Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    и что, совсем нет променада? а как же вечером прогуляться с семками?
    даже если дорог нет, то выставить чадо в коляске спать на свежем воздухе - святое!
    да как-то обошлись без этого в деревне ребенок все равно целый день по участку бегает.

  2. #62
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    да как-то обошлись без этого в деревне ребенок все равно целый день по участку бегает.
    какой? годовалый? один?
    я в этом году 5 недель сидела на участке безвылазно, тк старший ногу сломал - чуть с ума не сошла
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. ответ для Mike239 , на сообщение « Я помню у нас в гаражном кооперативе... »
    #63
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Я помню у нас в гаражном кооперативе были гаражи 6х6, которые некоторые использовали как гараж на 2 машины.
    В принципе реально, но удобно это в том случае, если каждый день выезжает одна машина, а 2-я стоит к стеночке притертая по максимуму.
    Если обе ездят каждый день, наверное тоже привыкнете, но будет посложнее
    В гараже будет стоять моя и одна общая, а муж на улице ночует.
    Цитата Сообщение от asya1304 Посмотреть сообщение
    C одной стороны гараж в доме это хорошо, но очень у вас маленький тамбур получается, живя второй год в доме с двумя маленькими детьми завидую соседке у которой тамбур 3 на 4 с кучей шкафов скамеек и теплым полом, очень удобно зимой детские вещи и ботинки сушить. Да и действительно бывает лениво даже машину во двор загонять, учитывая, что завтра утром снова ехать.
    Про тамбур согласна, маленький. Архитектор обещал подумать.
    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    даааа.... тамбур с двумя детьми нужен большой и место для коляски я бы предусмотрела (на улице или в гараже (если он холодный) она быстро отсыреет и пойдет плесенью)
    У меня дети уже взрослые, почти) и больше не хочуууу

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #64
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Купили сегодня керамику для дома, бани и котельной с хранением до весны и заказали газгольдер.
    Мне предложили начать работы по фундаменту. Кто знает действительно это возможно в таких погодных условиях?

  5. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #65
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    старшим 8 и 9 - у них уже недетские размеры обуви, курток, штанов, да и им места нужно немало. Представьте, что с улицы в дом заходит вся семья и нужно всем раздеться-разуться, а еще сумки с продуктами... или одеться и выйти.... в итоге либо порциями (и кто-то ждет на улице), либо кто-то одетый проходит в дом

  6. #66
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    старшим 8 и 9 - у них уже недетские размеры обуви, курток, штанов, да и им места нужно немало. Представьте, что с улицы в дом заходит вся семья и нужно всем раздеться-разуться, а еще сумки с продуктами... или одеться и выйти.... в итоге либо порциями (и кто-то ждет на улице), либо кто-то одетый проходит в дом
    Да представляю...у нас в квартире был большой холл при входе и то попами толкались на коврике..

  7. #67
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Купили сегодня керамику для дома, бани и котельной с хранением до весны и заказали газгольдер.
    Мне предложили начать работы по фундаменту. Кто знает действительно это возможно в таких погодных условиях?
    Только с прогревом. И то... Я бы оставила на весну
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  8. #68
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Купили сегодня керамику для дома, бани и котельной с хранением до весны и заказали газгольдер.
    Мне предложили начать работы по фундаменту. Кто знает действительно это возможно в таких погодных условиях?
    Ждите весны.

  9. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #69

    покажите что за керамика для дома? в чем ее преимущества?

  10. ответ для oksi2009 , на сообщение « покажите что за керамика для дома? в... »
    #70
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    покажите что за керамика для дома? в чем ее преимущества?
    Называется тёплая керамика натуральный, крепкий, теплый материал. Как правило дороже газобетона, но сейчас зимой скидки и ТК дешевле, по этому решили строить из неё. Минусы тоже есть...стены уже не по сверлить и специальные химические анкера нужны для навесной мебели итд.
    http://1pobetonu.ru/vidy/gazobeton-i...-keramika.html

Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •