас закидают тапками. Но он ржет и шутит. В вас наверняка тригерят и откликаются собственные боли. Но они здесь Зое не нужны. Пообщайтесь поближе с мамами особых детей. Прокатите как-нибудь коляску с ребенком инвалидом. И почувствуйте хотите ли вы сочувствующих таких жалеющих взглядов? Встаньте на место мамы и ее.
    А еще прикольно звучит это "Сколько же вы ее протаскаете?" Вам надо поменять адрес обращения и задать эти вопросы к Богу: "Эй, ты зачем создал такую всю убогую, без рук, без ног? как теперь ее родителям таскать?" И послушайте какой будет ответ.
    Слушайте, я этот вопрос не задавала.
    Почему вы мне то отвечаете?
    Я, наоборот, считаю, что мама делает правильно все, вопрос только в том, в каком формате можно будет продолжить музыкальное образование? На инструментах вряд-ли, все таки везде пальцы нужны, а вот пение вполне.
    Если и все дети так же серьёзны, тогда, да, вопрос снимается.
    Ясно, что очень многие пути для Зои закрыты и родители пробуют открытые. Я как раз тут только за.

Страница 31 из 37 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •