Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199

Тема: Строим одноэтажный дом.

1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « У нас с переменной, сына не загнать... »
    Наш человек Аватар для iKona

Как у вас здоровья на все хватает!
    Я бы уже три раза умерла прям в борозде...это не только про газон, а про всю стройку и благоустройство.

2. ответ для Ollis , на сообщение « Согласна, бензо это для мужчин. Шнур... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Согласна, бензо это для мужчин.
    Ну не знаю, у меня жена в деревне участок соток 20-25 выкашивала Не за один раз конечно. Иногда она, иногда тесть, сын когда подрос чутка. Я туда приезжал ненадолго в выходные, обычно не до этого. Ключевой момент конечно ремни на спину. Начинали то мы со штатным ремнем через плечо - это не то совсем...
    Но после той косы тяжелой, сказала что больше ни-ни, потребовала аккумуляторный триммер. Только это игрушка - так подкосить кое-где. Сейчас все равно присматриваю легкую бензиновую косу какую-нибудь.

3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Какие все фефочки) Я по 2 бака жгу,... »
    Небожитель Аватар для shelvick

Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Какие все фефочки)
    Я по 2 бака жгу, это косьбы час почти.. И трава у нас местами по колено - обычно мокрая вся, как мышь, но скошенные участки прям радуют глаз.
    Зато и фигурка у тебя. Лучше любого фитнеса
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

4. ответ для iKona , на сообщение « Как у вас здоровья на все хватает! Я... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Как у вас здоровья на все хватает!
    Я бы уже три раза умерла прям в борозде...это не только про газон, а про всю стройку и благоустройство.
    У нас периодически встает вопрос - выкупать соседний пустырь или нет? После очередного покоса травы однозначно - нет или все в плитку закатать

5. ответ для Mike239 , на сообщение « Ну не знаю, у меня жена в деревне... »

Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня жена в деревне участок соток 20-25 выкашивала Не за один раз конечно. Иногда она, иногда тесть, сын когда подрос чутка. Я туда приезжал ненадолго в выходные, обычно не до этого. Ключевой момент конечно ремни на спину. Начинали то мы со штатным ремнем через плечо - это не то совсем...
    Но после той косы тяжелой, сказала что больше ни-ни, потребовала аккумуляторный триммер. Только это игрушка - так подкосить кое-где. Сейчас все равно присматриваю легкую бензиновую косу какую-нибудь.
    аккумуляторный триммер не всю траву берет, косить с ним чаще придется жду не дождусь когда копательные работы закончатся, газон выравняется и достанется из загашника газонокосилка...

Хранитель Аватар для mamaKoTi

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    аккумуляторный триммер не всю траву берет, косить с ним чаще придется жду не дождусь когда копательные работы закончатся, газон выравняется и достанется из загашника машинка для косьбы...
    А почему ? И это не относится к аккумуляторной газонокосилке ?А то завтра хочу уже купить.

7. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А почему ? И это не относится к... »

Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А почему ? И это не относится к аккумуляторной газонокосилке ?А то завтра хочу уже купить.
    то, что легкое по весу - обычно и маломощное. У меня трава густая, а местами вообще на деревья больше похоже
    позавчера даже штиль местами пасовал только со второго-третьего захода косил.

8. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А почему ? И это не относится к... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Я боюсь что тут никто не имел дела с аккумуляторной газонокосилкой - это редкий зверь Поищите отзывы в сети прежде чем покупать.
    Если говорить за триммер - он всего косит у нас 15-20 минут на одной зарядке, но прям хорошо косит только первую половину этого времени, а потом заряд уже слабее, что-то пропускает и т.п. Поэтому его я не рекомендую в качестве основной косилки.

Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199